Перейти к контенту

Krohobor

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

1 подписчик

Недавние посетители профиля

846 просмотров профиля
  1. Krohobor

    Золотой Шар: Завершение

    Triger, всё теперь понятно, оказывается, этот подвал с ржавым оружием выполняется за контрабандистов. Вопрос закрыт.
  2. Krohobor

    Золотой Шар: Завершение

    Вот сохраночка - https://yadi.sk/d/au1ZvrSa3RNfaj , попробуйте открыть сейф.
  3. Krohobor

    Золотой Шар: Завершение

    Triger, да... играю за военных! Про баг знаю, я погорел в первый раз на этом. Потом сделал так: открыл сейф наблюдателей, потом открыл комнатку, где медикаменты( здание за памятником Ленину) и только потом открыл подвал с ржавым оружием. У меня сюжетка на этой локе закончилась, передал сейф Сашке который вовсе не посыльный от военных, надеюсь на продолжение на других локах.)) Проблема то у меня в другом..., пришёл во второй раз за ржавым оружием, сам сейф не открывается, а до этого открывался...
  4. Krohobor

    Золотой Шар: Завершение

    И ещё одно, как решить проблему с тайником ржавого оружия в подвале, что в пожарной части на Окраине - сейф не открывается! Когда впервые зашёл в подвал, забрал записку из тайника, а оружие оставил, т.к грузоподъёмность была мала. Затем пришёл снова, и не могу тупо открыть сейф...
  5. Krohobor

    Золотой Шар: Завершение

    Парочка вопросиков: 1. Можно ли сдать необычную лампу военному, после того как прочёл испорченные записи, или ещё пригодится? 2. Можно ли убить военного с позывным Сокол?( пушка у него неплохая ), а то диалога с ним нет, а все задания на Окраине уже прошёл... 3. Возможно ли как то на Окраине попасть в закрытый подвал в деревеньке, а в другой деревеньке - в Бар???
  6. Такая напасть в Баре: при нападении наёмников Арни выжил - хотя погибал несколько раз, но затем прибежал дезертир - Баранов, движется видать на базу "Свободы", а "Долг" его покрошил. Что посоветуете?
  7. Спасибо разрабам за "Шахты" - классная локация! Давненько так не настораживался..., правда при выходе в Т.Долину, в трубе можно застрять в текстурах, если сделать перезагрузку сейва.
  8. Доброй Ночи! Подскажите ,а Рабиновича убивать что ли?
  9. Подскажите, где рецепт абсолюта "Маминых Бус"?, в Лабиринте что то не найду...
  10. Всем Привет!)) Впервые пришёл на Склады! Как лучше поступить после того, как долговцы устроили засаду на свободовцев!!! Просто там у долговца диалог, после которого он начинает палить по мне. Пропустить этот диалог ? И скажется ли уничтожение отряда долговцев во главе с Черепом на отношения с группировкой "Долг"?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...