Перейти к контенту

daRtrahuhS

Жители
  • Число публикаций

    251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    400 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя daRtrahuhS

  1. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Чой-то Муха не оживает (камень удачи в аномалии не срабатывает). З.Ы. Да, действительно, забыл. Но блин, нелогично его в карусель кидать. Кстати рецепт в ПДА не появился. З.З.Ы. Звук на агросходке - лютый пипец. Лучше вообще убрать, чем такое слушать. Некритично, но в старых версиях такого не было.
  2. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Уже поправили.
  3. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Давно хочу спросить, можно как-нибудь постэффект от выстрела из "гаусса" (синий шарик) убрать? Еще "удивляет" физика трупов,- оружие, гады, из рук не выпускают, ни из инвентаря, ни с земли не подберешь.
  4. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Действительно, заспаунили бы его сразу трупом на точке с сумкой в инвентаре.
  5. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    "Красный" медведь на Радаре не отмечается для Филина.
  6. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Спасибо, но так неинтересно, лучше прогуляюсь с дэушкой до Припяти, помучаюсь, а там откачусь до похода к Акиму, может, правда разрабы допилят.
  7. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Мне сам сюжет солянки неинтересен, чисто геймплей и что-то новое, а так, за 15 лет...
  8. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Подскажите, пожалуйста, за Наташу. Привел ее к Акиму, получил инфу про пойманного долгарями шпиена, поговорил с ней, повел к Долгу. На южном блокпосту обстреляли, пришел к Воронину, перетер с ним, что дальше делать? Аким говорил, не отпускать от себя. У Наташи появляется диалог про поход в Припять, но там ссылка на СМС, которого нет. Если оставить ее в Баре, она пропадает. Послать на болота? Или идти с ней в Припять, не дожидаясь СМС и инфы от Воронина? З.Ы. Конфиги правятся у всего (по поводу претензий к оружию и костюмам). А правка волшебного скрипта на бартер вполне заменяет спаунер. Я еще Dead Zone накатил, никаких проблем, сборка стабильна.
  9. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Давно хотел спросить, цифры на мониторе в Х-18, где документы, это код или просто так?
  10. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Оружейка непонятна. Оружие под один патрон наносит разный урон; прицел ПК-А, которых в тайниках попой ешь, вешать некуда; на прицелах для российского оружия "забыли" регулировку зума включить, благо, правится добавлением одной строчки, но ...
  11. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Yuri1957 , спасибо, так ее лучше забрать на будущее или не дать неписю помереть?
  12. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    vdv5549, да нет, абсолютно левый чел с Кордона, возле Шустрого под виадуком терся, я в те края за мылом для Фимы заскочил. Живьем (переигрыш с захода на локацию) у него только диалог "тайник за бухло".
  13. daRtrahuhS

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Всем добра (и хабарА). Нашел в случайном трупе. Что за? (ведет себя как квестовая, но в журнале ничего не появляется)
  14. После обновления озверевшие неписи завалили прирученных зверушек, - шахтер библа грохнул, док дружка завалил, аким, сцуко, щенка. Шозанафиг?
  15. daRtrahuhS

    Новый Арсенал

    Наглухо затупивший Круглов, ностальгия, однако. Сколько раз Солянку всех модификаций и OGSE проходил, никогда такого не было, и вот опять.
  16. Всем привет. Завис в Лабиринте. Иду по квесту "поиски сейфа". Шкатулку сдал, с Шахтером говорил, на ЧАЭС-2 был ранее (5 телепортов монолитовцев в инвентаре), гусеница и погремуха есть, говорю с Сидором, получаю амулет, в ПДА числюсь монолитовцем, все кругом враги, т.е. вроде все нормально. НО! Захожу в Лабиринт - монолитовцы враги и Тень тоже. В чем может быть причина? Может, потому, что у Шахтера ранее взял квест на убийство Тени, хотя пока я даже с Захаром не говорил? Или в ОП-2 надо что-то еще выполнить? Подскажите, пожалуйста, кто знает. Разобрался. Шибко много монолитовцев завалил. После сдвига границы враждебности в гейм рилейшнз все ОК.
  17. Вопрос: после квестов Медного - все, конец? Вроде, везде побывал, все выполнил, с Доктором на Болотах попрощался.
  18. Что-то никого из перечисленных не встречал. И где тот Мамука? И Бармен молчит, и Вован. Генацвале нашел. Но вообще, по Болотам - информации (наводок) маловато. Хотя, дежа вю, - здесь я в Солянке уже был.
  19. Подскажите, после вороньих яиц квесты будут? Вроде доктор намекает, что пора отдохнуть. В старом (забытом) лесу, логове (туманной чаще), старой деревне есть чем заняться? И дает ли на эти локи кто-нибудь наводку?
  20. Хемуль36рус, я уже нарыл, что это случается практически во всех модах. Проблема в том, что у меня это при заходе на локацию, даже уменьшение свитч дистанса не спасает. И так и респаун редкий сделал, и в Припяти всех мочил, да и был там не так давно.
  21. СПС за мод, как всегда, все на высоком уровне, единственно, хотелось бы сюжетных наводок на добавленные локации. Словил %опу: пошел охотиться на черных химер и не могу войти в Припять:
  22. daRtrahuhS

    Время перемен v3.0 (ЧН)

    Авторам огромное человеческое спасибо. Такой графики в Сталкере я еще не видел.. Можно просто ходить по знакомым местам и любоваться, что и делаю. Из мелочей, - в конфиге протекты ссылка на статью о спас-12 (одно слово надо заменить).
  23. daRtrahuhS

    Гоп-стоп

    dromundus, смысл? Большая часть игроков что в Солянке, что в ЧН-модах заранее к ограблению готовится, ныкает все, что можно.
  24. daRtrahuhS

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Сергей9,Хреново ищешь, адназначна. А сейв через меню игры, вроде как.
  25. daRtrahuhS

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Кто-нибудь знает, как можно приглушить (на крайняк выключить нафиг) музыку, как динамическую, так и играющую на базах? В настройках меню не удаецца. А ты думал удастцца..?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...