Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Что означает постоянно выходящая надпись ПЕРЕЛОЖИЛ? Еще у меня выходила надпись зеленого цвета, дословно не помню что-то о ГГ, а в конце...сбавь обороты. Тем кто только начал, в остановке на Кардоне есть Золотая Рыбка. Не продавайте, оставьте для Кости. В этой Соли нет БЬЮЗИ с товарищами? В прошлой они появлялись при похищении ящика с Блокпоста.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kash сказал:

Я кажется нашёл сюрприз

"Все тайное, вскоре станет явным!" Ану колись, что за сюрпрАйз?  Мы тоже хотим узнать, с чем его пьют и закусывают. :mebiro_01:

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет. Что означает постоянно выходящая надпись ПЕРЕЛОЖИЛ? Еще у меня выходила надпись зеленого цвета, дословно не помню что-то о ГГ, а в конце...сбавь обороты. Тем кто только начал, в остановке на Кардоне есть Золотая Рыбка. Не продавайте, оставьте для Кости. В этой Соли нет БЬЮЗИ с товарищами? В прошлой они появлялись при похищении ящика с Блокпоста.

Я не против получить по морде за попадание в своего, в этот же момент, я против когда  персонаж стоящий перед тобой с оружием бьет ГГ за то что он тоже стоит с оружием. Я в него не метился, а просто спокойно стоял.А в общем при захвате базы Борова можно покурить в сторонке, после уничтожения снайперов. Должане сами все сделают и ни каких эксцессов.

Огромное спасибо СергеТ, подправил все что получилось.

Изменено пользователем gulyaka
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, gulyaka сказал:

в общем при захвате базы Борова можно покурить в сторонке, после уничтожения снайперов. Должане сами все сделают и ни каких эксцессов.

У меня Пуля таки погиб. А Макс и двое других ушли на Свалку. В прошлой версии они сидели на базе бандюков и подчищали ее. Ну и мне помогали при заданиях на базе. Теперь только сам чищу

 

И на остановке на Кордоне Рыбки не было

Вообще на этом патче на Кордоне совсем мало лута

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Да даже не в этом дело)) я на остановке забрал рыбку ещё до того как вообще с Костей поговорил про этот арт... И отдал его Кузнецову) А потом пришлось мучить Ворона сейв-лоадами, что бы он мне эту рыбку выдал за уник. ствол...

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@Kash Привет!

36 минут назад, Kash сказал:

Ладно, уговорили… Вот что я увидел:

49fea32812e045f1a0f6db1540b553b11fadf130

 

То же самое было. А в Х-18 видел бюрера "замороженного":

 

f06517b611c60684853ede6fccdb977253ed2430

 

Стоит спокойно, только чешется со скрипом.:biggrin: И не пристрелить его и режик не берёт.

  • Нравится 2

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, gulyaka сказал:

Я в него не метился, а просто спокойно стоял.

Хм. Значит Вы считаете нормальным, подойти к нейтралу и упереть ему ствол в живот? И при этом утверждаете, мол "просто спокойно стоял". Вот представьте, в жизни к Вам подходит перец круче некуда, направляет на Вас реальный ствол и "просто спокойно стоит". А его палец "просто спокойно слегка давит на спусковой крючок".

 

ПС. К слову. Когда то у меня была ситуация, глючила мышь, при чем именно ЛКМ. Не сразу, но приучил себя таки во первых не направлять оружие в сторону союзников, когда они на расстоянии, во вторых убирать ствол из рук когда подходишь для разговора.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kash сказал:
1 час назад, yong8 сказал:

 

А Косте пообещал Рыбку принести?

Да, конечно. Но там рыбки не было. Тоже у Ворона менял

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dedbanzai сказал:

@Sanches_95 накупи патронов и рецептов, но не забудь оставить 50к Бленду в ТД. Ещё можешь купить у Сахарова 2 элитных детектора, пригодятся по квесту на Неразведанной Земле, а это ещё 100к. Вообще, с деньгами в этой версии Соли можно не париться, они добываются влёгкую с продажи стволов. Просто надень монолитовскую экзу с хорошим бонусом переносимого веса, захвати с собой пару рюкзачков, и собирай стволы с мёртвых супостатов во время первой зачистки Радара и Припяти. Как только набирается перевес, скидываешь всё добро в рюкзак, и воюешь дальше. Как всё закончится, начинаешь перетаскивать хлам торгашам - свободовскому - натовские стволы, долговскому - отечественные. Спешить и специально прибегать за стволами не нужно, просто каждый раз, проходя мимо по квестовым делам, загружаешься кучкой брахла и строишь маршрут через торгашей... Как-то так :)

Хорошо написал для новичка...

Проблемка в том, что я уже вышел с радара и весь дорогой хабар уже продал...

А дешевый я не собираю чтобы время не тратить.

Придется искать куда деньги деть. 

Бленду заплатил уже, а за подсказку про 2 элитных детектора - спасибо

 

В 28.02.2018 в 01:07, dedbanzai сказал:

@Sanches_95 , удар защищает от воздействия трамплина, тычек снорка и (возможно) от урона от падения.

Разрыв - от карусели с воронкой и мутантов в ближнем бою.

Взрыв - от гранат, мин, ракет.

А атаки на расстоянии от Бюрреров на какой вид защиты воздействуют? Разрыв?

Изменено пользователем Sanches_95
Ссылка на комментарий
1 час назад, yong8 сказал:

Но там рыбки не было.

Я вот на днях тоже возмущался, что рыбки нет.. Все думал, что за глюк такой, тем более рыбка в олспавне и ее физически не может не быть. Потом заглянул в контейнер. Выяснилось, я рыбку взял, положил в контейнер и благополучно забыл об этом. :biggrin:

 

1 час назад, Sanches_95 сказал:

А атаки на расстоянии от Бюрреров на какой вид защиты воздействуют? Разрыв?

ИМХО, телепатия

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Подскажите, а есть ли разница у кого покупать информацию по тайникам?

Бежал на Янтарь, по пути решил попробовать эти тайники. У двух долговцев купил, потратив 60к. В итоге в одном тайнике 2 научные и 2 армейский аптечки, во втором пачка 9х19, медуза и немного еды.

Это что было - кидалово?

Сложность игры "ветеран".

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Matrik_11 сказал:

а есть ли разница у кого покупать информацию по тайникам?

Советую обращать внимание на ранг продавца. У мастеров тайник "жирнее" чем у новисов.
Еще есть разница, как относится продавец к Вашему ГГ. "Зеленые"(друзья) продают тайники ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем "желтые"(нейтралы).
Ну и потом, лично я начинаю покупать тайники, когда уж совсем деньги некуда девать, а это где то после Гавра и Лукаша(300к)

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Парни, у меня в Варлабе почему-то не пришло СМС от Пантеры, которое после её побега должно было придти... Так и должно быть?

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

"Свиненок твой мутантом оказался. Морду мне набил и кортик отобрал." @

Дезертир осчастливленный приказом о дембеле стал страшнее любого мутанта.

Пошел он на АС, засек его на Свалке, вынес он два блокпоста Долга - на Свалке и южный в Баре и всех мутиков по дороге.

Потом я переиграл и сбег от него на Кордон, да бы это чудище дошло до АС и успокоилось.

  • Нравится 3
  • Смешно 4

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

@NeoAndrew  у одного товарисча тоже не приходило квестово смс. И именно в Лабиринте. Так у него логика у рестрикторов зависла. Ты дал бы сейв для посмотреть...

 

Тю, попутал. прочитал Лабиринт вместо Варлаба.

Пора списываться на берег....

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, NeoAndrew сказал:

Парни, у меня в Варлабе почему-то не пришло СМС от Пантеры, которое после её побега должно было придти... Так и должно быть?

Вот ЭТО смс?

Цитата

8. Говорим с Колмогором, получаем задание найти Пантеру и координаты перехода в Лиманск. Идем к переходу, приходит СМС от Пантеры и появляется метка на карте в ПДА.
9. Идем на Болота к Пантере

или вот ЭТО?

Цитата

18. Отчитываемся Колмогору, говорим с Пилигримом. Приходит СМС от Кленова с просьбой прибыть. Говорим с Пилигримом, после чего отправляемся в Варлаб.
19. Пока идём по Варлабу происходит обмен сообщениями, из кторых узнаём о событиях в Старой Деревне после нашего ухода

Сильно подозреваю, что в обоих случаях причина - использование телепорта. Лично я, когда мне лень пользоваться ногами, дохожу хотя бы до ближайшего перехода и только на следующей локации использую телепорт. и то не в сам пункт назначения, а на близлежащую локацию. Т.е. в Вашем случае, я бы к примеру , сперва ногами вышел из СД, не важно в Лиманск или Припять, потом телепортнулся на Радар, а уже с Радара ногами дошел бы до Варлаба. Это чтобы не пропустить какой нибудь рестриктор

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shef46 сказал:

Стоит спокойно, только чешется со скрипом.:biggrin:

Так бюреры все такие, со вшами...
У этого замороженного вши особенно кусучие.

  • Смешно 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...