Перейти к контенту

olodkav

Жители
  • Число публикаций

    630
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4
  • AMKoin

    1,306 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя olodkav

  1. У ВССК Глушь в этом квесте сбит прицел. Найди любой металлический гараж и стрельни в него, увидишь что входное отверстие будет не по центру, запомни и с этой поправкой стреляй по врагам. Выхлоп Антитеррор, пульки и арт Квазар. На Шевченко есть специальный телепорт который закидывает в Катакомбы, а вылет может быть если играть на статике, нужно на время перейти на динамику, попробуй если хочешь.
  2. @Андрей П, да, на ЧН-шном, появится когда будешь искать изоморфы для Молнии, это почти самый конец сюжета Солянки. @Тень121, нет деталей в лабораториях. Из ЧН только Болота, а остальные наземные из ТЧ до Ц.Припяти.
  3. @Piskarev96 укради ПКМ у бандитов по просьбе Свиблова и отнеси его ему и только тогда появится Дэн.
  4. @RASMUS73, она в любом случае убежит. Должен появится Злобный с пда, вот его и вали.
  5. @Hunter-ma121, тайник Захара в ЗЛ за ножи это из 2.0, в 2.1 этого тайника нет, а артефакт Стеклянный даёт Димак за видемагнитофон
  6. @Konstantins Palstovskis, даёт Фримен за цепочку цз на пистолеты.
  7. @Соболь, посмотри на часы и в описание квеста...
  8. @волк79, найди кодовую дверь и попробуй открыть, появятся снайпера с ещё одним пда в котором код, дальше разберёшься...
  9. @Соболь, стань немного левее и фотик наводи тоже немного левее, примерно между крышей казармы и деревом. А вообще легко проходить с апгрейдом фотика, появляется надпись "объект в фокусе", советую не жалеть денег на апгрейд.
  10. Нужно принести жетоны Лукашу, убить Акулова и побыть монолитовцем по сюжету Солянки
  11. @кирилл колесников, ещё нужно Косте винтовку принести от Акима, тайники собирать не обязательно
  12. Поменяли и не только в этом квесте. Нужно убить майора Акулова в Ц.Припяти, квест на него появляется после встречи с Драгуновым.
  13. @Персеваль , а ты Охотнику приносил его ружье с ДТ? Если нет то принеси.
  14. @сильвер11, а на Архары и нет сообщения, зачем оно бессмертному...
  15. После того как Дэн о нём расскажет, но расскажет он о нём только если ты уже выполнил квест на компромат от Кузнецова, сделано что бы квесты не пересеклись.
  16. @Димон Малой за кейс даётся переход Янтарь-Радар, а в обратную сторону нужно поднять на Радаре записку у трупов учёных которые под путепроводом у порванной сетки. Так же в тупике в вагончике лежит бумажка с переходом Радар-ТД. @сильвер11, у Архары легко могли выбить оружие из рук и он безоружный в панике куда то убежал и стоит, прошерсти локацию. @А-10, Mayser K98 у вермахта на Затоне отняли ещё в 2.1 так что можете там и не искать. Можно выловить цз Бармена на смарт бандитов, но только до х18, потом там селятся сталкеры. Так же в награду "новый ствол" могут дать если повезёт, там рандом.
  17. @MasterKzAta, найти и уничтожить, любым способом Вот как выглядит:
  18. @karayan, зачем лезть в скрипты если не понимаешь там ни черта, майор Киселёв это военный которого обязательно нужно убить и отнять приказ и навигатор что бы закрылся квест. Квест "Военная угроза" начинается после того как берёшь у Макса(Свобода) задание на ЛЦУ, недавно обсуждали, пролистай пару страниц назад или попробуй воспользоваться поиском в теме, очень удобно бывает. Плющит потому что сейчас к куче монстров добавили ещё и биомассу, это от неё.
  19. @Dzerdes, не мог ты их убить днём, это скорее всего левые каки то. Без пункта "прибыть в деревню ночью" они просто не заспавнятся. Попробуй прийти ночью.
  20. @notfunnynickname, если уж прям точно, то когда берёшь квест на ЛЦУ тогда Свиблов присылает смс-ку, ни раньше ни позже...
  21. Квест "Военная угроза" доступен после ЛЦУ для Макса, Свиблов пришлёт смс. Квест "Привет от Сидоровича" доступен после помощи Варгу по просьбе Кости, Сидорович пришлёт смс.
  22. @Hramov, принеси Косте винтовку от Акима и у него появится диалог о помощи Варгу, после помощи Сидор пришлёт смс с просьбой зайти к нему и будет доступен квест про Лешего
  23. Крысюк появляется на Кордоне по заданию Борова, доступно оно после х18 и помощи Сепатору(квест Захара). Про тайник военного первый раз первый раз слышу, хотя бы примерно опиши что там. Установить бомбы в электроподстанции на Металлургическом заводе. Переход открывается по сюжету Солянки.
  24. @Alfa2012, если текстуры иконок не было в распакованной геймдате тогда у тебя конфиг Хостела от старого патча. Открой по пути gamedata\config\weapons\arsenal_mod\unique\w_hostel.ltx и проверь, должны быть такие на последнем патче: inv_grid_width = 5 inv_grid_height = 2 inv_grid_x = 6 ;11 inv_grid_y = 51 ;61
  25. @Alfa2012, в каком то из крайних патчей иконку Хостела переместили, а у тебя похоже файл ui_icоn_equipment.dds от раннего патча и по новым координатам пустое место. Скинь файл поправим, или сам.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...