Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@akva, у меня в PDA в способах артпреобразований написано что нужно для этой Ночной звезды. В во вкладке "Рецепты" ее нет. Походу не получится нифига, нужен именно рецепт, а у меня артмод. Тогда может подскажите где можно достать еще одну ночную звезду или рецепт на нее?

Добавлено pz_3,

Рецепты - на новые арты(типа бус бабок бюрера и прочего), артпреобразования - на дефолтные.

Ссылка на комментарий

Golfimbul Все получится . У тебя все есть. Вари по тем правилам , что тебе привели.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

В во вкладке "Рецепты" ее нет.

И не должно быть! Рецепт ПДА - Справка - Способы Артпреобразований! Изменено пользователем a185

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

 

 

спавнятся 3 или 4 химеры и бегут на стоянку сталков
Я после спавна химер бежал на барьер и запрыгивал в вагончик, а бойцы химер отстреливали. Правда на третий раз,погибал командир.
Ссылка на комментарий
у меня в PDA в способах артпреобразований написано что нужно для этой Ночной звезды

Лень Вам почитать несколько страниц назад http://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaia-solianka-2016/page-246#entry1091156

Изменено пользователем Nevada47

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Я после спавна химер бежал на барьер и запрыгивал в вагончик, а бойцы химер отстреливали. Правда на третий раз,погибал командир.

Да там по-разному можно) У меня реал получалось перевести их внимание на себя, Волк, Якут и Костя оставались жить, а ГГ, удирая и отстреливаясь, каким-то макаром отправлял монстрятину в мир иной...)

Ссылка на комментарий

@akva@a185, Вас понял, но ничего не происходит. Выбрасываю арты и хвост, боком стоя к аномалии, они вроде в нее попадают, происходят хлопки, жду, но ничего. Значит все таки не попадаю?

Ссылка на комментарий

Белая вспышка поле выбрасывания есть?

Если нет, то попробуй другую аномалию.

Изменено пользователем a185

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

 

 

когда болт бросаешь?
Это Трамплин..

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Demon_Chuma, Да особо нет. Когда он на Складах, у него ток один квест на рацию для Толика. Награда - артмод. Его можно всё равно купить у Информатора.

ПыСы. Если здесь не добавили чего...Ориентируюсь на ОПу) А линейки с Ариадной тут нет.

Изменено пользователем AlexanderYeti
Ссылка на комментарий

@AlexanderYeti, Награда рецепт на Рубиновую Батарейку, я сомневаюсь, что у Информатора есть этот рецепт.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Вопрос на 100 миллионов - пришел к выходу с Ч1 на Ч2 к призраку, чтобы пойти на генераторы, а он со мной идти  говорить не хочет. Квест по 3-м дневникам не выполнил для него. Это причина?!

Изменено пользователем kanycta
Добавлено pz_3,

Увы, но да.

Ссылка на комментарий

 

 

но вот не помню в оружейку пускают или нет?
В этом моде ты можешь пройти просто мимо охранника, справа, и взять всё что тебе нужно в оружейке. Он не мешает. Корячится не нужно.

 

 

Это причина?!
Да.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

3-м дневникам не выполнил для него. Это причина?!
Да.
  • Нравится 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@denikius, Блин, это ценный рецепт...Есть ли он у Информатора не знаю, у меня Волк остался живым и все рецепты уже выкуплены...

Изменено пользователем Ааз
Добавлено  Ааз,

Пункт 2.0. Сутки на изучение правил форума.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...