Перейти к контенту

nimial

Проверенные
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    130 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

1 267 просмотров профиля
  1. nimial

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Скачал с Яндех диска. Папка архива 11 гБ. Распаковал, папки bin_x64 нет? Кажется понял , я просто скачал обновление, а не сам мод?
  2. nimial

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Добрый день Сталкеры и удачной охоты. Решил после прохождения ОП2.2. пройти данный мод. Скачал архив с последними обновлениями. Меня смутила фраза(МОД ПОВЕРХ ЧЕГО-ЛИБО СТАВИТЬ НЕ НАДО, ИГРА УЖЕ ВСТРОЕНА). Обьясните пож. по шагово как установить мод. Я так понимаю надо ставить какую то версию игры , а потом мод ? Спасибо.
  3. Добрый день и удачной охоты. При сборке ВССМ "Винтореза" не нашел один элемент. ( 4 магазина СРЗМ. 130 9х39) может кто подскажет название, для покупки через меню. Спасибо.
  4. Добрый день Сталкеры. И удачной охоты. Решил снова пробежать НС. И пролетел с Горбом. Взял у Воронина задание на Горба и ушел делать другие квесты. На что повлияет невыполнения этого квеста?. Если важен, скинте пож. сейв после Х-16. Спасибо.
  5. Подскажи где правочку на покупку за рубль взять. Понял, исправлюсь
  6. Добрый день Сталкеры и удачной охоты. Подскажите, что обозначает строчка (Добавлена возможность спавнить любой предмет через меню игры + оторван халявщик). Попробовал прописать "телепорт на кордон" в пункте меню "игра" купить предмет за 200000. Пишет мало денег. Или я не то думаю. Спасибо.
  7. Добрый день Сталкеры. Подскажите в чем ошибка. Подхожу к Тени Монолита с 12 черепами, меч тевтонский , щит потерянных , два сюрикена. Монолит нейтрален.(Парад Монолита принят). Нет диалога на 13 череп. Только на циклические задания, принести экзы.
  8. nimial

    В Аду..."ПСЫ".

    Понял, придется откатиться и переиграть. Спасибо.
  9. nimial

    В Аду..."ПСЫ".

    Добрый день Сталкеры, и удачной охоты. После прохождения" Последнего сталкера" и в ожидании ОП2.1 поставил В Аду "ПСЫ". Выполняя квесты попал на базу Принца торговал оружием с ренегатами и в какой то момент ( оружие наверное не убрал) они в конце концов на меня обиделись и начали стрелять. Убежал на базу, но когда получил задание сходить к Принцу, вступил в бой , всех положил вместе с Принцем, задание Встретится с Принцем висит ,не проваливается. Никто продолжения не дает. Важен ли Принц для игры или можно идти на болота. Подскажите. Правки в акторе никакие не делал. Спасибо.
  10. Два раза качал, архив поврежден, не распаковывается.
  11. @Vlador Спасибо. Поставил на закачку, попробую установить и поиграть.
  12. Добрый день сталкеры и удачной охоты. После завершения Золотого шара и в ожидании ОП 2.1 решил поставить мод Альтернативу. Сборки с Yadi.sk от Akva c диска не работают. Пишет ничего не найдено. Кто поможет ,желательно одним архивом со всеми правками 1.3.1.. Спасибо.
  13. С Новым Годом. Счастья и удачи. Подскажите пожалуйста почему на страничке все подсказки( редактирование текста , отправка сообщения и т.д) на английском. Может это только у меня. Не очень удобно. спасибо.
  14. Пять раз отходил и перегружался, не помогает. Может дело в том , что я сначала принес артефакт для лечения майора Овраха, но на Свалку сразу не пошел , а сходил на локу Окраина зоны, затем вернулся и сию не идет игра. Возможно надо было сразу идти на свалку. Посмотрел видио . после когда появляется задание Андрей говорит фразу "Сейчас выдвигаемся" у меня задание появляется , но фразы нет.   Может кто сейвом поможет. спасибо.

     

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...