Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Madcap сказал:

Архара, не принял идеи Сяка

Возможно, не принял основные концепции, но технические наработки использовал.
Для Архары были гораздо интереснее человеческие отношения и мораль.
Его сценарий Солянки 2010 года ну очень крепко всех зацепил!
Такого сценариста наверное еще долго не будет.
Жаль, что он так внезапно исчез. И никто не узнает окончательную задумку автора, увы.
Наработки Архары по Затону команда получила с огромной задержкой. И без никаких комментариев. Пришлось буквально по диалогам, каким-то косвенным данным разгадывать задумки.
Но мне кажется, что получилась лишь тень от задуманного. А жаль.
 

  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT

Я не в курсе всех этих событий, а что с Архарой то?

Он хоть живой?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@Vic333, ЧН, хоть я недолюбливаю его всеми фибрами души, обладает наиболее качественной графсоставляющей из всей трилогии. Сейчас иду потихоньку на ОГСМ+фикс от камрада monk, надо пройти, никогда не проходил ЧН до конца, не моё это. Орущие головы "Ты где" "Помогите", да вашу медь, на одних Болотах как вошь на конце иглы носишься, потом относительно поспокойнее. 

  Но косяки с погодой в ЧН чудовищные, 80% качественно сделано, но когда это вот видишь:

91205a3ad08305a2acd27cb088ce9a1925926a31

  Хочется исправить ( и это дефолтная погода на ЧН, текстуры напросвист от ская ). Благо, в атмосферных явлениях уже собаку съел, как что настроить и как. 

  • Согласен 1

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

@SergeT, АРХАРА медик, Прошедший войну в Афганистане. На форуме много чего было.Если верить форуму. Сообщение о том что есть проблемы у АРХАРЫ были. Но это мед тайна и так сказать никто об этом и не узнает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Маньяк сказал:

Сейчас иду потихоньку на ОГСМ+фикс от камрада monk

По моему, не плохая там работа, война группировок сделана на уровне) по погоде такого как у тебя не замечал

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Маньяк, Бродяга не поверишь. Делай и Удачи! я то обычный пользователь с очень неудачной конфигурацией оси и видеокартой. 

Если нужно установлю ЧН. Правда там эти версии жуткие. Может и оригинальные, но сомнительные они очень. На Агропроме эти НПС тихо голову наклоня съезжают как статуи в подземелье Агропрома. А герою просто нужно отчитаться по проделанной работе.И Смех и Бред. Отчитаться некому. Веселуха полная.:mosking:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Vic333

Да уж не мальчик он тогда по возрасту.

А учитывая, как онкология лютует(с онкологами контактирую плотно), то дай бог чтоб живой был, а если живой, то здоровый. 

  • Согласен 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Madcap сказал:

не плохая там работа, война группировок сделана на уровне) по погоде такого как у тебя не замечал

   Несомненно и без излишней бойни. Но погода по дефолту там, в ОГСМ.

  • Согласен 1

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Извини. я разве сказал что ты молодой и не обученный? Вот же чёрт Извини! Ну бляха муха что такое не везёт и как с этим бороться то?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Vic333

Друже, что то ты не понял, у меня претензий нет вообще. Я конечно не молодой уже, но уж точно не обученный. Обычный, ну ладно, матерый пользователь( за компом с 1992г).

Так что уймись, все нормально. 

  • Не нравится 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

  До кучи накидаю из НС - 2016, косяки с расстояниями и забиванием скаем текстур зданий. На дефолте такое, у себя я исправил это недоразумение.

8f0151d2b69286c3d7a8febe0ef7853e25926a31766cc548931a9d77c045fd269258213425926a31b644c08a04309f8b63db5f618dd407c325926a3169c158d2bba5ba3f46c983798e0f26b425926a31

  Это то, что исправлено.  В посте погоды лень было расписывать данные нюансы. 

  • Нравится 4
  • Согласен 1

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий
Только что, ALLCOM сказал:

матерый пользователь( за компом с 1992г

А это как понять?)))))) Если я, первый свой комп увидел в 1986 то я тогда кто?))))

  • Нравится 1

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Маньяк, я понял. Но это всё же к камраду @SergeT, адресовать. я тут совсем ни при чём. Погода, оружие. я тут обычную 2016 пройти пытаюсь оригинал. И то через пень колду получается. Ибо упёртый баран мой 2Г пройду оригинале НС2016 23.02( кстати на финальную сцену не пойду совсем, нафига моему герою оная упёрлась то если нет . СергейТ скажет давай проверь погоду и своё неправильноё прохождение. На финал не пойду, Ибо там нет заветной надписи " Продожение Следует".... .Или как то так. Повтор букв не относится к оригинальным героям всяких фильмов и не соответствует действительности. Курение запрещено. Употребление спиртосодержащих жидкостей запрещено, Не запрещено одно.

Ссылка на комментарий

Опять съехали куда не попадя! Ну вы чего в самом то деле то!? Скажите игра перестала загружаться после нескольких манипуляций( что не рекомендуется публиковать). Вылет на стол после диалога с кем бы то нибыло что не так поймём сообществом сталкеров не сразу конечно. Ни одного вопроса по теме? не так ли? :biggrin:

Ссылка на комментарий

@Vic333, Возможно, Петрович погоду в патч включит.  Просто делюсь с тобой, а с Серегой мы постоянно на связи в ЛС. 

  Ага, наши цензурщики, сволочунги-монголы (с) "Южный парк" и "Ну, погоди!" за волчиное курение аж мульт детства запретили. 

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Madcap сказал:

А это как понять?)))))) Если я, первый свой комп увидел в 1986 то я тогда кто?))))

В 17 лет мне купили 486DX100.

А компы советского происхождения БК, Корвет, домашние Синклеры(с пятидюймовым дисководом был, в коробке от конфет), это ведь другое.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ALLCOM сказал:

В 17 лет мне купили 486DX100.

А компы советского происхождения БК, Корвет, домашние Синклеры(с пятидюймовым дисководом был, в коробке от конфет), это ведь другое.

Я говорю о IBM 360/370 и далее о 1030-1060))) как то так)

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Маньяк сказал:

Возможно, Петрович погоду в патч включит

Включит- не включит, а я у себя уже включил и с ней бегаю.
Наиболее близкая к дефолтной погода из тех, что видел.
Зато ушли огрехи дефолтной погоды, появились на небе светила, которых не было.
Ну и вообще, соответствует моему видению.

  • Спасибо 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Маньяк, Не поверишь. Дашь погоду поставлю. НИ без проблем. Нужно одобрение СергеяТ. И без одобрения поставлю. Только сам знаешь что бывает с этими которые самовольные.

@SergeT,  Это означает что можно? или на свой страх и риск. Поддержка НС так сказать жёсткая. То что установлено помимо оригинала на вашу ответсвенность.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...