Перейти к контенту

Madcap

Опытные
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    364 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Madcap

  1. А еще такой вопрос, а что, замки от Акима не работают с новыми этими рюкзаками? а то положил нычку и замок туда положил, а ее сперли) или как ними тогда пользоваться?
  2. да там вроде один только труп) который в домике или я что то путаю?
  3. Всем, привет, столкнулся с такой проблемой)) у трупа вояки на Янтаре (около лабы х-16) сразу не забрал Лечебный Берилл, а теперь его нету, в смысле труп есть, а броника нету). Его перепрятали или это я его просохатил?)) и можно ли как то решить данную проблему кроме как покупать через меню?
  4. Madcap

    dsh mod

    @MAN968 понятно) слишком заморочено)))) как собственно и все в моде)
  5. Madcap

    dsh mod

    @MAN968 ну, а у меня по этой ссылке вот такое) https://prnt.sc/2jqYPkE0jtyL , или я что то не понимаю или просто не знаю как отсюда скачать, а торенты мертвые) никто не раздает)
  6. Madcap

    dsh mod

    Всем, привет, а как скачать то?))) или ссылки все мертвые?) Ну ссылки так то рабочие))) просто видимо ни кто не сидит на торент раздаче))))
  7. Приветствую, вот, решил сыгронуть в данную ОП)) но есть сомнения, потянет ли, подскажите, у меня райзен5 3600, ОП 16гб, а вот видюха всего 4 ГБ GF1650 пойдет или нет?
  8. Madcap

    СТАЛКЕР - Call of Chernobyl [Demosfen]

    Да на скрине просто, так называемый, тактический фонарь, который должен укрепляться на шлем или оружие))), но и в руках тоже работает
  9. @nasar75, Да переиграл просто с раннего сейва, и все прошло нормально, а аномалии и отключены от выброса) Иди по сюжету не промахнешься))) после х-18 получишь
  10. Всем привет, короче такая беда, только начал играть, ну то что на Кордоне словил пару вылетов (один в пещере)-это мелочи, но вот теперь иду по Свалке в сторону Притворяшки и происходит вылет практически на одном и том же месте, короче кошмар. лог - https://yadi.sk/d/yrHwGfNAAO7U0A сейв - https://yadi.sk/d/uTK1aDpVbJ3kCg может кто подскажет в чем тут проблема?
  11. Madcap

    Народная Солянка 2016

    Если я правильно помню, то там советовали после доков с АГРО, поговорить с берменом, взять у него задание на доки в ТД и желательно более ни с кем не говорить)) и сразу мчать в ТД, видимо если такое в старой Соли не сделать нарушалась логика игры, в Старой не проверял , а в НС2016 вроде с этим все нормально.
  12. Madcap

    Народная Солянка 2016

    Да просто уник, ну и стреляет как по мне поинтереснее, короче под патрон 7,62х54 норм вариант
  13. Madcap

    Народная Солянка 2016

    По вопросу зарядов к огнемету тебе уже ответили, вопрос в другом - а ты собрался выжечь всю Зону?, мне лично хватило огнемета + 2 баллона к нему (использовал только против "пушков" в лабиринте, ну и просто в пещере веселился, а в остальном он как то и не особо был нужен), но это дело каждого, а с водкой в данной НС проблем нет от слова совсем), удачи. Глазастый, однако) Да бог с ним, с описанием, главное, что винтарь зачетный, а остальное мелочи))))
  14. Madcap

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, Подскажи, плиз в раздачах 2 основные части, одна твоя и какая то другая, так в чем там разница? Далее, патч идет и на твою и на другую основную часть? И последнее, твой решейд что там?
  15. Надо просто брать тайник вместе с запиской)) (это ты типа прочитал, раз взял ее в инвентарь), как то так), удачи
  16. Madcap

    Народная Солянка 2016

    Ну и как они с ножичка падают или нет? В раннем патче у мну загнулся по неизвестным причинам ( правда не стояла опция "аномалии привязаны к выбросу", возможно родилась аномалия), но я переиграл и поэтому не проверил как там дальше будет (просто не знал, что такой вариант тоже возможен), жаль уже отдал Коту лекарство, а так бы проверил))))
  17. Madcap

    Народная Солянка 2016

    Обрати внимание, у него пометка, типа популярное сообщение, может поэтому)
  18. Madcap

    Народная Солянка 2016

    Все зависит, когда ГГ ломится на АТП, в последнем прохождении я из тайника (выбитого с бандоса в ТД) поднял 2 шт. бус, и потом еще откудато появились 1 уже не помню
  19. Madcap

    Народная Солянка 2016

    Я находил, там есть арты на АТП, но удобнее их искать с детектором (от Сидора за кидалу) или снятого с бандосов на том же АТП
  20. Madcap

    Равновесие Mod v2.0

    Привет, всем, а подскажите, есть ссылка на мод и на репак в чем там разница и что поставить?
  21. Madcap

    Народная Солянка 2016

    У меня 1-й был на кордоне на выходе из тоннеля с эллектрами
  22. Madcap

    Народная Солянка 2016

    Так по этому квесту (на предателя) этим стволом Ара вооружен))))
  23. Madcap

    Народная Солянка 2016

    @Босс_с_АППРО, @lexa13, Аким же говорит, что 99% гаратии у замка))) так, что 1% все же есть))))) зачем соблазнять НПС располагая нычку прямо под носом, вдруг шнифер затисался в сталкерскую среду))))
  24. Madcap

    Народная Солянка 2016

    Хотел еще поделиться таким советом, тут писали, мол в новом патче проблемно привести Чука и Гека, так вот), если если пойти освобождать их после 22-00 (Шерстюк уходит спать на базу) то проблем никаких нет в этом моменте
  25. Madcap

    Народная Солянка 2016

    В Лабиринте еще можно снять))) спасая пленного шахтера)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...