Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      4 084


  2. koshak

     koshak

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 929


  3. Никсон

    Никсон

    Проверенные


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      221


  4. vitaly_m67

    vitaly_m67

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      2 495


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 25.10.2020 во всех приложениях

  1. Свиблов не при делах. ТП уберут монолитовцы, правда узнаем мы это от Сахара.
    3 балла
  2. Фэн строительный, режим температуры.. от 60 до 600 градусов. Такая вещь не разовая в хозяйстве ибо применения масса имеется, кроме борьбы со старой краской .. Последнее применение - быстрая разморозка холодильника. 60 градусов обдув и за 30 мин все залежи льда и снега на ноль. Ранее на это дело уходило от полдня. Подплавить пластмассу и даже точечный ремонт рубероидной крыши на предмет приклеивания латки на место протекания - все это фэн вполне. Да и подсушить быстро что-то тоже вариант - механизм предмет попавший в воду с труднодоступными местами сушится гарантированно. Шо опять про море и корабли...
    3 балла
  3. Да хорошо он поживает, даст Бог, следующим летом встретимся. если доживу, конечно. На море смотаемся, повеселимся, одним словом. А мой друг - уролог, очень полезная профессия, при нашем образе жизни. А ты - не то, что травматолог , ты и не врач, клятву Гиппократа-то, помнишь? Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигией и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все осталь... Или как?
    2 балла
  4. Кто хочет попробовать дбешки с компрессией, я все залил на яндекс https://yadi.sk/d/6APL9KNonUPpxA?w=1 На гугле у меня нет столько места.
    2 балла
  5. Наконец-то выполнил задание смог ранить и вылечить психа на Армейских складах. Долго я с ним мучился... Посмотрел несколько видосов, где ГГ прячется за деревом и ждёт когда псих выставит ножку, что бы стрелять тому в колено. Меня, почему-то, псих всегда застреливает в такой ситуации. А когда попасть не может - и я его не вижу Решение пришло спонтанно. Итак - стрелять нужно сбоку, со стороны базы! Идём вдоль забора, потом спускаемся к бережку болота и идём чуток вперёд, пока не увидим психа. Можно стрелять ему одиночными в заднюю поверхность бедра (у меня был снайперский Абакан), а он даже не обернётся в вашу сторону. При себе необходимо иметь не менее 3-х аптечек, 3-4 антирада и сильный набор артов для здоровья (несколько прокаченных Душ и рубиновку). От радиации арты можно и не брать, наверное, т.к. всё равно жарит на всю шкалу (у меня было 3 Дикообраза, 2 Слезы Электры и тем не менее!). Хотя, наверное, можно сделать ещё безопаснее - стрелять с территории базы. Продолжить воображаемую прямую от психа через место вышеописанной позиции до территории внутри периметра. Немного залезть на забор и окажешься на прямой директрисе. Хотя, возможно, что в таком варианте оптика нужна будет помощнее, чем ПСО-3. И вот у меня вопрос, коллеги. Вылечил я его, значится, он стал нейтралом, там что-то пробормотал, типа, спасибо мол, возьми вот ништячок клёвый, а потом начал в меня шмалять из какого-то пугача! Это у всех так или что-то глюкнуло? Помнится, что в НС-2016 он не агрился, а спокойно шёл в сторону Радара (правда и ЖС там не давали). Так-то ЖС получил и ачивку Служба спасения, но волнуюсь - может переиграть, пока не ушёл далеко? Спасибо.
    2 балла
  6. https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/releases Компрессор и описаловка в папке bin_x64
    2 балла
  7. Нафиг-нафиг. Лучше к терапевту (он счет поменьше выставит). Вот все вы, коты, одинаковые. Прям в точности, как мой кот. Тот тоже, шляться по кошкам имеет возможность, а снять клеща с загривка (это ж надо подумать - умудрился в конце октября месяца подцепить на себя клеща)... короче, я сегодня, один, замучался пеленать кота в портянку полотенце, и выкручивать клеща против часовой стрелки. Но выкрутил. С матом, но выкрутил.
    1 балл
  8. Ребро истинное или ложное? Если ложное, трещина в хряще, минимум нагрузок и само пройдет (недели через две минимум), а если истинное... бегом на рентген!
    1 балл
  9. Подводя итог сегодняшнего разговора: @DenVer, Спасибо ( без иронии, абсолютно ), Но не имею возможности. возможность вкалывать, без выходных, имею, возможности посетить поликлинику - нет. @zoozooz, Я тебя, всё равно, считаю другом.
    1 балл
  10. Хорошо насколько? Новую семью не завел? Бизнес сталкеровский пошел у него? Неужели гинеколог? Или, прости Господи, проктолог?
    1 балл
  11. Да от тебя я сарказма ни разу и не видел. Что - правда. Извини... но это глупо. Я много лет проработал в режиме подъем 4.00, отбой в 24.00. А потом вдруг, в одночасье, понял, что мы, работники, ничего не стоим для наших... работодателей (уйдет один - наймут другого). Себя беречь надо, в первую очередь. P.S. А вот насчет морей Йежа троллить не стоит. У Йежа уже давно есть песня... про море. Чего и всем желаю.
    1 балл
  12. @MaxOne, согласен. Важнее процессор и видеокарта. Оперативная память подкачкой поднимается. Я огсе начинал на 2 г, потом 2 добавил. На огср уже 10 было (4 разные памяти). Сейчас две одинаковые планки по 4.
    1 балл
  13. Растёт моя " тигра полосатая", растёт. сантиметров 40, в длину, вон, лежит, на ноге, дремет. Выращу тигра! Спасибо, друх.
    1 балл
  14. Спокойно играю при ОЗУ 4ГБ, практически на Макс. настр. x64 + файл подкачки.
    1 балл
  15. @Антоха89, или вот как раз перед воротами стою. Ноо... чужая игра, своё прохождение... Всё может быть совершенно по-другому. Скинь сейв, мож успокоит кто.
    1 балл
  16. До окончания квестов с Котом проход в Госпиталь не откроется, а все остальные задания в Лиманске можно проходить - искать глушилку. для свободовцев мочить фулюгвнов на стройке, хомячить, в силу желаний и возможностей. Я, например, так и сделал. А когда пришла пора топать в Госпиталь к Черному Доктору, сделал это спокойно, по расчищенному городу.
    1 балл
  17. В поисках артефакта "Сердце Христа".Огромная аномалия разрушила старую церковь, а в её центре образовался артефакт с неизвестными свойствами)...
    1 балл
  18. Привет всем. @Александр-78, молодец, что нашёл свой путь для прохождения квеста, а не повторил шаг за шагом с ютуба. А то что Псих снова агрился, так должно быть Он больше не нужен и ты получил всё что нужно от него. Удачи всем
    1 балл
  19. Ещё паяльник, и этот набор на все случаи жизни.
    1 балл
  20. Причин для появления синего экрана несколько. Драйверы неверно установлены, не подходят по конфигурации или частично повреждены. Нарушение целостности реестра Windows в связи с некорректной переустановкой / обновлением / удалением программного обеспечения.
    1 балл
  21. @сержант, вот файл. Его нужно поместить по пути gamedata\config\misc\managers, но для начала я бы все-таки сходить к нему еще раз с этими вещами. Первым заданием у него идет калькулятор и только после сдачи ему задания на калькулятор он начнет просить комбинезон Призрака. Как мне видится со стороны, то проблема может быть в том, что эти квестовые предметы лежали в волшебных рюкзаках и не был установлен патч, который делает для менеджера ЦЗ видимыми находящиеся в таком рюкзаке вещи.
    1 балл
  22. Привет! Понял я все о чем было написано. Пойду я лучше к гостям, а то сегодня День варенья. Но не могу ж я на форум не зайти и новости не почитать.
    1 балл
  23. @Minya, если тебе надо прописать подобный диалог, тебе лучше в темы по ковырянию конфигов и скриптов. А в целом, что бы рандомизировать, нужно составить несколько диалогов из которых рандомно будет доступен один со своим прекондишеном. Такой рандом отрабатывает при каждом новом заходе в игру (актуально для ванильного ТЧ и такой рандом не совсем годится). Или экспериментируй с составлением диалога полностью в скрипте на возможностях движка. Также тут модуль создания диалогов, может с ним реализуешь https://www.amk-team.ru/forum/topic/13195-modul-dlya-uproschennogo-sozdaniya-dialogov/?tab=comments#comment-948150
    1 балл
  24. @DenVer, с возвращением.
    1 балл
  25. Так. Я не понял. Мне банхаммер расчехлять или что ? В былые годы, я по пятничным вечерам, банил юзеров по 10. Хорош оффтопить. Последнее китайское.
    1 балл
  26. Патч #2 (bulid 7915) Ссылка: скачать Патч кумулятивный и совместим с оружейным паком, можно ставить прямо поверх него.
    1 балл
  27. @dog19601, концепция и теория (на всякий случай). Практическая реализация: см. табл. в ogse_signals_addons_list.script. Лёгким движением руки, безжалостно комментируя ненужное. p.s.: Применительно к dsh_art_degrad, если будете варварствовать, учтите это:
    1 балл
  28. Внимание! При упаковке патча была допущена ошибка в расположении файлов вызывающая вылет! Патч перезалит! Если у вас вылетает игра то удалите папки scripts и config по пути gamedata/scripts/
    1 балл
  29. А проводников на Затоне как не было. так и нету, и через восточную Припять каждый раз таскаться неохота, поэтому добавил Электрику функцию проводника ( у Зулуса скопировал ). Ссылка на ядиск
    1 балл
  30. Спавнер Закинуть в папку scripts ; F1 в меню
    1 балл
  31. Весьма неплохо. Очень понравилось аномалия, реалистично вышло. Немного поработать с персонажами и все будет просто идеально.
    1 балл
  32. А что, он тут есть???!!! Я считал почему-то, что он входит в спавнер от Каравана. Но у меня даже в меню, нет слова возвращатель, потому и сохраняешься на каждой ветке. Супер прыжок, бессмертие - это есть, а возвращателя нет. Разве что в меню назначения кнопок посмотреть? Дак смотрел, но не специально по нему, и не видел. P.S. И правда, в меню возвращатель есть. А теперь уж и без него привык. Бред Сивой Кобылы. По квесту на лекарство. Пока отстреливался от спецназа, случился выброс. Все блин места заняты зольдатами или монстрами, от которых быстро не избавишься. С нескольких попыток, все же прорвался на Янов, выброс переждал. Ну, что, надо же идти достреливаться? Спецназ же ждет, у него же и без меня дел по горло. Возвращаюсь и что я вижу? На вертолетной площадке, плюнуть негде от всех тех монстров, что я перебил, в обнимку со спецназом и плюс еще некоторые другие разновидности, которых раньше здесь не видел. Ну блин, у какого укуренного торкача, в воспаленном героином мозгу, могло такое привидеться? Ну хоть какое-то чувство меры есть? Вангую, что эта игра, в конце концов, сдохнет от передозировки. А это что за приблуда? Я точно в обсуждение ОПы попал?
    1 балл
  33. 1 балл
  34. Эх! Если-б кто помог.... Други, когда возринут орлы над Отечеством, так сказать? Все глазыньки проглядел продолжение ожидаючи! Другие моды после Трудной войны не торкают... Как дела, уважаемый Творец? Есть подвижки? В любом случае. желаю здравствовать!!! Всем Добра, Братцы!
    1 балл
  35. @koshak, зуб болит? Может два-три? Могу. Интраорально. Дурак ты Котэ.
    0 баллов
  36. @koshak, а теперь про море?
    0 баллов
  37. Как то давно я упал на мебель. Боль где то в рёбрах... Глубоко дышать, спать, резко двигаться, испускать дух газы... всё ощютмо больно. Тоже думал трещина. Но не знал, не знаю и сейчас. Месяц обматывался эластичным бинтом и минимум нагрузок. Всё само прошло. А так то осмотр врача будет очень не лишним.
    0 баллов
  38. Спасибо за совет ( без сарказма, правда ). Но вот прямо завтра утром, ровно в 7.00 мне надо быть на работе. Что-то мы газанули, зашиваемся, объектов понахватали - 5 дней в неделю на монтаже, такого ещё не было: Ой, не то, простите... Где-то так.
    0 баллов
  39. Ну вот оно, ребро, и могло (?) дать трещину. Сходил бы ты на рентген, что-ли. Вот прям завтра утром, благо понедельник будет. Тут телепатов нет, чтобы по постам ставить диагнозы.
    0 баллов
  40. Еще раз для тех кто не умеет читать с первого раза. Пленку, так получилось, необходимо было снять именно вчера, не сегодня, не завтра и не еще когда-нибудь. Магазина в нашей деревне которые продают фЭны у нас нет, проката нет. Ехать в город и тратить время и деньги на прокат/покупку не нужного мне девайса не имело смысла. Способы его применения я прекрасно знаю сам, пользовался им неоднократно. И я просил именно совета о любом способе кроме фЭна. Совет я получил и совет оказался действенным, все что необходимо я сделал вчера в течении 1 часа, не тратя при этом денег. Тема закрыта.
    0 баллов
  41. Что-то напомнило слова одного знакомого - "Я себе на заднице тату сделал, пропеллер... чтобы он меня из дерьма вытаскивал..." ПыСы. Говорят, турбовинтовая задница быстрее пролетает над обнаруженными ей приключениями...
    0 баллов
  42. Дык если собак уже грохнули, то и задание давать не на кого ).
    0 баллов
  43. Фсё, пленку победил. Утюг и горелка рулит. @Ada_Wong, а у меня вот так отображается((( Почему то превью увеличение по клику перестали отображаться, только в виде ссылок.
    0 баллов
  44. @Marius, Конечно одно и то же, в этом и юмор был. Всякую самоклеющуюся дрянь , типа монтажной пленки на окнах, после года под солнцем, не берет ничего - только механическое удаление. А обоями заклеить сверху не вариант? Да и выполняющий свои функции дешевый фен где то 1.5 тыс руб, не так много. Мне старую отмостку дома нужно было разбить, купил кувалду за 1.7к как то не задумываясь, мелочь же.
    0 баллов
  45. Как раз в НС путь после 4-х пузырей (возле автобуса) не в пример легче, чем в ЧН. В ЧН надо попрыгать в окошки автобуса, а в НС не так все жестко. И сразу после места с пузырями налево, и впереди, норд-норд-ост, будут бетонные ступени к стройке, на которой куча вражин тусуется. Стен невидимых вроде бы там и близко нет. На Юпитере в цеху, там где Скат-4 из ЗП и Misery лежит, увидел висящий ящик. Причем висел так ровненько, не дергаясь, не то, что ранее встречавшиеся в данной игре объекты - фанаты левитации. Эх, как жэж я к нему рванул! Подумал, что нычку нашел. А вот фигвам. Простой нормал-глюк Соли ). К слову, по старому, ЗовПрипятьскому инстинкту ломанулся известные места тайников обыскивать - йок.
    0 баллов
  46. Некоторые догадываются, что делать, но не знают, как, Тема правок, можно хотя бы привести пример как это делать?
    0 баллов
  47. @ranger356, обычно заглушки делают с пустым, к примеру: monolith_call_1_l.ogg. В ОП-2.1 так было(все 20 заглушки: Тут аналогично, в ресурсах посмотреть и заменить пустышкой, все что мешает можно.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...