Перейти к контенту

Intruder

Проверенные
  • Число публикаций

    181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,205 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

124

Недавние посетители профиля

1 198 просмотров профиля
  1. Intruder

    Новый Арсенал 7

    А при чем здесь баланс или дисбаланс? Убиваются псевды и сосуны и хорошо. Было бы хуже, если наоборот. А Боров почему бронированный должен быть? У него плащик обыкновенный. А почему ГГ в суперском костюме ЧАЭС хэдшотят? Дисбаланс это когда тайников, барахла и патронов много. Но можно же их не подбирать и по карманам не рассовывать?
  2. @Zander_driver, мои поздравления! Всем. Лайк автоматически. Никогда не ходил в Судьба Зоны. Жесть очень давно помню была. Завершу (в следующем году) один мод и сразу приду сюда.
  3. Intruder

    Новый Арсенал 7

    @Islandec, ну если задаться целью, то можно сделать, если не все, то очень много. Я хожу в моды без сторонних правок. Как сделал автор, так и хорошо. Тем более есть автосейвы при заходе на локацию.
  4. Intruder

    Новый Арсенал 7

    @MaxOne, да Монолит уже не тот. Не такие идейные. Но очень упертые. А еще алчные, недалекие и наглые. Так прижали ГГ у к/т "Прометей". Столько барахла пришлось бросить: и АШ-12 (убойный кстати автоматик) и др. @Islandec, ну тут только три выхода (субъективно): или ГГ в леса уходить, охотиться и жить добытым, или всех стрелять и жить добытым, или где-нибудь убиться и начать НИ. Я три раза начинал. Ничего. Психика в норме. P.s.: извини, брат, чуть не забыл, - нужно сейвы делать именные. P.p.s: АШ-12 - хороший автомат, но очень тяжёлый. А вот "Пирамидка" - вещь! У ГГ уже два "Дерева" и она. И много гравей. Носится, как сайгак. АШ-12 тяжёлый, но, мощный. Четыре раза спас ГГ на лестнице, когда монолит неожиданно выбегал. АК-15 (тоже в режиме одиночного огня) сдулся не раз. Но тот тяжёлый, - в два раза. 6 против 3,4. А вообще, мне нравится эта локация: Вост. Припять, в частности в этом моде. Здесь есть, где развернуться: Прометей - в здании и вокруг; кафе на берегу - на разных уровнях; здание с торговцем - можно пострелять (с оптикой) со второго этажа; пробежки между многоэтажками - с собачками, кровососами и патрулями; гранатометчики, снайпера на окраине. Супер. Госпиталь, конечно, - бардак: трое по бульвару гуляют, снайпер головенкой мотает на позиции (второй этаж), остальные внизу мечутся, правое крыло пустое, подходы к зданию не прикрыты (командиру - строгий с лишением, если живой останется). Вот на западе, где тоже киношка или клуб какой-то, там шикарно оборона организована. Связка снайпер-гранатометчик. Группа прикрытия, штурмовая группа, группа обхода. Чётко. Там ГГ просто отгреб по полной.
  5. Intruder

    Новый Арсенал 7

    Сколько ж этих монолитовцев в В. Припяти? ГГ положил почти два взвода, а они прут и прут, как тараканы. Тройками или четвёрками. Пришлось отходить в сторону кафушки на берегу. А торговец Иван Драго мнонолитовцем тоже оказался. ГГ неосторожно обращался с оружием и совершенно случайно выпустил тому в голову магазин. А он взял и убил ГГ. А потом ползает вокруг трупешника и бормочет на моноличьем, типа так: ушедшему уже ни к чему, оставшемуся полезнее, Монолит типа с нами. Вот гаденыш! Теперь будет интереснее ему монолитовское барахло торговать.
  6. Intruder

    Новый Арсенал 7

    А мне понравились эти отступления с Аномальной Девой. ГГ интуитивно (мне непонятно, как) нашёл её стоянку. И местность фиолетовая, - ну и пусть будет. Эта фигня подготовила психику ГГ к эпизодам про ярость и беспомощность (забыл, как правильно), где нациков отстреливать нужно. А то повернуться можно. Цветы ГГ искать не собирается. Он вообще избирательный тип.
  7. Intruder

    Разговоры о модах

    @Firewind, так им этим модмейкерам! Завалим их своими хотелками и видениями! А то совсем распоясались, - навязывают игрокам свои правила!
  8. Intruder

    Разговоры о модах

    @MaZZiK, точно. Поэтому игрок или сам заморачивается, если хватает, или идёт мимо с миром. Или ждёт ровно, когда на него обратят внимание.
  9. Intruder

    Разговоры о модах

    Вот полностью согласен. От первой буквочки до крайней точки. И молчать нельзя. Нужно требовать. У разработчика. У всей команды мода. Когда их проект уже релизнулся. Когда не нужно уже ставить СДК, Милку, 3дс, конвертеры, распаковщики (архивов, оллсппавнов), запаковщики, редакторы, скрипты. Устраивать танцы с бубнами, запасными клавиатурами, настройками и проверками до утра. Закрытыми бета тестами, и открытыми тестами, вылавливанием вылетов и багов. Правками, дополнениями. "...тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, совсем, буквально!". Нужно потенциальным требовать.
  10. @MaZZiK, я лично знаю (онлайн) Опричника еще с 2015 года. С сайта ogse (0.6.9.3.). И видел его работу и на том сайте, и в подполье, и на ап-про, и здесь в темах ОГСЕ R, и OGSR. И работу модератора и его правки и помощь в темах. Как-то так.
  11. @MaZZiK, братуха, ну что за движуха! Не нужно мешать одно с другим в кучу! W.A.S.P., он же Опричник, следит за порядком на форумах. Не позволяет общению превратиться в свалку (не локация). Он же не взял себе никнейм - "Самый лучший модер сталкира в мире на планете"? Делает правильно свою работу. На старом огээсешном сайте и не за такие оплошности банили.
  12. Intruder

    Новый Арсенал 7

    @stalker_voron_22, AA-12 редкий дробовик. Он не выпускался. И цена единичных экземпляров "конская". Есть в моде USAS-12. Это его брат. Этот производился и состоял на вооружении. P.s.: у ГГ был USAS, но где-то потерялся. @GerHd, навскидку, я посоветую поставить настройки на минимальные. И посмотреть. А потом просто множество вариантов. От драйверов, кривой установки, побитой винды, до войлока в блоке питания. И т.д. P.p.s.: вот хороший коллиматорный прицел Barska. ГГ никогда не цеплял коллиматор на автоматик. А тут нашёл, прицепил. И всё, - только с ним и ходит. Чётенько.
  13. Intruder

    Новый Арсенал 7

    @Vier_E, есть огнемёт. На Янтаре в ящике лежит. Тяжёлый зараза - 6 или 7 кг. Придётся за ним идти, если гранатами не получится. Уже десятый заход в лабу ГГ делает, дальше входа не продвинуться.
  14. Intruder

    Новый Арсенал 7

    И дернула же вчера ГГ нечистая сила, на ночь глядя, взять задание у Придурова на приёмопередатчик. Опять эта Х18. Зашёл ГГ спокойно, там вояки. Думает, - там тихо, мирно. Ага. На лестнице как понабежали тварюки разных мастей. Пришлось резко отходить на верхний уровень. Гранаты не применить, - военных можно задеть. Но их быстро порвали и накинулись на ГГ. Грызут, бьют, огнём жгут. Жесть. Кровь глаза заливает, ничего не видно, еле выход нашёл. Не берите задание у этого Придурова. И в Х18 не ходите. И даже не благодарите за совет.
  15. Intruder

    Новый Арсенал 7

    @Sultan, пока ГГ ничего луччее не нашёл. P.s.: Господа сталкеры, тут ГГ подумал. Что высокотехнологичное оружие и снарягу было бы возможно только ремонтировать на крупных базах. У серьёзных людей. С кучей инструмента. А? А не у дяди Пети какого-нибудь в деревне в гараже с кувалдами?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...