Перейти к контенту

tihik

Жители
  • Число публикаций

    1 063
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15
  • AMKoin

    22,303 [Подарить AMKoin]

tihik последний раз побеждал 5 Января

tihik - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

1 111

2 подписчика

Недавние посетители профиля

5 680 просмотров профиля
  1. gamedata\scripts\nsafe\safe_storageviewer.script MAXCAPACITY=6000 --7000 --вместимость хранилища , в xml задано статически Больше 8000 делать не нужно, но кто ж вас остановит.
  2. @Akros сюда загляни: NS OGSR: Обсуждение и прохождение. Похоже "рыба твоей мечты" тухнет без тебя, именно в той теме
  3. @Helgi, ну пробежись по психам и в; duality_h duality_v болтанку обнули или нолики допиши после запятой. С крысками в скриптах, но там по дистанции проще ограничить, в правках инфа есть.
  4. @VAVKA, в лабе переход надо найти. Где не подскажу, как то сам нашелся.
  5. @Шура Угу, свободовца в доме за рекой в Лиманске зацепил, он на зомбаков пошел ну и попал под раздачу. Переигрывать всю локацию не хотелось. Их там двое было. 2-й пожелтел, думал его канистрой и концы в воду, но и его контрики завалили. Остальная свобода зеленая в Лиманске и на АС. Одиночку в Госпитале из команды Кота, машинально - они там ждали стояли, даже не пожелтел никто, но там переиграл. Теперь сразу не шмаляю)) Про Долг знаю, "попадал" уже. @lexa.3012, так и есть. Переиграл и не подошел к Иванцову Давно пройден
  6. @lexa.3012, надо проверить. Сейчас далеко от Бара, а этот кусок помню, я его быстро пробежал и потом переиграл, а про Иванцова видимо забыл. Надо к нему как в Баре буду 2-й раз подойти.
  7. @lexa.3012, привет а с Иванцовым о чем разговор? Сдается мне, пропустил я этот момент..
  8. Доброго всем, камрады подскажите, когда Викинг появляется и где? Вроде в Баре должен был после квеста "Временное перемирие" появиться, но что то нет его. Сгинуть мог? Квест давно закончен и монстры за это время Бар подчищали уже не раз. Вспомнил про него из за ВМК Кальтер+ Что то у моего ГГ нервишки начали пошаливать - сначала стреляет, потом думает.. Двоих своих уже так с ходу завалил; свободовца и одиночку. Сколько без последствий при хорошей репутации прокатывает?
  9. Камрады, меня не так что бы тревожили ачивы.. В данном случае осталось 2 карты собрать, потому просто пока не беру тайник. По геймплею заняться есть чем. "Узкое горлышко", когда после ЧАЭС-2 сюжет из-за одного мелкого упущения, почти встал, забыл про пустые колбы на Стройплощадке, уже пройдено. События опять набирают обороты и "картежник" никуда не денется. Всем КУ!
  10. @Sergo_, он сразу и не должен говорить, зайди через сутки.
  11. Доброго всем, по колоде Кузнецова нужно именно 36 карт собрать для полного щастя, или меньше достаточно? Собрал 34, тайник в КЛ открыт, но пока не забрал, есть смысл сначала оставшиеся 2 найти или можно уже завершать?
  12. РГД-шки что то не помогли, но уже закрыл вопрос. при следущей встрече поэкспериментируем Не надо им там бегать, пусть нормальные посоны(зомби) там со своими бабками тусуются, да и микросхемки Иногда так и делаю, когда одно и тоже по ннадцадь раз зачищать надоедает, но частить - интерес теряется
  13. Встретил Конструктов на Стройплощадке, чем окромя ПТРД эти создания искореняются? Жалко патроны на эту ржавую рухлядь
  14. @Андрей Буланов, с очень большой вероятностью в том и проблема, что "заспавнил через спавнер и показометр". Получение ПЗУ завязано на квест, в квесте поршень итд, что и не дает ПЗУ работать раньше положенного времени. Проще заряжать у Петренко или поставить правку на уменьшение разрядки аккумуляторов и очень редко заряжать у Петренко, чем ломать сюжетное ограничение.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...