Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Eduard Kozlov сказал:

Когда беру первый бой у Арни, получаю вылет

Участие в арене у некоторых игроков крашит сейвы. Якобы правили в патче 2 это. Насколько это так никто пока не знает. Так что на арену лучше пока не ходить. Копейки и так заработать можно.

 

Изменено пользователем *Shadow*
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Я вижу что нпсы поумнели, раньше в полном присяде за препятствием можно их было отстреливать, так как они не видели гг потому что наша моделька ниже а камера головы поднята выше, а тут на, ножку видят стреляют в ножку, чубчик видят в него стреляют, хотя возможно они стены пробивают. Да и откуда у военных изоморфы заряжены.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Подскажите,может кто знает где искать кореша Борова-Киркора по заданию от Осведомителя?  Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denikius сказал:

А кейс с блокпоста

Так еще, когда с Х-18 вышел, через ТЛ и на кордон. Да принес бармену, там же еще замес то, какой был.
Дали тогда КВ еще на Юпитер.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@vasya, что за задание такое?

 

@Шиш, с Барменом поговори.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, algaloff сказал:

У Бармена диалог должен быть

Тю, точно же, вот Я уже от опки гнать начинаю!
Сейчас выполняю КВ от Захара, "Охота на контролеров", мда, веселое занятие.
Там с контриков целая история на листках выпадает, о какой то Ани?

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, TEXHAPb90 сказал:

откуда у военных изоморфы заряжены.

Так заводик отечественного военно-промышленного комплекса наверное есть по производству изоморфов в Зоне. Неизменным компонентом при производстве изоморфов является водка - а вы думали военные её выпивают, а нет, всё на нужды обороны.

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

Дает задание на поиск блокнота с запиской для Борова и этот блокнот у кореша по имени Киркор

Изменено пользователем vasya
Ссылка на комментарий

@vasya, выполни квест Воронина на видеорацию, и будет тебе блокнот Киркора.

Если квест выполнил , ищи куда дел записку от Киркора. которую на базе бандитов подобрал. Ее и надо отдать Осведомителю.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Влияет ли на шанс выпадения части монстра то, в какую часть тела ему стрелять? А то никак не получается глаза для прапора собрать, плотей валю чисто в лицо (ну она ж на меня бежит сама).

И еще - стоит ли в данном моде придерживаться правила, когда не надо набирать кучу квестов на 1 локацию разом? Во избежании проблем с кучей врагов, которые прилагаются к каждому квесту. А то скоро мне через Лощину сваливать на Кордон, а я там уже квест на ящик Беса взял. Квест на яйца в нагрузку можно брать?

Ссылка на комментарий

@Jandevill, Шанс выпадения не зависит от того, куда стрелять, а по квестам - смотри сам, замесы с кучей врагов тут часто происходят, но на первых порах ничего особо сложного нет, так что можешь брать квестов, сколько влезет.

Ссылка на комментарий

@vasya

5 минут назад, vasya сказал:

Выполнил этот квест раньше

Если выполнил, блокнот уже должен быть у тебя, ведь в нём наводка на видеорацию

Ссылка на комментарий

@Jandevill, с плотей мало глаз падает, насчет куда стрелять, не знаю, думаю без разницы. У спасенных долговцев у костра есть квест, за него дают 5 глаз плоти. Что надо сделать и кто дает, не помню, но выполнял квест на глаза Прапору именно так. Квест с яйцом можно брать сразу, но оно весит 7 кг.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Avandsan сказал:

@ALLCOM, про волны зомбей есть много видео гайдов, я их на Атп к бандосам приводил и потом с крыши отстреливал, (про подрыв канистрами только потом посмотрел). А в остальных ситуациях уход из их а-лайфа или стараться большую часть перебить самому. Как говорили тестеры мода - смерть Нпс квестовых, это тоже часть геймплея мода. Вот на Агропроме при первом заходе, при спасении Крота я ни разу не выстрелил. Нпс сами всех зачистили и вместе с Кротом их 8 чел. живых ушло к спуску в подземку. Я только десант уничтожил после. Рандом наверное. Возле Шерстюка постоянно кабаны рыскают, он не особо реагирует. Бтры не реагируют на мутов или бандитов/монолитовцев. Так настроили отношения .

Я зомбоков по одному кувалдой, растягиваю толпу и одного патрона не потратил ?

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Jandevill сказал:

Влияет ли на шанс выпадения части монстра то, в какую часть тела ему стрелять? А то никак не получается глаза для прапора собрать, плотей валю чисто в лицо (ну она ж на меня бежит сама).

И еще - стоит ли в данном моде придерживаться правила, когда не надо набирать кучу квестов на 1 локацию разом? Во избежании проблем с кучей врагов, которые прилагаются к каждому квесту. А то скоро мне через Лощину сваливать на Кордон, а я там уже квест на ящик Беса взял. Квест на яйца в нагрузку можно брать?

У Пули по моему есть КВ на принесение 2 ПМм - получишь 5 глаз.

И 2 ПБ - 5 копыт кабана.

Я так сам глаза и не собрал.

Прапору надо глаза, хвосты псевдопсов(это легко) и щупала кровососов. Награда насколько помню очень годный автоматический  дробовик с коллиматором. 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Не могу найти трактат в х-16, в описании задания написано, где Призрак последний раз выходил на связь, это же комната с клетками ? Все облазил, найти не могу !

 

Ссылка на комментарий

@RASMUS73, Смотрел 2ую клетку по левую строну? Как заходишь 2ая клетка и в углублении должна быть нычка типа.

 

Кто знает, где этот тайник? ce1abad983cad4c5016ee3c8c2ce5c774d285433

Раньше не обращал внимания как-то. 

Нашёл тут на форуме в другой теме, но тщетно.(

Скрытый текст

Если помнишь обычный оригинал, то просто поднимись на этот элеватор, то же и про тепловоз будет. Там тоже самое.

 

 

 
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Этот  тайник из серии  не  берущихся  обманок?  Или  он " реален "? Лока Янтарь. На карте появился  после  отключения  рубильников и просмотра интро  с Доктором.

 

e4e7b19cd11312a7a0475283007a26285cffa533

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...