Перейти к контенту

Шиш

Жители
  • Число публикаций

    2 858
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36
  • AMKoin

    116 [Подарить AMKoin]

Шиш последний раз побеждал 31 Марта 2017

Шиш - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

2 720

О Шиш

  • День рождения 30.09.1974

Звание

  • Звание
    Жулик

Информация

  • Реальное имя
    Леха
  • Город
    Северный Кавказ. Краснодар.
  • Интересы
    S.T.A.L.K.E.R.-ТЧ)), Ремонт круглосуточно)), Шансон-блатной, Танцевать Лезгинку,Картишки под чиферок. Аэрография. И снова ремонт,шабашки, не че не меняется.

Недавние посетители профиля

34 500 просмотров профиля
  1. Шиш

    У Костра XXI

    Вот и осталось, лишь снять усталость и этот вечер. Мне душу лечит, о, о, о, зеленоглазое такси, о, о, о. Притормози, притормози, о, о, о и отвези меня туда. О, о, о, где будут рады мне всегда, всегда. Тю, четверг же, а так уже пятницы хочется, вечер добрый братва)).
  2. Шиш

    У Костра XXI

    Столыпинский вагончик по рельсам, тук, тук, тук. Я в нем сижу молоденький, твержу, Я тут, Я тут. По этапу, по этапу, тук, тук, тук, не забуду, папу с мамой, тук, тук. Вечер добрый братва, у костра, че погреемся.
  3. раз, два, все дела, мамань))

  4. Шиш

    У Костра XVII

    Won-Won Форевер братуха, Привет Ростову на Дону! Во, время проскочила, жесть, а мы вроде все, тежи!
  5. Шиш

    У Костра XVII

    Ленчик, ты как, по стаканчику или по чекушки все врываешься вечерами? Если да, то зачетно, не, не, че, не меняется, ***! Хорошо то , как!
  6. Шиш

    У Костра XVII

    Тю, так он тут модератором вроде был, Koshak, это Юрок. Че, скинули с должности? А Петрович BFG, тут живет, столько время прошло. А Вы че в Сталка гоняете? И во что сейчас братва режется? Че сейчас самый топ? Че качать, то? Че, самый топовый мод? Светка с днюхой тебя тепла и уюта дома. Мля, как Я долго не был на АМК.
  7. Шиш

    У Костра XVII

    Прива. всей братве АМК, че осень началась, вот на форум заглянул. А тут все , как и раньше спасибки админам и модерам, приятно вернутся в тот АМК. А Коте еще тут? Юрка братуха а Я паспорт меняю, все тю, тю, время пришло, тебя догоняю.
  8. Шиш

    У Костра XVII

    Сорян ! Я вор, чужих их тайников в Вилке! хА! НУ вообще6 в цветЁТ
  9. Шиш

    У Костра XVII

    Смотрю фильм в онлайне Т-34, так хочется верить, что это не брехня! Я просто на день победы, на шабашке был.! Юрок, братуха! Жара спадет, Я, на могилку тети заеду, оградку выкрашу, в цвет! Я же, бандит, а ты Свободовец, а у нас типа нейтралитет. Ну типа вроде, мы же, все СТАЛКЕРОМ повяжены на всю жизнь! Всем форевер, пацаны, а Я в Вилке онлайн 2500 часов, иду на 3000 часов. Петровичу прива, не ожидал что он тут. Дай, Бог, здоровья АМК, самый, лучший форум, и ваще друганы, а Я бы забашлял на ра развитие форума. Мне вообще похрен, по томуч то, Я бантинт и братуха баандит, АМК ,Саратовская зона с строгого режима с Вами Пацаны!
  10. Шиш

    У Костра XVII

    Коте, Я, умею брагу на сахаре и воде делать, на неделе, так то если че отрыжка будет!
  11. Шиш

    У Костра XVII

    Ку-ку, форевер, всем мира и добра пацаны! А, у нас , все в ажувер!
  12. Шиш

    Поздравления

    На конец то! Юрок братуха, здоровья и тепла дома, если че можем на неделю мотнуть в Витязево! Виталька нужен буден там, будет обязательно!
  13. Шиш

    У Костра XVII

    Ахат поздорову бродяга, так чета не нашел, так это, Я Коте, в Контакте поздравлялки и музло по адресу сразу запилю. О, точняк, ну че бывайте хлопцы, до,по бочивания, если че. Юрок, ну правильно если че ВКонтакте встретимся!
  14. Шиш

    У Костра XVII

    А где, тема где с днюхой поздравляют? Чета Я не найду, а пацаны. Давно не был на форуме, но зачетно админам, здоровья и тепла дома.
  15. Шиш

    У Костра XVII

    Опа, здрасте пацаны, а у нас все в ажуре! Раз, два , все дела, че там Коте ну типа с днюхой тебя, здоровья тепла и уюта дома. У нас жара, край вообще в цвет, по рыле пот бежит, машинка рулит, за счет сознательных граждан! Бедуин, мое под цетинье, тысячу лет, тысячу зим, давно не виделись дружище!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...