Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, cpl.Vex сказал:

Он " более сюжетный "

Ага. Нашел видюху. На Кардоне у него все есть, а этого кв нету еще. Значит все же позже). В конце видюхи видно список Кузи.

https://youtu.be/R9kgeZPKheE

@Бедуин, Щас гляну. В журнале, где хомяки.

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Бедуин

1 час назад, Бедуин сказал:

для Драгунова, артефакты собрать, оно в ПДА должно висеть?

В заказах. Это - хомячный квест.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Камрады, под спойлером в шапке темы в разделе Ссылки на скачивание-релизная версия? 

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, волк79 сказал:

релизная версия?

Похоже, что да, но не рекомендую играть в релизную версию, ибо там есть некоторые недоработки. Такие, как вылеты в сейвах С Ареной. Там эти баги не катастрофические, но при скачивании релиза обязательно поставьте последние патчи. Заиграется получше.

  • Согласен 2

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

@cpl.Vex, камрад, спасибо за совет, но я эту ОП прошел 3 раза-на релизе и 2 раза на 8.2.  Теперь хочу с альтернативным патчем. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
02.04.2020 в 20:42, d_gennadiy сказал:

Взял задание у Василия на сломанный маскировочный экзоскелет. Приношу - Василий не принимает. 

Я закосячил. Надел костюм, чтобы его покоцать в аномалии и он стал "использованным".

Ссылка на комментарий

Блин! Не могу разобраться с наймами под мостом на Кордоне. 

Уже который десяток раз пытаюсь подстрелить тех, кого просил Кузя, но вечно попадаю ни в того кого надо :dash2:.

Как определить этих "гавриков" от подмостовых вояк?

 

Изменено пользователем Kern
ошибка
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
  • Спасибо 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Так палю в тех, кто не в беретах. А Кузя сразу как с цепи срывается, сразу палить начинает. И снайпер на мосту непонятно кому служит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kern сказал:

Так палю в тех, кто не в беретах. А Кузя сразу как с цепи срывается, сразу палить начинает. И снайпер на мосту непонятно кому служит.

Причем тут береты? )) Все просто: пали в тех, кто палит в тебя.

PS

Надеюсь до этого момента ты никого на посту не разозлил.

3 часа назад, d_gennadiy сказал:

Я закосячил. Надел костюм, чтобы его покоцать в аномалии

Жекан или дротик - самый лучший способ покоцать броник.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, Наведите курсор на эту пачку и щелкните "использовать". Ваши финансы увеличатся.

Изменено пользователем achavanin
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Мой друг вчера переставил игру без правок, говорит тайник не получит на Кордоне. Что делать, может у кого ссылка на игру и мод repack есть? Дайте пожалуйста, не жмоттесь. 

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Добавлено  Опричник,

Следите за правописанием (п.2.5 правил форума).

  • Не нравится 6
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Kern сказал:

Не могу разобраться с наймами под мостом на Кордоне

Все очень просто. Да, соглашусь с теми, кто сказал про стрельбу по тем, кто шмаляет по тебе. У Кузи тонкая ранимая душа, это единственный, походу, способ не разозлить вояк и убрать наймов. В рандом играть тут проблематично. Также там может быть 3 найма вместо 4, такое тоже было. Убивал 3 и шел искать ПДА Тирана дальше.

3 часа назад, DSAMAL сказал:

говорит тайник не получит на Кордоне.

Вот уже который раз, когда пишут с просьбой помочь, а сами не знают, что и как сами хотят. Вы хоть прохождения ОП видели? Или сразу с оригинала ТЧ вышли, там где тайников на Кордоне было дофига? Я не пойму. Тайников у вас будет много, не сомневайтесь в этом, просто играйте. Процитирую Алексея Дворника: " Выполняйте ЦЗ и у вас будет все, что душе угодно". На Кордоне много тайников не получите, сразу говорю. Позже будут, вы погодите, всему свое время.

 

 

  • Согласен 1

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

В гайде пишут:

"На Свалке встречаем Хога, помогаем ему решить проблему. Взамен узнаем о тайнике Невидимок. Забираем все оттуда."

Это по сюжету НС с изоморфами, где надо плотей по Свалке гонять. Но он ничего не говорит ни о каком тайнике. Кладбище техники чекнул малость, но там пусто. Или это деза со старых версий?

Изменено пользователем The Big Tenkowski
Ссылка на комментарий
5 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

Или это деза со старых версий

Да. Щас нету его.

Изменено пользователем artemii
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос такой. Есть 6 золотых ломтей, а надо 7. Купить за 200000 нельзя, СОК 5,45 давно профукал( ЦЗ Акилла), по ЦЗ Пули застрял на форт17 (так и не понял, где взять). Никакие правки никогда не ставил. Заранее спасибо :drinks:

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vodkin6804 сказал:

6 золотых ломтей, а надо 7

Можно получить по ЦЗ Сяка, а так же за цепочку Пули. В ковырялке, в шапке, есть список всех ЦЗ. Еще можно найти в Клондайке.

 

3 часа назад, vodkin6804 сказал:

СОК 5,45

Только купить через меню, после того как желание у Монолита загадаешь на покупку любого предмета. Он один в игре.

 

3 часа назад, vodkin6804 сказал:

форт17

Могу ошибаться, но вроде у долговцев встречается, которых бандюки в ТД постоянно выносят.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...