Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, by_rofl_alex сказал:

Суть в том, что они используются в магазинных системах.

Будьте любезны с этого момента поподробнее. Может я действительно что то пропустил в игре?

Изменено пользователем Minya
  • Нравится 2

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Minya сказал:

поподробнее.

Это, наверно, как в рожке 30 патронов, так и здесь в "рожке" 3 гранаты. Только непонятно почему именно с кумулятивными такое сотворили а с ВОГами и М209 нет. Наверно у них просто принцип заряжания разный, именно для тех стволов где они используются.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Minya, у подствольных гранат Н-82 и 20×85 в конфигах прописано количество 3 и 5 соответственно на один объект как таковой, как у всех пачек патронов, к примеру. Зачем - неизвестно. Ибо и путаница у многих возникает, и имбалансно малость (в награду "граната или подствол" за ЦЗ, для примера, либо одну М209 получаешь, либо аж пять 20×85).

@d_gennadiy, а, я вспомнил. Это не начатая пачка была. Там в каком-то из последних патчах с ними мудрили, потому как их многие багоюзом множили через рюкзак новый. Теперь они странно себя ведут вообще. Где-то ведут себя как 1 граната - 1 объект, а где-то так же, как пачка (твой случай или же выдача в награду).

После установки 8-8.2 меня общипали разрабы. :D Все такие грены лежали в рюкзаке, только раньше числились там пачками, а теперь по отдельности каждая. То есть их лежало 100 в рюкзаке, достаёшь все - получаешь 500 (именно столько, сколько и было заработано). А теперь достаёшь только 100 после патча. :)

 

Может полезно будет кому. По сюжету НС, где на ЧАЭС-2 надо вертаки искать, есть две мелких бонусных нычки, когда попадаем на кран. Одна на противовесе, одна на самом верху крана.

Скрытый текст

2 научных аптечки, 20 бронебойных патронов к СВД, короб к Минигану, безоар, телепорт монолитовцев.

 

P.S.: Какой только дурак совместил там эту аномалию, от которой ни черта не видно, и спаун монолитовцев за спиной... Особенно с М60 и Печенегами...

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, re6el33 сказал:

Это, наверно, как в рожке 30 патронов, так и здесь в "рожке" 3 гранаты.

Ну тупой я, тупой. Назовите пожалуйста, гранатомёт с рожком на три гранаты, в этой игре. То что они идут 3 за 1, я знаю, выполняя этот квест, тоже слегка тупанул. Но разобрался быстро.

  • Нравится 1

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Minya сказал:

гранатомёт с рожком на три гранаты, в этой игре.

А нету. Эти гранаты Н-82 и 25*85 только в 2 стволах используются (насколько помню) ВМК Кальтера и OICW.  В первом, после модернизации, оба типа использовать можно. А почему их в магазины снарядили, то это надо разрабов спрашивать.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Minya, попробовать надо, прописав к рг -6 эти гранаты. Скоко же зарядится?

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kashafoch сказал:

Скоко же зарядится?

3 штуки в один ствол:biggrin:  Неплохой такой бомбомёт получится:lol3:

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, re6el33 сказал:

Эти гранаты Н-82 и 25*85 только в 2 стволах используются (насколько помню) 

А вот еще один, причем на три вида зарядов

9f3303694d9d03e50c12fe0aa0b89d8d25490536

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@re6el33, даже круче, чем тот гранатомёт, который принёс по заказу Меченый, тому перцу. :biggrin:

  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski

Вот уж не думал что о этих двух рюкзаках кто то не знает.

Они еще со времен Архары там были.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, re6el33 сказал:

А нету. Эти гранаты Н-82 и 25*85 только в 2 стволах используются (насколько помню) ВМК Кальтера и OICW.  В первом, после модернизации, оба типа использовать можно. А почему их в магазины снарядили, то это надо разрабов спрашивать.

Ну вот тут как минимум присутствует в речи OICW, который имеет гранатометный комплекс именно с магазином гранат.

Ссылка на комментарий
1 час назад, d_gennadiy сказал:

А вот еще один, причем на три вида зарядов

То же самое и у F2000 "Паратрупер".

30 минут назад, Chezet сказал:

Вот уж не думал что о этих двух рюкзаках кто то не знает.

Я до этого момента в последний раз доходил очень давно. Может и тогда находил, но запамятовал уже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

F2000 "Паратрупер".

А где такой получить можно? Запамятовал:az1000106:

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Chezet, я вот до сих пор не знаю, где эти рюкзаки. Может встречались, но не обращал внимания. 

@re6el33, У Василий  Штурмовая винтовка FN2000 «Десантник» ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
[wpn_fn2000_paratrooper]

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

re6el33

Это " Десантник" по чертежам Оружейника.

2 часа назад, kashafoch сказал:

до сих пор не знаю

https://www.youtube.com/watch?time_continue=500&v=DTBdr6oKPkE&feature=emb_logo

Как на кран с аномалией лезет ГГ, слева наверху перед телепортацией видно рюкзак.

Там черепок и что-то ещё. Берется аккуратно в обход ТП. Потом можно и дальше. А лучше независимо от 

ветки Волозара взять, например с поиском арта.

Второй где-то так-же на кране.ЕМНИП.

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Спасибо 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

@Пивкабы xD, сижу и репу чешу, когда это было. Прямо как у Доцента получается.

@абдурахман, от кого именно не получаете тайник?

Изменено пользователем Kashafoch

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Здравствуйте у меня такая проблема не получаю тайник по завершение циклических заданий  на кардоне подскажите что делать 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, re6el33 сказал:

А где такой получить можно?

Если я не ошибаюсь, то по чертежам у Васи. Чертежи этого ФН будут в тайнике Кузнецова, вместе с фотоальбомом.

58 минут назад, абдурахман сказал:

такая проблема не получаю тайник по завершение циклических заданий

Мэн, по ЦЗ можно получить лишь только определенную награду, которую указывает непись при взятии задания. Тайники тоже за ЦЗ даются, причем разные, но эти ЦЗшки еще вам предстоит найти. Как правило, на Кордоне при начале игры пистолетные патроны за ЦЗ - самое то, ибо другого оружия практически не будет, ну, разве что ксюха. И еще, лутайте всех, кого убили. Тоже есть шанс снять какой-нибудь схрон.

Изменено пользователем cpl.Vex
  • Нравится 2

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, cpl.Vex сказал:

по чертежам у Васи

Да понял уже. Просто у некоторых привычка не называть своими именами некоторые предметы так, как они в игре называются. Мне вообще неведомо было что "Десантник" в файлах "Паратрупер" зовется, т.к. по файлам не копаюсь. Поэтому и спросил, что за зверь такой:az1000106:

  • Согласен 3

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...