Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

 d_gennadiy

Да встретишь ещё. Зелёненькие такие, отображаться там будут. Как ТП Стрелка на АС.

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
13 минут назад, d_gennadiy сказал:

Я еще не стыкался с такими.

Гугли "ручной телепорт на Янтарь". Сам его не найдёшь. Так, для ознакомления пойдёт, руками своими потрогать. :)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Прыжок наладил заменой клавиши, но толику штаны прострелил! Да и суперпрыжок, что-то уж очень отличается от простого прыжка. Это как прыгать на Луне и на Юпитере - разница в гравитации ощутимая. Надо приловчиться да и прыгает пока только строго вверх без параболической траектории.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, allo_olla сказал:

прыгает пока только строго вверх

Так и должно быть.Но за то он может прыгать сквозь текстуры. А это весьма полезная фича. ИМХО.

  • Согласен 3
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Товарищи подскажите как удалить квестовый предмет из инвентаря, а то когда забирал последний тайник старожила, забрал его как-то не так и пда теперь телепается в инвентаре 

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bulbozavr412 сказал:

забрал его как-то не так и пда теперь телепается в инвентаре

Подскажите, как называется этот ПДА, может что и прояснится.

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

Привет всем. @Bulbozavr412, токо если играете с правками. gamedata / config / misc / guest_items в данном предмете правите  quest_item            = true ---  true на false, если не имеется такой надписи, то копируйте и вставьте в секцию данного предмета. Удачи всем.

P.S. Все пда Старожила забирает Костя или исчезают ( если ошибаюсь, поправьте). Как можно забирать с тайника содержимое, не так ?

 

Изменено пользователем Kashafoch
  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, kashafoch сказал:

если ошибаюсь, поправьте

Последние тайники Старожила идут как бонусные. Инфа с пда найденных в этих тайниках сразу появляется в разделе  "Данные с КПК"  в ПДА.

А последний тайник надо брать на Янтаре,пройдя правильную последовательность телепортов. @Bulbozavr412, видимо его как то по другому взял.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, Это я уже понял, но теперь вопрос как выбросить этот пда, перепроходить не вариант, прошёл очень далеко 

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация
Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Можно ли переходить на другую локацию, во время квеста Волна монстров, если день окончен? А то оставил кучу припасов на Юпитере и надо бы их забрать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bulbozavr412 сказал:

как выбросить этот пда

Мешает прям так сильно, что ли?:biggrin: Пусть валяется себе.

 

11 минут назад, Dickinson сказал:

если день окончен

Если день окончен и Ной "дал добро" на передышку,  даже нужно. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, Он своим нахождением в инвентаре, меня прям нервирует и ещё у меня пси шлем валяется в инвентаре, его даже Сахаров не берёт 

Ссылка на комментарий

@Bulbozavr412, я же вам писал, токо если играете правками, а так никак.

  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Bulbozavr412 сказал:

пси шлем валяется в инвентаре

Пси шлем можно выложить после прохождения БУМа по оригинальному сюжету. А что бы его еще Сахаров забрал, должен быть еще и второй шлем. 

35 минут назад, Bulbozavr412 сказал:

меня прям нервирует

Ну тут уже ничего не поделаешь. Если решил схитрить, и взять тайник не предусмотренным способом, то теперь пожинай плоды:biggrin:

  • Нравится 1
  • Согласен 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski, я не думаю, что получится, но пускай попробует, чем контролёр не шутит.

@Bulbozavr412, попробуйте удалить через меню игры, вот названия. Если шлемы оба у вас.

good_psy_helmet
good_psy_helmet1
kostya_pda9

@d_gennadiy, что то быстро сработало, а нужно 30. Не порядок .:biggrin:

Изменено пользователем Kashafoch
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Взял у Прапора на Свалке задание на 10 кумулятивных зарядов Н-82. Начинаю из нычки их забирать - сработало выполненное задание аж на 28-й штуке. И Прапор забрал все 28. Это что?

З.Ы: попробовал еще раз, беру одну из нычки - засчитывается 3 шт. Так как у меня было всего 28 штук, то получилось 3х9=27 и последняя 28-я засчиталась как 3 штуки.

Изменено пользователем d_gennadiy
Ссылка на комментарий

Всем привет! По выполнению ЦЗ Прапора на подствольные гранаты, многие, да и я в том числе, сталкивались с нюансом в виде 10 зарядов Н-82. Дело в том что их количество в пачке составляет 3 штуки и вроде набрал 12 зарядов, а задание не срабатывает. Нужно набирать 30 зарядов. Получается какое то несоответствие цели задания, ведь других подствольных гранат мы сдаем по 10 штук. По моему это надо где-то указать, типа в гиде или памятке. Вроде ни в одном патче это не поправили. 

Изменено пользователем achavanin
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, d_gennadiy сказал:

Взял у Прапора на Свалке задание на 10 кумулятивных зарядов Н-82. Начинаю из нычки их забирать - сработало выполненное задание аж на 28-й штуке. И Прапор забрал все 28. Это что?

З.Ы: попробовал еще раз, беру одну из нычки - засчитывается 3 шт. Так как у меня было всего 28 штук, то получилось 3х9=27 и последняя 28-я засчиталась как 3 штуки.

 

9 минут назад, achavanin сказал:

Всем привет! По выполнению ЦЗ Прапора на подствольные гранаты, многие, да и я в том числе, сталкивались с нюансом в виде 10 зарядов Н-82. Дело в том что их количество в пачке составляет 3 штуки и вроде набрал 12 зарядов, а задание не срабатывает. Нужно набирать 30 зарядов. Получается какое то несоответствие цели задания, ведь других подствольных гранат мы сдаем по 10 штук. По моему это надо где-то указать, типа в гиде или памятке. Вроде ни в одном патче это не поправили. 

Эти гранаты идут пачками. Суть в том, что они используются в магазинных системах. Поэтому и считаются так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...