Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@Avandsan, А что нового? Этот нехороший человек начинает шмалять в тебя если ты у него накрытую поляну обчистишь:biggrin:. Я вообще не сразу допер че он в меня стреляет, я ж ему водку то давал за проход.

По Х-18 понял.

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Deadman507UA сказал:

Это уже знают только те, кто живёт в Зоне не первый год.

Ну наверно ты разработчик, раз так уверенно говоришь. А рисковать переигровкой двух месяцев (как у некоторых) Из-за 20 пузырей я бы не стал, тем более почти всю водяру можно взять в ЗЛ.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, у многих проблемы с пда, потому что они его отдают спецназу, а потом когда выйдут, стреляют им в спину. В таком случае они теряют возможность вернуть пда за водку. Или воюешь сразу, даже не трогая рестриктор на выстрел снайпера или отдаешь пда и платишь водкой, не трогая спецназ.

Я надеюсь это исчерпающий ответ.

 

@muse, по поводу Падшего ангела, попытаюсь узнать точнее.

Изменено пользователем Deadman507UA

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Deadman507UA

3 минуты назад, Deadman507UA сказал:

у многих проблемы с пда, потому что они его отдают спецназу, а потом когда выйдут, стреляют им в спину.

Да ради бога. Только потом мне пишут, что фенрира нету на столе, тайника нету в Припяти. Толкни поршень. ))) Я ж не спорю и не навязываюсь. Есть скрипт на отстрел, значит разработчики не спроста это сделали. Хотя в гиде по ОП 2 написано, что решать нужно самому, отдавать, или нет. В ОП 2.1 никто не проверял. А если будет затык потом, то что скажут, как думаешь? 

А если стреляют, то есть ноги, делаем горох. ))))

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, решать тебе что правда, а что нет, если ты всезнающий. Затык бывает от кривого прохождения. По Фенриру знали проблему, его правили раза два.

Разные ситуации бывают.

@muse, все арты будут в тайнике Драгунова на Юпитере. Это точная информация.

 

Изменено пользователем Deadman507UA

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Deadman507UA, Что бы он дал свои тайники, нужно ему сделать хомяк, а в хомяке тот самый Падший ангел. В этом то вся и проблема.

Выходит, кто захочет сделать ЦЗ у Круглова и отдать этого Ангела, тот лишиться квеста на хомяк.

Ссылка на комментарий

Кстати о сумке для Сахарова, у меня отсутствует не то что сумка, а и лагерь военных возле моста через отстойники....

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Оч-чень интересно, как ты собираешь на ЧАЭС-2 Золотые ломти и чистишь шилки, не поговорив с О-сознанием, не пройдя стандартно на ЧАЭС-2 и не пройдя цепочку телепортов))) Ты же сюжет сломал напрочь))) А потом жалуетесь, что то не так и то не этак, и неписи разговаривать не хотят, и диалоги пропадают, и спавнится не хотят. В соли все взаимосвязано, и любое нарушение в основной линии сюжета, чревато дальнейшими багами и вылетами. Хотя, если вам хочется заниматься мазохизмом, то барабан вам в руки и три пера в хвост)))

Сумка для Цукермана напротив входа в Саркофаг, у забора, там еще БТР стоит, ящики и стол, на котором лежат сумка, бинокль и рация)))

Изменено пользователем Эдуард Брылёв
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Demetrio Bravo-Wuolker[BLEF], ставь последний патч, это уже исправили.

@muse, в игре 3 Арта Падший ангел. Кузнецова, Драгунова и по видеоархиву.

Изменено пользователем Deadman507UA
  • Спасибо 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Всем привет.

С 50-го раза прошёл квест "Сорвать сделку". Каково же было удивление, что ВСЕ учёные стали врагами, включая Сахарова. Репка была более 300, а стала минус 390. И как его проходить надо было?

Ссылка на комментарий

@Globus, Всех валить, кроме Морозко. А Морозко довести до перехода в Вост Припять. Кстати я проходил с Хостелом. Быстро прошёл, с другими стволами гемор.

Изменено пользователем Старый Сталк KRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий
только что, Старый Сталк KRG сказал:

@Globus, Всех валить, кроме Морозко.

Добрый человек, я прошёл этот квест. Полностью. Совсем. 

Проблема в том, что учёные стали врагами. Я не понимаю, наxрена это сделали? (падение репы). Ведь их надо было уничтожить по сюжету. 

Ссылка на комментарий

@Globus, репа не падает, проверенно.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Deadman507UA, Быть может это из-за игры на 1 патче? Но ведь его тестировали, я так думаю, играли до конца сюжета...

На счёт "проверено" - вот мной и проверено. Только что. В ОП-2 такого не было. Я специально проверил репу до стрельбы по учёным. Было более 300. После квеста побегал по Юпитеру, телепортировался на Янтарь. Смотрю, все красные, кроме долговцев. Репа упала примерно на 700 единиц. За убийство 4 учёных.

Ссылка на комментарий

@Globus, ну извините, если вы играете на 1 патче. У меня 7 уже, проверенно на 5.2.

ОП2.1 Это не ОП2. 

Изменено пользователем Deadman507UA

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@makarov nikolai Да.

 

Вот начал новую игру с патчем номер 7 и трупа нема в х18, который дает код от последней двери. Когда исправят фиг его знает. Пока встал по сюжету.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

Ку Всем Сталкерам!!! Знающие, подскажите! Приношу Василию чертеж СКС, 2 СКС, 1 рубиновую пружину, 2 грави, а диалога нет... Может я какие то условия не выполнил???

Ссылка на комментарий

@Dimon Maloy, денег хватает?  Еще в описание чертежа смотри, там могут доп. условия быть что принести.

  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...