Перейти к контенту

Эдуард Брылёв

Опытные
  • Число публикаций

    409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    972 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Эдуард Брылёв

  1. Ничего не надо, Клык сам пошлёт тебя туда спасать Пилигнрима.
  2. утомился подбирать всякий мусор))) Автоподбор зачем то включился, как его отключить, кто подскажет)))
  3. Я всегда удивлялся людям, с умным видом рассуждавшим о вкусе устриц, не то что ни разу их не попробовав, но и ни разу не видевшим их))) Но и "очевидцам" то же не следует доверять))) На собственном опыте знаю, грань между вымыслом и действительностью стирается со временем, и чем дольше время, тем тоньше грань)))
  4. А на кой ты ночью поперся к воякам))) До утра подождать невтерпеж))) Нормальные люди ночью спят, а ты его разбудил, вот он и обиделся)))
  5. На Вин11 много чего не работает, как и, кстати, на Вин10 последних версий)))
  6. Я сколько раз не проходил ОПу все карты ни разу не собирал. Только те какие попадались и те что у персов. После взятия нычки под мостом через Темзу на Лиманск, топай на ЧАЭС и забирай альбом Кузи из финальной нычки. А все карты и нашедшиеся и не нашедшиеся фтопку))) Блиииин.... Ребята, да когда же до вас дойдет, что вин10 полный отстой))) Там столько мусора и прочей хрени, что нормальному геймеру не разобраться))) Ставил несколько раз и стирал, правда недавно опять поставил на резервный винт, так, шоб було, но не пользуюсь. 7-ка наше все))) На худой конец ставь LTSC, там некоторый мусор убран.
  7. @amateur_61, Да в Гидах все нычк давно уже паленые))) У кого голова на месте и руки растут откуда надо, проблем найти 0)))
  8. @Shef46, Арифметику учить надо было))) 300000 тысяч = 330 мильёнов)))
  9. @Vasilij28, В Красном лесу этих медведей как грязи)))
  10. Ну тут 2 варианта, либо поставить правку "Многоразовые рюказаки", либо поставить спавнер)))
  11. @amateur_61, А зачем бы я тогда поперся к Захару за путем в Лиманск))) Это задание по ветке Кота финальное))) А вот на счет задания Призрака на болотах вернее))) Видимо оно блокирует задание Захара в одном и том же месте)))
  12. @SergeT, Блин! Пробегал мимо несколько раз, а в сам схрон не сунулся))) Теперь еще одна проблема, Захар не дает задания на поиск Француза. Диалог примерно такой: ГГ - Захар, нужна твоя помощь, мне нужно в Лиманск. З - Если нужна, то помогу, но мне нужно поспрашивать у своих людей. Приходи попозже. И все. На этом затык))) К брату Луису на болота не посылает. Что здесь я не так сделал, ибо запамятовал. В ОПе и прошлых вариантах НС таких проблем у меня не наблюдалось, все пучком шло. Спросил дорогу на Лиманск, Захар ссылается на Клыка, а потом посылает на Болота. Возраст, понимаешь, склероз старческий)))
  13. Где Призрак?! Я уже и Клыка нашел, и Витамина в Варлаб сопроводил, а АПризрака все нет, и Якут, послал в Подземку Агро, а теперь молчит как партизан. И СМСки не было))) Что-то помемяли кардинально? Так без Призрака игра как то не катит, хотя, конечно играть можно)))
  14. С Новым Годом, братья и сестра сталкеры))) А у меня новогодний сюрприз))) Сел с просонья играть, решил идти освобождать Чука с Геком. На Агро заходил с Янтаря, поэтому, чтобы срезать путь, пошел вдоль забора. Подороге грохнул часовог у шлагбаума, потом ползком выполз на бугор, чтобы потихоьку из "палача" снять монолитовцев, а они все уже жмурики, кроме одного, и тот не адекват, бегает и укуда то целится, а братья уже вооружились и прут буром на вояк. Пытался с ними поговорить, послали и продолжают на вояк агриться и в атаку намылились. Решил, раз по хорошему не получается, надо возглавить. Завалил оставшегося монолитьвца и пошел помогать братьям-акробатам штурмовать комплекс с вояками. Невпервой, однако))) Короче, эти два шустрика считай в сами вынесли всех вояк, а потом как невинные овечки сидели и ждали меня на своем месте))) Крутые ребята, однако)))
  15. @Madcap, Я тоже без проблем провел Круглова на Янтарь))) Пошел через ангар, зачистил стройку, потом Волкодава с братией. Круглов тепеливо ждал меня на своем месте. Когда он двинулся, заскочи снова к вертолету, там спавнятся 2-3 найма, завалил их и побежал уалить засаду у вагончика. С Кругловым еше 3 или 4 эколога ушли на Янтарь))) А Круглов ни разу не затупил))) Я аш удивился))) На графаддон накатил просто патч.
  16. @Vadimische, Странно))) Я все время и в Соли и в ОПе водил этих оболтусов вдоль забора и Шерстюк ни каким боком к нам не касался)))
  17. @Челдон, А что за зверь "оружейный мод Маньяка"?! Ни когда не пользовался сторонними оружейными модами))) Ибо это блуд и мракобесие, игра пацанов в войнушку. Оружия и так хватает в S.T.A..L.K.E.R.е))) ИМХО) ОПа тоже начиналась как оружейный мод, а что из этого получилось, достаточно попробовать поигать в ОПу2.1))) Для меня, например, важен сюжет и адекватные задания и тайники, а чем геноцидить несогласных, значения особого не имеет. Обычно пользуюсь сначала что попадется, а потом УЗИ или "пернач", винторез, "палач", в ОПе еще "ВМК Кальтера", ну еще несколько стволов, а остальной хлам всевозсожных МАНЬЯКОВ только засоряет игру и порядком тормозит))) Естественно, еще самого первого "ЖДАЛКЕРа" оружие правлю под себя)))
  18. Ну спасибо, ребята, успокоили))) А я то думал...
  19. Вот интересно, баги это или нет))) Пришел в Припять первый раз, погонял монолитовцев, замочил Харона, взял блокнот, а Дока нет, и Сяка тоже))) Решил побродить по Припяти и отстрелять оставшихся монолитовцев. Смотрю на карте в соседнем здании пятнышко светится, подхожу, Сяк, враскорячку наверх целитя и раговаривать, естественно, не хочет. Вышел из здания, отошел подальше, смотрю на крыше монолитовец, то-ли снайпер, то-ли гранатометчик. Снял его из "палача", пошел назад в подвал, и опа! Оба там, и Док и Сяк. Второй случай. Решил пройти основной сюжет до фриплея, побродил по Саркофагу, заглянул а БУМ, послал подальше О-сознание, проскакала по телепортам ЧАЭС-2, спрыгнул в Припять, побродил по Припяти, побазарил с Раби, замочил его, нашел тайники Кости. Корче, сделал кучу дел и пошел в Бар отситываться и прибарахлиться. А там на меня стали агриться половина обитателей и в том числе Кот, а мне он как раз и нужен был. Попробывал переигрывать, может кого случайно зацепил, бесполезно))) Плюнул на них пошел дальше. Вернулся через некоторое время обратно в Бар, все тип-топ, и Кот разговариввает и ни кто не агрится))) Чудеса, да и только)))
  20. @Anck-Su-Namun, Сходи в Саркофаг, возьми экзу невидимку и на цыпочках вперед)))
  21. Судя по его постам, он вообще их не читает)))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...