Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго!

2 часа назад, Кpoт сказал:

В конце достижение прикольное получишь

Ты работай дурачок мы дадим тебе значок :lol3:

З.Ы. Камрады как их лечить то? b39bc24a819a9ed1dbdbb169d036e79b5db91c33 Не один раненый Аптечку не берёт :dash2:

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, возле Монолита лежит предмет.

  • Спасибо 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@No Name, так там вроде булдыжники, чёрную энергию и ещё чтото собирать нужно! Смотри в задании.

 

Изменено пользователем Старый Сталк KRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

Если после взятия ПДА Крота перебить группу Бражникова, то как из туннеля выйти?

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, не пускает что-то? На релизе я пробовал пробиваться, и от центрального корпуса воевал с оставшимися. А на 5.2 просто отдал ПДА.

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    49 минут назад, Generaator сказал:

    не пускает что-то?

    Не знаю как раньше было, но на 7 патче при выходе из туннеля скриптовый снайпер невидимый убивает:russian_ru:. Пытался проскочить через заслон спецназовцев, да фиг вам:dash2:не получается ни как. Целый час убил что бы всех завалить из туннеля, и вот вам, на выходе такой нежданчик:dash2:

    Вылез суперпрыжком, сдал ПДА Кроту, получил ППШ и рецепт. Как то так.

    • Нравится 2

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий

    @re6el33, А можно и "Возвращатель" настроить, на верху туннеля.. Как взял пда, жми кнопку Возвращателя и никакой снайпер тебя не достанет..

    • Нравится 2

    «Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

    Ссылка на комментарий

    @re6el33, я тут прочитал на Офе, что скрипт не 100% убивает, а какую-то часть здоровья. Если здоровье полное и арты висят, то можно убежать. 

    • Нравится 2
    • Согласен 1
    Generaator.gif

    Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    47 минут назад, Denikius сказал:

    "Возвращатель" настроить, на верху туннеля.

    А можно было бы и суперпрыжком выпрыгнуть. Не допер чутка:biggrin:. Но наверно разрабы эту фичу с прыжком заблокируют :az1000106:

    22 минуты назад, Generaator сказал:

    и арты висят

      На пулестойкость?  В начале игры?. Несколько раз пытался выйти, не получилось. Хоть ничего полезного из этой бойни, кроме ПК-А и АЕК-972 не получил, зато Шерстюка с водкой обломал, это главное:biggrin:

    Изменено пользователем re6el33
    • Нравится 2
    • Согласен 1
    • Смешно 1

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, re6el33 сказал:

    зато Шерстюка с водкой обломал

    Я думаю, что не зря разрабы поставили скрипт на уничтожение при выходе из тоннеля. Надеюсь не придётся тебе перепроходить много дней потому, что кто-то не заговорил, или не заспавнился из персов. В солянке читерство в наглую не прощается. А суперпрыжок это читерство. Рассуждайте здраво. И да прибудет с Вами зона.

    Мне в ВК очень много пишут ПОМОГИ. А чем, если нарушены ветки сюжета!

    Изменено пользователем Старый Сталк KRG

    Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

    Ссылка на комментарий

    @Старый Сталк KRG, скрипты не пропадают, выстрел снайпера и контролёры в ТД.

    Это уже знают только те, кто живёт в Зоне не первый год.

    Хотя есть и исключения.

     

    @muse, тайник Коллекционера.

    Изменено пользователем Deadman507UA

    "Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

    Ссылка на комментарий

    Если бы не супер прыжок, я бы например просто сюжет Солянки не прошел бы. Ибо телепорты Валазара в Варлабе по всюду и не пропадают. К Клёнову не пройти.

    Видеоархив тоже кстати не сделать без супер прыжка, потому что телепорт даже в вентиляцию засунули.

    Так что для кого чит, а для кого спасение.

     

    @Deadman507UA, Все тайники Коллекционера я лутанул, но Падшего ангела я не находил.

    Изменено пользователем muse
    Ссылка на комментарий

    Лишний раз убеждаюсь, чем дальше в зону, тем больше багов.

    Начал делать квест  Безумного Доктора. Сталкер на Янтаре, которому надо дать аптечку - молчит. Сюжет остановился, не успев и начаться.

    Пофиксили ли это в 7 патче?

    Ссылка на комментарий

    @muse, да.

    "Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

    Ссылка на комментарий

    @muse, все арты Кола должны быть в рюкзаке по квестам Обителя зла. Это если я правильно понял.

    "Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

    Ссылка на комментарий

    @Deadman507UA, На днях только брал этот тайник в Оазисе, не было Падшего Ангела.

    P.S Модифицированный нанокостюм теперь полный хлам, разваливается на глазах от пары пуль, или пинков от мутантов. Его и так раньше приходилось частенько чинить, а сейчас даже смысла нет одевать.

    Для примера: Три ремки ушло на простой заход в подземку Агро, при том что комбез был фуловый. Зато красивую модельку сделали, молодцы разрабы.

    Ссылка на комментарий

    @re6el33, что там с НИ у Кузнеца под мостом нового ? Про труп в х-18 на оф.сайте в теме 1001 вопрос Басти сказал, что пока не ходить туда, делать другие квесты или ждать фикса/патча.

    • Нравится 1

    Avandsan.gif

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...