Перейти к контенту

Dimon Maloy

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Dimon Maloy

    БЛОКпост

    @слава70, нет! Турель 70 игровых суток стояла на месте!!! Турель не простой автомат!!! @слава70, поставил лайк за то, что отозвался! Но не пори чушь!
  2. Dimon Maloy

    БЛОКпост

    @Avandsan, да было, но сейчас обыскал все - нет!!!
  3. Dimon Maloy

    БЛОКпост

    Категорически приветствую всех бродяг Зоны Отчуждения!!! Столкнулся с проблемой: после установки 8го патча пропала моя турель, которую оставил в помощь Кэпу на барьере радом с их турелью!!! Что за баг и как сним бороться???
  4. @Doc_Zlo_438, а вот это уже интересно, надо смотреть... @Deadman507UA, спасибо за ответы, вроде инструменты не принёс)))
  5. @re6el33, то то и оно, что в чертеже именно то, что выше указал, а диалога нет :-(
  6. @re6el33, денег точно хватает, в чертеже смутило одно слово "custom", но это в переводе - сборка, заказ
  7. Ку Всем Сталкерам!!! Знающие, подскажите! Приношу Василию чертеж СКС, 2 СКС, 1 рубиновую пружину, 2 грави, а диалога нет... Может я какие то условия не выполнил???
  8. @*Shadow*, и задание пойдёт в проваленное... Звание S.T.A.L.K.E.R до свидания... @amateur_61, да, но только у меня 9 игровых дней осталось до провала(
  9. Всем привет! Взял задание Петренко на зачистку зомби в ТЛ, а их нет! Зачистил ТЛ полностью, перезаходил на локацию, перегружался, уже пришёл туда повторно по квеста Акима, там новый спавн 4х зомби,а нужных нет, задание висит, осталось 9 дней... Как быть???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...