Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@Bars, никуда он не денется. Можешь сбегать. Но я тоже с Маузера их отстреливал и получилось с н-ного раза. )

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Случился трабл, взял квест на поиск 2 изоморфов,и черномора, но не взял сразу глобус, еще думал баг, ибо клен не выдал, взял кактус уже после задания, все зомби теперь друзья, как исправить?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Generaator сказал:

получилось с н-ного раза

Я что-то устал уже, с утра отстреляю, видимо. Тут у меня еще Костя непочатый стоит на Кордоне, бритва Волчья в нычке всё еще, дел полно)) 
А рюкзаки нужны, СКС то хочется... 

Ссылка на комментарий

Сталкер без пулемета, подобен сталкеру с пулеметом...но без пулемета...:ph34r:

 

Хм..о чем это я....так вот...послал меня Воронин за маскировочной экзой на МЗ, а  там еще учены и задание у них, и понял я все и пошел назад...за пулеметом...

Взял М60(к нему было много) 1500 патронов, авоську мощных гранат(БТРы), корзинку аптечек для СКАТ-15 и пошел...

И вернулся...

С экзой, с модным рецептом от ученых за задание, с картой в колоду Кузнецова, без гранат, патронов(почти ко всем стволам), с пулеметом заезженным до 60%.... 

Ну его этовотэто...пойду спать....

  • Нравится 3
  • Смешно 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@No Name, мясорубка.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Попал в Саркофаг через Х-10, собрал там черепа, телепортатор и др. Можно-ли двигать дальше до комнаты с таймером? Сюжет не поломается?

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите, пожалуйста. Только начал играть, нашёл на Кордоне записку у бандита, где на тепловозе в оригинале ещё обрез и Кровь камня. Там про его нычку и договор с Сидором. Пошарил в этой округе, не нашёл ничего, думал у Сидора надо спрашивать, но нет. Я что-то упускаю?

Ссылка на комментарий

@serjiog1951, записка исчезла из ивентаря при подборе, не могу, пардон. Просто это похоже на тайник для внимательных или около того. Там было о том, что он собирается сваливать из Зоны, что где-то припрятал хабар, который согласен в будущем перекупить Сидор.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

@serjiog1951, записка исчезла 

Её содержимое теоретически переместилось в ПДА, в раздел Письма.

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Неплохой тайничок мне Шерстюк подкинул за АК-107. Теперь он мой лучший друг в ЧЗО. :drinks:

 

b5e0e8ac9d29ba783d2d8f17bf8315961fad7833

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ALLCOM сказал:

Хм..мне он почему то предлагает патроны для пулемета за АК-107

Может Возрождённый так прикалывается. Ну не может он за обычный калаш дать такой супер тайник... Либо он сам что то подправил... Или 3 ий вариант - просто повезло.

Свобода - лучшие сталкеры в зоне!

Ссылка на комментарий

@Svobodovec_Arbuz, наполнение тайников рандомное. И тайники рандомные. Он мог дать тайник на любой другой локации и с иным лутом.

Изменено пользователем Возрождённый

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
только что, Svobodovec_Arbuz сказал:

 Либо он сам что то подправил... Или 3 ий вариант - просто повезло.

Вопрос не в содержимом тайника, все это давно у меня есть, а в том, что я точно помню про награду тайником за АК-107, но тогда у меня его не было. А теперь награда изминилась, сижу читаю мануал по последним патчам, 

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Svobodovec_Arbuz сказал:

Ну это теперь все меняет.

Насчет рендома я бы затруднился с определенным ответом.  У меня стоят "редкие"  тайники, так что как правило там содержимое подобное выше показанному и хорошо запоминается, так вот, если у меня выпадает тайник в той же нычке где я уже получал тайник(и запомнил) то как правило содержимое не подобное, а именно такое же.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Нет у Крота никакой работы... Или сначала надо ему его ПДА за ящик водки выкупить, за что он даст антикварный ПП, чтоб он подавился?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Bars, надо сначала ПДА вернуть.

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, извините если не туда написал, или уже было(ткните  пожалуйста носом). Играю на 7 патче и у меня не выполняются хомячьи квесты, хотя не обходимые ресурсы/предметы собраны, или их надо выполнять после прохождения основной игры?

P.S Кузнецов вообще не дал квеста на заказ.

Изменено пользователем GhostDeviL66
Дополнение
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...