Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Chimaera сказал:

так же отсутствует группа Кота

Если меня не подводит склероз, то Кот с напарниками появляется там, когда мы идём в Госпиталь ещё до посещения Генераторов (заходим с Лиманска после того, как деактивируется блокирующий телепорт). В этот первый заход, доступа в закрытую часть локи у нашего ГГ ещё нет. Общаемся с ЧД и уходим, а Пантера появляется там у же при втором посещении Госпиталя (после Генераторов). 

Хотя, как писали, можно первый заход и с Генераторов делать, но я так не пробовал. Пробуй перезаход на локу, может диалог появится.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

p.s. @Chimaera,  напиши в основную тему, там скорее прочитают/подскажут.

Изменено пользователем amateur_61
  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SergeT сказал:

ГИД разве что нужен тем, кому искать тайники не интересно

Серж. Тут я не совсем согласен. Вспомни, как с Петровичем до хрипоты спорили, чтобы в некоторых моментах поставил либо задание, либо смс указующее. И оба были посылаемы в лес "пАтАму шо рЭльсы". А ведь в Соли много мест, когда стал и не знаешь куда идти, с теми же булыжниками Кленова или Мухой в Госпитале, в пда никаких ЦУ. И тут ГИд меня не раз выручал. Хоть и 100500 раз проходил, а нет нет да и забудешь что. 

ПС. Правда и совсем на гид полагатьсъя не стоит. Смешно.  Когда то впервые играя ТЧ воспользовался чьим то гидом.  Так на полном серьезе вырезал Свободу по просьбе Черепа, потомучто так написано было в гиде. 

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

в Соли много мест, когда стал и не знаешь куда идти, с теми же булыжниками Кленова

Этот пример я подробно расписал.
Эта ситуация связана с невнимательным прохождением линии Кота (или был болт забит на эту линию).

Если бы игрок не затягивал и не игнорировал те задания, что есть в ПДА, то и вопросов бы не возникало, что делать после Булыжников....
ПДА ломился бы от следующих заданий по сюжету.
 

 

43 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

или Мухой в Госпитале

А что не так с Мухой в Госпитале?
Наверное, совершенно естественно поговорить с юной леди после её чудесного воскрешения. Меченый же не робот бездушный?
В разговоре же с Мухой, Меченый говорит, что ему надо пообщаться с Пантерой, после чего они двинут вместе на Агропром.
Тут же открывается соответствующий переход на Агро.
Это тоже надо в ГИД смотреть?
P.S. Нужны другие примеры...
P.P.S. Разве что разговор с Котом об необходимости найти дорогу в Лиманск надо было выделить жирным красным цветом.
Я имею в виду, когда Кот отправляет к Захару узнать про переход в Лиманск.
Но, тогда надо половину всех диалогов делать красными.
И то не уверен, что и в таком случае их читать будут.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SergeT сказал:

что не так с Мухой в Госпитале

А то не так, что игрок может и прощелкать приглашение чд, мол Пантера там шабаш устроила и все, в пда ни слова что иди ка ты гг, разруливай ситуевину.  Я об этом. Смс вроде после гибели клыка. 

8 минут назад, SergeT сказал:

тот пример я подробно расписал.
Эта ситуация связана с невнимательным прохождением линии Кота

Я этот пример тоже приводил сов ем недавно и даже с сейвом где ВСЕ по линии Кота было выполнено и вот догадайся в варлабе что пора на бар топать

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

После перехода в госпиталь с генераторов не срабатывает триггер разговора от Стрелка в диалоге с Пантерой когда её просит успокоить черный доктор, так же отсутствует группа Кота для зачистки госпиталя в самом начале. Перезаход с локи ничего не дал, заходил как с Лиманска так и с Генераторов. Знающие люди подскажите куда копать?

Стоит НС 16 с графическим дополнением OGSE .

Сэйв выкладываю https://yadi.sk/d/hdDzWrE03ViGuz

 

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Нужны другие примеры...

В некоторых случаях, подглядывания в ГИД, минимизируют лишние телодвижения. Я, когда проходил НС с крайним патчем (уже не первое прохождение), всё-равно пару-тройку раз в него заглядывал. Ибо все нюансы/детали (последовательность) держать в голове не реально, а есть желание выстроить прохождение так, чтобы лишний раз не бегать по каким-то локам, выполняя квест "А", потому-как туда надо будет всё-равно идти после квеста "В" ... это, к примеру ... 

p.s. имею в виду пересекающиеся ветки.

----------------------------------------------------------

p.p.s. заглянул в список "пользователей онлайн" - самая посещаемая тема: ГИД по НС-2016. :az1000106:

Изменено пользователем amateur_61

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

игрок может и прощелкать приглашение чд, мол Пантера там шабаш устроила

А при чем тут Муха тогда к Пантере?
Про шабаш Пантеры в Госпиталенасколько я помню выводится красное смс и дублируется голосом (после мнимой гибели Клыка на ЧАЭС).
Надо быть слепым и глухим, чтобы не заметить.
Какое нафиг задание для этого нужно в ПДА?
Если ЧД зовет в Госпиталь сейчас и немедленно?
Или надо забить и срочно бежать хвосты у кошек отрезать и глазки у плотей выковыривать по каким-то второстепенным заданиям?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Chimaera
Какой патч в этом графическом аддоне?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, amateur_61 сказал:

подглядывания в ГИД, минимизируют лишние телодвижения

Это совершенно другая история.
Речь шла об том, что и без ГИДа всё прекрасно увязано и логично вытекает одно из другого.
Только немножко больше бегать надо.
Плюс, в ГИДе кое-что уже устарело...

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Chimaera сказал:

не срабатывает триггер разговора от Стрелка в диалоге с Пантерой когда её просит успокоить черный доктор

Сейв загрузился, с порога посмотрел ПДА.
Как раз пару постов выше обсуждали...
На вскидку - слились задание "Найти ЧД" и разобраться с Пантерой (и Мухой).
Смотрим на дату задания и текущую дату.
9d8296eda9981d197667d5f2c25661ca55ee6630
Получается, что 2 задания слились в экстазе и получилась накладка.

  • Спасибо 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:


Получается, что 2 задания слились в экстазе и получилась накладка.

 

Патч от 23.02.2018 - ставил с инсталлятора с паралельной темы с торрента - где на выбор разные фишки при установке. 

Скорее всего из за УРТ. Пользуюсь постоянно - видать варп в другую локу блокирует скриптовое действие. У уводит квест во фриз.

ps Такое уже было на НЗ когда завис квест на Генераторах я переигрывал с ранней сохраненки. Варпнул с НЗ на Генераторы а скрип обрубился и задание не включилось.

Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

@Chimaera
Думаю, если переиграть с момента, когда не надо идти в Госпиталь утихомиривать Пантеру, а сходить в Госпиталь повидаться с ЧД в 1й раз, то все срастется.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

   Попались текстуры для оружия от камрада aromatizer, поэтому принял решение перезалить оружейку с более качественными текстурами. Заменено около 25% текстур на более чёткие и приятные глазу.

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13613-narodnoe-tvorchestvo/?do=findComment&comment=1162444

 

НИ не нужна, кто шёл до этого на старой оружейке. Ибо нет предела совершенству.

Изменено пользователем Маньяк
  • Нравится 4

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chimaera сказал:

Патч от 23.02.2018 - ставил с инсталлятора с

 

3 часа назад, Chimaera сказал:

После перехода в госпиталь с генераторов не срабатывает триггер

в патче 23.02 НЕТ перехода Генераторы-Госпиталь.

 

1 час назад, Chimaera сказал:

Скорее всего из за УРТ.

Скорее, как сказал Серж, из-за невыполненной ветки Кота

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

в патче 23.02 НЕТ перехода Генераторы-Госпиталь.


Патч 23.02
c92549cc1b5897e97e9b08fd80f4e1a455ee6630

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, Хм. Чет я напутал похоже. Сорри. А какой переход тогда Петрович убрал, заменив на Генераторы-Припять?

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Дело было в Старой деревне..
В туннеле с "ловушкой" стал симметричный переход Старая Деревня - Припять..

  • Спасибо 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Когда Скряга даст квест на гравиброники? Хочу одним заходом на блокпост все дела сделать, ящик, лекарства, микросхемы и тд. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Davis Prime сказал:

Когда Скряга даст квест на гравиброники? Хочу одним заходом на блокпост все дела сделать, ящик, лекарства, микросхемы и тд. 

Он по сути квест за квестом дает

После квеста на Дезертира будет доступно

Изменено пользователем Анатолий Томский
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...