Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго! Не напомните, на ликвидацию Гавра этот персонаж будет приглашен: dd51eeddde68921a95bdf7030a8643655db91b30ab358d865c26939f073088907ff4bf545db91b30

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaZZiK сказал:

этот персонаж

Подозреваю, что те Арты, когда-то, принадлежали твоему ГГ. 

Или ошибся?

  • Нравится 2
  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61 Именно так)) Пока Меченый в поте лица таскал металлолом с Радара, этот "не хороший редиска" был занят своим гнусным делом:mebiro_01:

  • Смешно 2
  • Сочувствую 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Думаю,что после отравления коньячком - вся команда Гавра с сопровождением стирается подчистую.
Во всяком случае, на базе наёмников, где мы забираем сундук якобы с  нашим добром - нет ни одного торговца (как на скрине).
Да это и понятно.
В противном случае, убив хоть одного из торговцев, получим всеобщую обструкцию со стороны гильдии торгашей.

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SergeT сказал:

, получим всеобщую обструкцию со стороны гильдии торгашей.

Ножиком. Только в голову. И никакой обструкции. Глючок еще с оригинала. Но не больше трех или четырех. Я так почти всю заставу Долга на АС порешил. Приемчики Моссада :biggrin:

  • Полезно 2

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yong8 сказал:

заставу Долга на АС порешил

Ту заставу можно "порешать" любым удобным способом и никакой "обструкции", со стороны группировки не будет - проверено.

  • Согласен 5

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Если отдал Воронину по его квесту маскировочную экзу, единственный вариант её получить, это тайник Лукаша за мозги? Больше их в игре не будет?

Ссылка на комментарий

@kovex да, только к "мозгам" ещё и денюжки придётся добавить.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, amateur_61 сказал:

Ту заставу можно "порешать" любым удобным способом и никакой "обструкции", со стороны группировки не будет - проверено.

Застава это только как пример, что любого можно ножиком в голову и никто не дернется. Запаникуют немного и все. Это я о том торгаше, что рядом с Гавром

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@SergeT @yong8 . Камрад @MaZZiK  видимо сложил заранее всё непосильно нажитое в рюкзак рядом с этими редисками. Чего не следовало делать. Кстати эти редиски хорошо бабахаются обычными тротиловыми шашками при наличии детонатора. Те которые рядом с Гавром стоят рядом. Гавру тротил продавать ни в коем случае нельзя. А так гадать бесполезно. Обычный вариант( зная то что будет). Просто скинуть всё в рюкзак непосредственно перед фактом ограбления.:mosking:

Обструкция в случае подрыва тротиловой шашкой последует. Чёрт мой 2Г при подрыве стоял далеко от бегущих редисок. Теперь стоял на пути. Получил по морде лица дважды. Извиняюсь за ввод в заблуждение.:blush:

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Keeper сказал:

было там всегда. 

всегда - это в новой Соли, согласен... но все равно - чёто больно уж много "пропаданий" артов, напрягает просто

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий
8 часов назад, amateur_61 сказал:

в определённых местах, они превращаются в Булыжники.

булыжников у меня итак 10 штук - солить их, штоль??

Barsuk

Ссылка на комментарий
14 часов назад, denikius сказал:

была и в старой Соли.

в старой Соли так-то Холяву спасать приходилось на Кордоне, на элеваторе - путаетеся, уважаемый...

 

з.ы. просьба к админам - объедините посты в один, по возможности.. на ноуте весьма сенсор дохлый чтоб красиво сделать

 

з.з.ы. Кто подскажет - стоит у чела старая Соль, патч еще самый первый, майский... Если поставить от 18.06 - сейвы пойдут или НИ нужна будет, т.е. практически - новая Соль-2016 с патчем от 23.02.2018?

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

Напишу то, что не очень нравится. Перекос с получением патронов. При получении практически в начале игры от Свиблова шикарноно АЕК постоянный напряг с бронебойными 7.62х39. У сидора только обычные, у Петренко обмен 1 пачка на медузу. Совсем грустно. А сейчас получил НК 417. Отличный ствол, особенно в исполнении Маньяка. Так теперь затык с Натовскими 7.62. Зато 9мм на всякие грозы, валы и винторезы нп знаешь куда девать. И за квесты кучу дают. И обмен за любым углом. 

Это я чему.. Можно ли чутка подправить этот перекос? 

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
6 минут назад, yong8 сказал:

затык с Натовскими 7.62

1. Скряга меняет на довольно распространенные артефакты.
2. В тайниках, купленных у неписей очень часто встречается (причём, бронебойные).
 

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
28 минут назад, hrenovvv сказал:

от 18.06 - сейвы пойдут

Пойдут. Можно ещё и фикс от 30.06. добавить и продолжать.

--------------------------------------------------------------------------------------

Подумал, что майский патч, на эту соль (2016). А в другой теме увидел, что речь за 2010. :shok2:

p.s. @hrenovvv формулируй вопросы более корректно.

Изменено пользователем amateur_61

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

У Скряги вроде только 5.56 на обмен. Хотя приеду со смены и гляну точнее. Может еще кому прописать обмен, хотя бы тому же Бармену? 

Раньше у полковника свободно купить можно было. Пусть и за большие деньги. А то кэш в кармане есть, а покупать за него и нечего

Изменено пользователем yong8

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
15 минут назад, amateur_61 сказал:

формулируй вопросы более корректно.

да исправил уже.. уж и спутаться нельзя!

сам то тож более конкретно отвечай, а то - "..на эту Соль, 2016..":az1000106:

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

@yong8 

В ПДА\Предложения торговцев очень удобно смотреть, кто, что и почём меняет.

  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
12 минут назад, amateur_61 сказал:

фикс от 30.06

кстати - а фикс то и не выкладывали вроде как, он рабочий же был...

 

з.ы. Щас по шляпе надают...:fool:

Barsuk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...