Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@сергей74 

А с каким патчем игра на которой стоит оружейный пак Маньяка?
У меня загрузилось на патче 23.02.
Но на этом патче нат замков от Акима.
Откуда в сундуке с хламом возле Фримена замок?
Что еще ставилось помимо?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Да ни чо не ставил, кроме спавнера, но он с паком не совсем фурычит половина конфигов запакована. Просто форум почитал писали что воруют вот и поставил, может зря могу удалить.

p.s. И да замки из продажи удалили в 23 патче, а в трупах в прошлое прохождение попадались штуки три или четыре, один точно помню в снайпере нашел которого лесник ликвидировать просит. 

Изменено пользователем сергей74

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

@сергей74 

Knigts SR25 Mk.11 я так понимаю, тоже от спавнера?
На этом этапе этому стволу просто неоткуда взяться....
Как и экзе Чистого Неба и кубометру патронов к ПКМ.

  • Смешно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
19 минут назад, сергей74 сказал:

кроме спавнера

...

12 минут назад, SergeT сказал:

экзе Чистого Неба и кубометру патронов к ПКМ.

Теперь всё ясно.

Это сама Зона, в лице Прапора, возмутилась ... :yes3:

  • Нравится 3
  • Согласен 2
  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Ну по поводу патронов это Шерстюк виноват много водки пьет, ср25 три ломтя мяса у захара( сохраняемся меняем смотрим если не нравится ф7), водка рецепт выверта я и так помню, а вот экзу да эт я заспавнил каюсь.

p.s. Откуда ломти мяса я надеюсь не надо объяснять?( пару на агро в спецназе нашел пару на кардоне тоже в спецназе и пару за собачек) 

Изменено пользователем сергей74

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Ничего Прапор не 4раснеет с паком от Маньяка. Я сам играю с ним. 100% что во время ликвидации Горба кого тозадел при стрельбе. У меня такое было, пришлось переигрывать. 

  • Согласен 1
  • Полезно 1
  • Сомнительно 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Да ни при чем там пак. Может задел случайно, может "на ногу плюнул", может просто не понравился чем то. Рецепт от СЛУЧАЙНОГО покраснения прост до неприличия. Получили доступ к лидерам группировки - бегом выполнять все их прихоти, как циклические так и одноразовые, пока не позеленеют. Да и позже стараться не брезговать циклическими заданиями.

  • Согласен 4
  • Полезно 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Вот еще не много про экономику в частности про дробь, на Агро есть болото там ластоноги одно сердце стоит 2600 с копейками у Адреналина дробь 500 руб, подстрелил парочку ластоногов вот тебе 100 дроби еще и навар получается, а что бы все срослось перед охотой сохраняемся. В среднем если истреблять всех ластоногов получается от 6 до 10 сердец.

  • Согласен 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, сергей74 сказал:

В среднем если истреблять всех ластоногов получается от 6 до 10 сердец.

"- И не жалко тебе, Шарик, зверушек стрелять?

- Так во мне инстинкт просыпается со страшной силой":biggrin:

 

Никто конечно не запрещает, но вот мне такое откровенно лень. Даже ради денег, их и так девать некуда. Но тут уж на вкус и цвет.....

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Интересно, у охотника в Баре есть мод. винтовка Гаусса. Забавно однако. Охотник и пукалка "Последнего Дня", Интересно где оные так пересеклись, хотя ЗО она такая. Сюрприз на сюрпризе сюрпризом погоняет. Выкупил пукалку. Охотник Гоша Гость. Покоцаная правда, но в Припяти не был мой 2Г и пока не знает что есть винтовки Гаусса, пистолеты знает что есть такие( 3 штука нашёл, один отдал, два просто в коллекции лежат). 0a8f75bcae6762e3c4f4945241a7889c25d07830

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vic333 сказал:

пукалка "Последнего Дня"

И Долгарей с Гауссами встретить можно:

67fc11037aa30d51587e377fb51b59925db9d230

Уже писал, что у меня, часто и густо "Последний день" захаживает на Бар ... и делится снарягой. :)

  • Нравится 1
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите, что за аномалия? Встречал еще одну с похожим звуком и действием, но визуально только бледно-красная подсветка на земле была

https://drive.google.com/open?id=12sjk1f2T5-LV_sPgkLtyf5_LAvmFr1OC

Ссылка на комментарий

@Davis Prime . Это хваталка. Хим ожог. Пиджак сразу в усмерть убивается. Кровотечение. Находятся Кордон: рядом с Бункером Сидора и цех толи мусорный толи зерновой. Рядом с мостом Кузнецова. Есть ещё звезда Архары, чуток по другому выглядит но похожа по эффекту воздействия на героя. 

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Vic333 возле элеватора сама аномалия не отображается, но бьет. ее еще на земле нихрена не видно -_- где найти ее конфиг, чтобы детектором засекать?

Изменено пользователем Davis Prime
Ссылка на комментарий

@Davis Prime 

К сожалению, к разделу ПДА Справка\Анмалии руки не дошли....

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Davis Prime сказал:

ее еще на земле нихрена не видно -_- где найти ее конфиг, чтобы детектором засекать?

И не только эта аномалия не видна.
Особенно на статическом освещении.
Будет отображаться на детекторе Голограммы.
Встретится еще так называемая "Звезда Архары".  Тоже очень плохо заметна.
Лифт невидим невидим на любом освещении.

Цитата

дошли

Если бы дошли - было бы описание всех аномалий с их особенностями.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...