Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, vitosol сказал:

Выше написал. Другое дело, когда разработчик своего МОДа-дополлнения к НС 2016 собрал сборку, протестил её и ВОТ это рабочее "создание". А так, вот "ДОПА", дальше ваши проблемы. Давно_недавно зарёкся от всего этого. Как правило, добиться вразумительного ответа на работу "своего" творения не получить. Яркий пример, BOOS.  Создал замечательную (ландшафт_прикид-стволы) сборку. Но его "запинали", да и сам забросил (а зря). По "прикиду-внешность"-супер.   

А чем аномальный от обычного отличается?  А ято я пока до янтаря только дошел

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@HoyMepcu . Ого камрад. Это ЗО и чем аномалия отличается от шоссе? А так же чем батон отличается от булки хлеба но радиоактивной. :lol3:.

Глюко-баги нпс форума несут понос.Зачем и для чего? Непонятно. Есть это и это. Для полных идиотов. Почитай характеристики аномального оружия. Сложно до невозмозности? Да?

266d6c53b8022d1a2f025c117f8e95dfb29f1930 .6810daf0031ea3c90cdbbabb3158b066b29f19304b65b3bea8ad567a3687f46cd93d4457b29f1930 .

Блин,ну нет "грозы" не Барина под патрон 9х18,19 с прибабахом невидимости и установкой глушителя,подствольника, прицела с лазерным наведением. Что случилось с моим 2Г. Абсолютно ничего совсема. И чего хотят эти глюко-баги форума то?:lol3:

Возможно есть ящики с "глушителями" которые упали в другую аномалию. В результате эти нечто можно соединить с другим нечто. Но это не моя идея. Это было давно в НС первых версий.

Изменено пользователем Vic333
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Если я просто установлю НС2016 без патчей, только поставлю текстурку glow_orange_new(игра просто не запускается без неё), фикс вылета по бериллу и прицелов.  Как далеко я смогу пройти? Надоело проходить на кастратпатчах. Или у кого может сохранился самый первый патч. Я на нём прошёл всю игру.

  • Сомнительно 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@Vic333 Закончил старую соль. Теперь хочу пройти новую без патчей.

Добавлено BFG,

Смысл ?

 

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56 . Боже Упаси От Напасти! Ты точно адекватный Сталкер?

Что с тобой случилось то? Моды модами, Игра игрой. Есть как бы тема: танчеги башню оторвало, включил другой и ага. Тут же не танчеги, сдох 2Г значит сдох. Правда есть некоторые нюансы. Бум собирать эти нюансы?:mosking:

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, kit56 сказал:

Надоело проходить на кастратпатчах.

Ню-ню...
Как говорили когда-то, колхоз - дело добровольное...

  • Согласен 3
  • Смешно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@kit56 . Закончил дело своё. Есть нюансы и Оружейка ПАК. Так что не удивляйся и это не эдак и то не так в НС2016.:smehs-241:

@SergeT . Как бы оружейникам и скриптёрам. Чего эти должане и нейтралы отказываются пулемёт фашистов брать то? Ну нет русской версии "максим" без щита и лафета. :lol3:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
49 минут назад, kit56 сказал:

Если я просто установлю НС2016 без патчей,

Как вариант, дойдете до Свалки и получите вылет. Помнится в релизе именно этим и заканчивалось, был глюк какой то. Потом разрабы лечили патчами и фиксами.

 

2 часа назад, Vic333 сказал:

выбить эти аномальные Бизоны на локации АТП. Удалось пока 2 штука

Витя. Ходи, где есть невидимки: вояки, мстители, наемники и т.д. Я на болотах почти комплект собрал. Сейчас просто продаю их, ибо уже нафиг не нужны.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67 . Не поверишь. Отказываюсь от предложения Бармена посетить АС и Радар.Само-собой я(мой 2Г) полный глюко-баг игрун. Насобирал всякую всячину, но не ту оказывается.:smehs-241:.

Ну не везёт моему обалдую. Нет этих невидимок с бизонами на Агропроме, Свалке и ТД с ДТ. Так сказать а куда торопиться то? 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Маньяк Ну что Вам сказать?! Поскольку всегда есть любители, которым дефолтного оружия либо мало либо оно "не такое" или "не красиво", спрос на Вашу работу будет всегда. Дерзайте!.

Скрытый текст

Единственно что меня лично смущает, ваши посты уж очень похожи на саморекламу, а это вроде как запрещено правилами, есть отдельная тема - там и постили бы. Но поскольку модераторы молчат, то и мне никакого дела.

Другой вопрос о техподдержке. Серж Вам правильно написал. Если у произвольного игрока произойдет любая проблема, не обязательно связанная с Вашей оружейкой, помочь ему будет невозможно чисто физически, его сейв у нас не загрузится.  Я не случайно спрашивал у Вас об обратной совместимости. Вот к примеру, создатели НС2016 смогли добиться, что неважно какая версия ТЧ стоит у игрока, какой движок у его игры - сейвы все равно совместимы. Если бы Вы смогли добиться в своем паке чего то подобного, Вам бы цены не было. А так получается, есть "два путя": либо игрок с Вашим паком столкнется с самовыживанием, либо Вам лично придется осуществлять техподдержку. Готов поспорить, во втором случае обязательно найдутся желающие вам помочь.

Когда то была песенка:

"как он будет жить на свете, мы за это не в ответе, мы его нарисовали, только и всего.

Что вы, что вы, это важно. Тра-ла-ла Это трудно, это сложно, но иначе невозможно"

Не бросайте свое детище.

ПС. Лично мне понравилось, как оперативно Вы отреагировали на вопрос о ГП на АК47. и поменяли на АКМ. Респект Вам от меня лично.

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Нравится 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67 .Виталий вот у тебя изображение ника разведка, изображение моего ника идиот научник( вояка, блин придумали же боевой научник).Оперативность ага на ДТ один единственный обладает таким научником для ведения боевых действий и вооружён обычным пм( или как оно тама не предназначенное для ведения таких действий).:biggrin:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@SergeT .Может лучше в шапку темы большими буквами написать.Можно, но аккуратно соблюдая всё и по порядку. Тех.Поддержка сможет и окажет помощь. Но не всегда. на все 99%. :az1000106:

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

В чем может быть проблема если не отображает снайперский привел Мосинки? Просто круг снайперского прицела без самой шкалы.

Ссылка на комментарий

@Silentium . Скрин предоставь.. У моего 2Г с этой мосинкой проблем нет. 9cb03e6b6fbfc001b3a4064257cbfe8db29f1930. Ага? 239cfeb4a96ae96b4f557c3b730e94d0b29f1930 .

Есть Тех.Поддержка НС2016. Сейв и сборка. удачи.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Silentium проблема - не прицельной сетки.

А вот причина... Мне встречались сообщения с такой проблемой, но решения не было. У себя добиться отсутствия сетки - менял всякие разрешения - не смог. 

Грешу или на видюхи (что вряд ли), или на изменения FOV.

  • Согласен 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
39 минут назад, SergeT сказал:

Запросто можно в любую сторону.
И на оригинальный движок от GSC тоже можно менять.
Сейвы будут полностью совместимы.

Вот переход с движка ОГСЕ на Macron нормально,сейвы грузятся.А вот переход с ОГСЕ на оригинал проблематично.Лично у меня сейвы не грузятся,вылет при синхронизации.Даже лога нет.

Ссылка на комментарий

Сейчас по второму кругу прохожу, спустился откл.  выжигатель ,там квест есть по флешке,  уже по пластунски все щели осмотрел,  не могу вычислить. SOS.

Изменено пользователем magamed
не правильно цитирование
Ссылка на комментарий

@Сергей Бадах 
Такое может быть разве только если подсунуть движок оригинала от другого патча.
Например. от 1.0004 вместо 1.0006.
В Техподдержке я беру проблемные сейвы с ЛЮБОГО движка, решаю проблему на моем от ОГСЕ и возвращаю обратно.
Никогда не было проблем с совместимостью.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@magamed 

Скрытый текст

17201588_s.jpg
 

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...