Перейти к контенту

Сергей Бадах

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ребята,а где найти труп с флешкой ?Последняя наводка от Кости-Старая деревня.Труп военного разведчика Все облазил,найти не могу ((
  2. Я играю не по гиду,а по заданиям.Посмотрел в инете в гид тогда,когда вопрос сюда задал.С Котом еще с болот завелся,но на Захаре остановилось все,говорит подходи позже. Если так отвечать на вопрос,то лучше промолчать вообще и пройти мимо.......
  3. Есть вопрос ) Отдал Кленову 10 булыг и сер.полтергейта .Ушел на бар искать Клыка.При разговоре с Клыком никакого задания дальше нет,все молчат Но по гиду он должен дать задания на Красный лес.Захар тоже молчит,звездочета на кордоне нет.
  4. Игру оригинал скачивал с торрента(какое издание не помню),ссылки уже нет (не помню где).Помню,что как и у меня дома (лицензия) патч 1.4 уже был включен в установку игры. Еще несколько нодвд скачал,тоже самое.Буду играть дальше на ОГСЕ.
  5. Вот переход с движка ОГСЕ на Macron нормально,сейвы грузятся.А вот переход с ОГСЕ на оригинал проблематично.Лично у меня сейвы не грузятся,вылет при синхронизации.Даже лога нет. Дело в том,что нодвд 1.0006 Попробовал начать по новой на ориг движке,сохранился....запустил-работает.Сталю ОГСЕ(на новой сохранке начало игры) ,сораняюсь по новой, ставлю движок обратно родимый и вылет при синхроне.Может нодвд как то кривоват?
  6. Вот переход с движка ОГСЕ на Macron нормально,сейвы грузятся.А вот переход с ОГСЕ на оригинал проблематично.Лично у меня сейвы не грузятся,вылет при синхронизации.Даже лога нет.
  7. Ребята,как отключить пси аномалии (синие)? Сильно видеокарту грузят ((((.Видеокарта GT640 страшно их боится.
  8. Дело в том,что остались квестовые персонажи в деревне.Пробовал переиграть,тоже самое.Рейды по всему кордону.Патч от 28,02,20018 Я был в маскировочном костюме.Крал ящик ночью.Без шороха
  9. Взял ящик с блокпоста для сидора в маскировочном костюме.Теперь при заходе на кордон военные постоянно рейды проводят.Это так задумано?Времени уже прошло около 5 дней игровых.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...