Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

открывается, как уже написали, код узнаешь в свое время. Код, кажись, от Х-8, не помню точно

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий

@Speach-63 , а здесь вроде не открывается, а код этот от оригинала остался.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Доброго! Дело было так: В недалеком прошлом, были перевооружены все Сталкеры в ДН (Перед кражей Кейса Сидора с Блокпоста) Наши дни: Ликвидация Бивня с изъятием документов для Призрака. В процессе был убит Сталкер (не углядел) из старых постояльцев ДН. Дык вот: этот Жмурик оказался Самым Добрым Жмуром в Зоне, ибо поделился со мной: АК - 1шт, Обрез (муха не сидела) - 1шт. и Дробь - 230 патронов:o З.Ы Скрин не сделал - война была! Мож не стоит им стволы продавать, а ну как начнет вылетать по памяти?)

  • Сомнительно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Кузьмич сказал:

@Speach-63 , а здесь вроде не открывается, а код этот от оригинала остался.

открывается, я не помню кто туда отправит, и код точно НЕ из оригинала (кто-нибудь в оригинале встречал записку от монолитовца ? )

Изменено пользователем malyshbilli

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий

@ololoevsv

Только что, ololoevsv сказал:

Дело в том что по инструкции в записке есть 2 выбора пути в фриплей, обычный который через БУМ(осознание чаэс 2) или же телепорт на склады 

 

Просто не понимаю неужели никто этот путь не пробовал.

Скрытый текст

dd84001ea92af6bb7a14e34a7c1302cf1f031e28

Второй путь, как я понял, это всё бросить и отказаться от своей затеи. 

  • Согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@MaZZiK есть такое. Перевооружал сталков, пару дней назад занялся геноцидом с канистрами. Так по 500-600 опарышей с трупака снимал, что самое странное в основном к тому стволу что был у них изначально

добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

@ololoevsv Во Ты шумишь! А сути так и не уловил: Тот Сталк тусовался там с начала Игры и был Новисом с Обрезом, а погиб он Мастером с Калашем (Подгон от Меченного) Дык походу патроны к их дефолтному стволу спавнятся при каждом посещении ГГ территории их обитания, не зависимо от расхода оных) И да: на данном этапе игры Ты много Дроби бартеришь, когда есть Дротик по 3 хвоста у Ворона?

  • Сомнительно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@Speach-63 ты не до конца процитировал, результат по идеи у обоих путей один и тот же это разговор с болотным доктором.

@MaZZiK я такого не встречал, и не верю что патроны чудным образом спавнятся у новичков.) Дротик не люблю лучше дробь, но я ее поправил как в оп 2.

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@ololoevsv Вера штука индивидуальная (от того и сложная) а Авторское видение стоит уважать! Ты поймешь  и то и другое, рано или поздно :D

  • Нравится 1
  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Так что насчёт вертушки Седого f08400d2ac39be9e2520e1794123219f5f9fa328 на Агропроме? Жужжит сабака и не улетает.Я раз сто уже на Агро заходил. А теперь на АТП нету его. И вообще никого нету, акромя Калининской банды.

p.s.Я знаю что Седой на Агро и Седой на АТП разные персы, но тем не менее вылезла такая бяка.

Изменено пользователем kit56
  • Сомнительно 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

 Попробуйте в него пострелять. А можно сейв?

Изменено пользователем Шутер

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

@ololoevsv Ага. Когда я первый раз спрашивал про вертушку, то сказали - всё ништяк, гамай дальше.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Шутер сказал:

Попробуйте в него пострелять.

тут уже нет смысла, если атп пройдена, чтобы седой был на атп нужен скрипт во время зачистки атп.

 

На самом деле много не потеряешь, только один ствол из сотни.) хотя его можно заспавнить.

Изменено пользователем ololoevsv
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну если он на АТП брал квест на бандита, то да, а если не брал то Седой и не должен появиться.

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

@kit56 , а можно сейв глянуть возле вертушки? Хочу одну теорию проверить...

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...