Народная Солянка 2016 (Архив) - Страница 756 - Народная Солянка-2016 - AMK Team
Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 155 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      305
    • 10-15 сек.
      362
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      178


Рекомендуемые сообщения

Есть 2 вопроса.

1. Название конфига дробаша, который дает Лис. Обычный чейзер я нашел, а вот уника нет конфига. Да и в weapon.ltx нет инклуда никаких схожих конфигов.

2. Реально ли сделать возможность вставлять в пистолетный слот оружие типа сайги при наличии понимания работы скриптовых языков и не только языков. Если там переписать исключения или подобное, то подскажите места нахождения нужных файлов.

@kit56 

Вообще-то пока это единственный случай...
А сбои могут быть на абсолютно любой сборке.

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

тот же вопрос по чуку и геку - снова переиграл но все та же проблема спавнятся военные и квест провален

вот ссылка на сейв https://www.dropbox.com/s/5k8u08mkowhf7hi/ffffgyy7.sav?dl=0

 

подскажите плиз

 

@SergeT почему единственный? Кто то уже отписывался с такой байдой.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Прошу глубочайшего пардоню у камрадов. Ибо ввел в заблуждение и вас и себя. Неправильно установил. Вчера вечером полностью переустановил всю сборку, включая оригинальный ТЧ. Сейчас полет нормальный. Гоняю уже на Свалке. И МП Юрика есть и пока все в порядке. Спасибо всем помогавшим и отозвамшимся. :drinks:

  • Нравится 4
  • Сочувствую 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Народ, сколько же мы будем ныть!? Ладно, если человек ТОЛЬКО начал играть, тогда понятно, въехать хочет. Пусть въезжает)))! Но если прошли Тень Чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти ( оригиналы ) тогда сомнительно, что вы понимаете ВООБЩЕ суть игры ( кто-бы что-бы не звиздел ) - это я о тех, кто звИздит. Ребята, вы бы сначала сказали СПАСИБО тем, кто вообще даёт вам возможность играть в ЭТИ СТАЛКЕРа с удовольствием)!!! Нытики, Пожалуйста,  НАХ отсюда, ибо вам всё равно не понять тех ощущений, которые мы когда то испытывали, проходя ОРИГИНАЛЫ, и которые  МЫ сейчас ощущаем!  А что вылетов ноль, просто ноль, это ничего, а что интерфейс вам, бля, во всё лицо, это ничего, а что подсказки на каждом шагу, это ничего, а ещё и играются с вами с каждым, это ничего?!!?? Сволочи вы не благодарные. Ухх-ххухх-х.

  • Нравится 3
  • Согласен 14
Скрытый текст

А ПДА со Свалки у подраненого бандоса убрали?

:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Там у каждого третьего ПДА.
Или какое-то особенный?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

21 час назад, SergeT сказал:

Поэтому мужики сидят себе смирненько и никуда не суются.

У меня они сидели столько времени... Я подумал-до весны.

Дошел до НЗ с новым патчем, полет нормальный:good: УРТ теперь вообще шикарный. Единственное что переусложнили ( ИМХО конечно же)- это рецепт на Кровь камня. Крысоволков  не так много и дроп не 100%, а ведь арт копеечный, хоть и нужный. Ну ладно хоть не из библиотекаря:biggrin:

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

22 минуты назад, Тень121 сказал:

А ПДА со Свалки у подраненого бандоса убрали?

Есть у него-на болотце у развалин (пост долга), и бегает он вначале-пока не "покоцаешь". Наверху никого нет. Наймов лучше отстреливать сверху (чуть помог ствол из тайника Кости-но, через 120-160 патронов ему 50% износ), с круглой ёмкости; они как на ладони. Перед спуском-падением сохраниться. Можно и уцепиться на середине лестницы. Пока не собраны 10 бутылок для Кузнецова, сподручней не давать за проход, а перелезать возле платформы. Цена за ремонт ствола у Сида для Юрика заоблачная...

@vitosol 
Юрик берёт ствол в том состоянии, что мы его нашли.
Не выёживается как в 2010 году.
А так же и наверное все остальные заказчики стволов.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

1 минуту назад, SergeT сказал:

все остальные заказчики стволов.

Вроде Проводник.

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Скрытый текст

Теперь "свалочный" ПДА путешествует по ТД.

:facepalm:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Всем привет.

Подскажите чем отличаются характеристики брони и от чего (кого) они защищают:

- Удар

- Разрыв

- Взрыв

Скрытый текст

e8f3e1a970d09042ef5ceb2fe1570159.jpeg

Остальные вроде и так понятны

Изменено пользователем Sanches_95

@Sanches_95 , удар защищает от воздействия трамплина, тычек снорка и (возможно) от урона от падения.

Разрыв - от карусели с воронкой и мутантов в ближнем бою.

Взрыв - от гранат, мин, ракет.

 

  • Спасибо 1

Заметил такую особенность - по квесту на поиск Раби можно бухнуть с Угрюмым в деревне кровососов за его счёт, хотя по диалогу видно, что проставляемся мы. То есть, диалог успешно прощёлкивается, а гг пьянеет без единой бутылки водки в рюкзаке. Так должно быть?

 

И маааахонький балласт с прошлых версий - замок сейчас убрали, но Аким иногда рекламирует его в чате, в рамках рандомных сообщений. Надо бы убрать, чтобы людей зазря не смущать.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...