Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

В тайнике фортануло - выпал АК-15 под 7.62х39. Прицел ставится с большей кратностью чем ПСО. Красота. Тайник не мастера даже был. Если кто по ЦЗ не на 4 патче тайники берет - рандомьте с уже открытыми локами.

1 час назад, Wheezer сказал:

смысл есть убивать наемников которые вокруг тоннеля на дт спавнятся

Ты обречен получать удовольствие от перемалывания фарша. На АС, если правильно все сделаешь будет мас-фарш-спавн еще больше - рыл 150. В описании мода почитай. Таких моментов будет несколько.

@Истинный, сайга за доки Воронину, Сайга Практика получше будут.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Нравится 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow*, когда выполнял квест на доки даже не думал, что эта сайга будет на столько крутой, я уже думаю с ней до конца мода дойти. Жаль нельзя ещё как-нибудь улучшить например вес снизить

Ссылка на комментарий

Убил сумашедшего доктора в х-16 (по охоте на контроллеров), с учеными стала репутация -200. Как исправить? или все, за денежку у Сидора мириться?

U.P.: Вопрос снят, репа сама поправилась после х-16.

Изменено пользователем Jandevill
Ссылка на комментарий

@Pes000chek, у Архары короткую ЦЗ на арты пройди. В конце Золотой ломоть и мощный дробаш. Мощнее только Сайга Кардана.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Ребят спасайте. Мне Долговцы резко стали врагами , от чего я не могу выйти с АС , а точнее попасть на другие локации, кроме Янтаря и ДТ. 

В общем дело было так:

Я зашел на АС, тут банда Черепа, Свободовцы, ну вы знаете, выполнил пару ЦЗ, и взял квест на уничтожение отряда Черепа, но они, вроде, как исключины из Долга, это не должно повлечь последствий, по моему. 

 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий

Ого, КВ Охотник и добыча, от Захара, убить неизвестную тварь в ЗЛ.
Так там настоящий Хищник, как в кино с Арнольдом Шварценеггером, один в один, ну разрабы удивили.

Лег все таки Хищник, с трех барабанов Отбойника, 36 шрапнели, прямой наводкой утихомирили инопланетянина.
Негодяй взорвался как в кино, не че не смог с него подобрать, жаль там вроде гаусс пушка была не плохая.

Изменено пользователем Шиш
  • Полезно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

  Доброй ночи! Кто в курсе, отдавал аккумуляторы на зарядку, и бармен не возвращает... Они, типа, портятся или баг? То есть если сразу не забрал , значит пропали? И еще , пришло несколько сообщений, взрывчатка взорвана. Что это? В рюкзаках платных взорвалась или что другое?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений Сталкер сказал:

вроде, как исключины из Долга,

Переигрывай.

Их нужно убивать канистрами. минами - в общем незаметно. В этом отряде якобы есть нормальный долговец, который там просто за компанию. 

Я просто пальнул в их сторону 2 подствола, чтобы черепановцы не слишком быстро убивали долговцев и то репа упала и в Баре 2 долговца были красными.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Решил пройти 13 сторожей и облом получился))) Все 13 нычек нашел и взял, пошел за главной нычкой на Монолите, 1-й телепорт пошел, 2-й - пошел, 3-й пошел, а финального телепорта нет))) Или его перенесли в другое место?!

4 раза переигрывал, устал))) Обойдусь без этого)))

Изменено пользователем Эдуард Брылёв
Ссылка на комментарий

@Роман75, если читать диалог Бармена про зарядку, то там он говорит сколько времени зарядка в часах займет.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Кто в курсе подскажите,затык по квесту Опасные связи. Положил водку контрику меньше  и забрал обратно все с рюкзаком.Как теперь положить водку? КВ висит. Важен он вообще для дальнейшего прохождения? Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, MEDMEKC сказал:

Важен он вообще для дальнейшего прохождения?

Разрабы говорят, что не важен!

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Собрался на ЧАЭс, что с собой взять, что там такого необычного?:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121, мощных патронов побольше. Мощный ствол с высоко кратной оптикой, гранаты, ремки, медицину. В идеале дойти до Призрака и взять квест на Золотые ломти с ЧАЭС-2. Толпами там веномы, когти и прочая толстая нечисть.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MEDMEKC сказал:

Важен он вообще для дальнейшего прохождения?

Не получишь от него наводку на тайник с Маузером 20 зарядным.  В принципе стволов в игре и так куча всяко-разных, но этот по моему нужен будет кому то по квестам. Если перед тобой не стоит задача скрупулезно выполнить все задуманное авторами, то можно забить. 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

В кровососовке Угрумого завалил наймит кажется, не нужен же он верно? Зомбяком не станет? Сердцем если что оживить я думаю можно?

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Граждане, как должен закончиться квест "Раритетное оружие"? Стволы сдавать Жиле? Нашёл тайник в ЗЛ, тайник на АТП (собака привела), убил Чёрного копателя в ТЛ. Что дальше?

Прыгала и потерялася (с)

И ещё.

После чего Воронин даёт квест на рации? (награда - Выхлоп)

Где телепорты, которые за артефакт наводят Фанат и пр. персонажи?

Где искать биорадары по квесту? (никаких намёков нет)

Ссылка на комментарий

@Globus

17 минут назад, Globus сказал:

тайник на АТП (собака привела)

А что за тайник на АТП?

17 минут назад, Globus сказал:

Где телепорты, которые за артефакт наводят Фанат и пр. персонажи?

Сначала нужно выполнить пару простых "принеси-подай", у того же Фаната после прохождения Х-18 появится первый диалог.

 

18 минут назад, Globus сказал:

(награда - Выхлоп)

Если нужен Выхлоп, на Чаэс у монолитовцев их полно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...