Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

alen_fantom

А кто говорит, что сложно? Неохота, скорее. Были гораздо более важные вещи, которые следовало поправить.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Вопрос, как мне попасть на неразведанную землю что бы сдать сейф Шахтера я все сделал как по гайду но у меня нету перехода на НЗ вместо перехода у меня там аномалия "Карусель", так же у меня нету перехода на Чаэс-2 что бы сдать квест на золотой ломоть еще у меня при сдаче квеста Лукаша на Лечебный берил у меня идет стабильный вылет. Народная солянка версия 31.12.16

Ссылка на сейф:http://rgho.st/7swwXdM5N http://rgho.st/7SWSdpbMB

Ссылка на комментарий

Подправил Беса: https://cloud.mail.ru/public/8NrL/o7Fp2YNsU

Добавлено BFG,

Фантом мне уже вчера в личку правку по Бесу прислал. Ещё не проверял. Заодно и твою проверю, если работает - засунем в патч.

Добавлено alen_fantom,

del...

Заметка изменена

  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день. Была у меня проблема. Во время взрыва бомбы и смерти Пантеры погибала половина деревни новичков. В том числе Фанат, Шухер, Шустрый. Переигровки не помогали. пока сам по минам не шмальнул. Зачем такой силы взрыв? Может это только у меня так?

Добавлено  Shadowman,

Взрывчатка в чьем-нибудь рюкзаке, ящике или нычке может сдетонировать.

Добавлено alen_fantom,

Сори, ошибся...

Заметка изменена

Ссылка на комментарий
4 часа назад, СталкерЖдун сказал:

Вопрос, как мне попасть 

Очень просто - вверху страницы все ответы найдёшь!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

В техподдержке был от же вопрос - уже все разъяснено.

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

На АТП Калини (тот что главный с пулемётом) просит за переход бусы какие то, не суть, вопрос - куда он даёт переход?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Подскажите после любой концовки сюжета игра заканчивается?

Можно впринципе сюжетку не кончать, а идти выполнять квесты солянки?

Ссылка на комментарий

Игра не заканчивается.
Можно доделывать недоделанные задания, просто бродить по Зоне и т.п.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел, вариант фактически один - отказаться в сотрудничестве с о-сознанием. Это перекидывает сразу на ЧАЭС-2, ну а дальше я полагаю уже можно свободно бродить и тд?

Ссылка на комментарий

Разговор с О-Сознанцем - это всего лишь половина игры... (если согласиться с его предложением поработать на О-Сознание).
Неужели никаких заданий нет на АЭС-2?

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Задания Призрака есть?
Доктору ПДА Стрелка нашли?
 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FelixANTI сказал:

Ну вот я и хочу понять сейчас, как правильно то поступить?

Игра закончится в единственном случае - Вы перейдете в О-сознание. Вообще у Вас к этому моменту ПДА по любому должен просто "кипеть" от невыполненных заданий, увлекшись т.н. "основным сюжетом". Сюжет ТЧ - это лишь малая часть сюжета Солянки

 

ПС. Вопрос, нашли ли Вы труп спецназовца Андрея на Кордоне. Это самое начало игры(лечение Толика, спасение Шустрого). С этого трупа начинается хооорошая ветка Соли(либо серия веток)

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SergeT сказал:

Задания Призрака есть?
Доктору ПДА Стрелка нашли?
 

Вроде пда стрелка находил, да, про задания Призрака - не помню...

В общем я так понимаю - мне можно щас тупо развернуться от установки О-сознания и ходить бродить по остальным квестам?

А на ЧАЭС-2 как-то можно тогда попасть миновав сюжет?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SergeT сказал:

Задания Призрака есть?
Доктору ПДА Стрелка нашли?
 

Вроде пда стрелка находил, да, про задания Призрака - не помню...

В общем я так понимаю - мне можно щас тупо развернуться от установки О-сознания и ходить бродить по остальным квестам?

А на ЧАЭС-2 как-то можно тогда попасть миновав сюжет?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SergeT сказал:

Задания Призрака есть?
Доктору ПДА Стрелка нашли?
 

Вроде пда стрелка находил, да, про задания Призрака - не помню...

В общем я так понимаю - мне можно щас тупо развернуться от установки О-сознания и ходить бродить по остальным квестам?

А на ЧАЭС-2 как-то можно тогда попасть миновав сюжет?

 

10 часов назад, vitaly_m67 сказал:

ПС. Вопрос, нашли ли Вы труп спецназовца Андрея на Кордоне. Это самое начало игры(лечение Толика, спасение Шустрого). С этого трупа начинается хооорошая ветка Соли(либо серия веток)

Про труп опять же не помню, я уже огромное кол-во всего прошёл, про Толика и Шустрого вроде было что-то...

 

Нет ещё

 

Почему? Что мне мешает вернуться и продолжить проходить эту туеву кучу заданий?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну Призрака с Клыком хоть повстречали?

 

Тяжёлый случай...
Наберите в поиске "Прохождение Народной Солянки 2016" и посмотрите ролики с прохождением...
Вашу ситуацию уже не разрулить - поезд ушёл.

 

После Х16 было задание "Встертиться с Проводником"?
С Сахаровым \ Кругловым говорили, что есть подозрения о том, что Призрак не погиб?

 

А встреча с Шахтером откроет линейку поисков Клыка...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@FelixANTI В Солянке все ветки сюжета идут паралельно. Идти по ним надо читая задания ПДА и ВНИМАТЕЛЬНО читая диалоги с ключевыми персонажами и ОСОБЕННО цветные СМС. Иногда задание будет дано усно но НЕ будет отображено в ПДА, в этом случае запоминайте, а еще лучше выполняйте немедлено. 

ПС. Таки да, вы можете выйти на ЧАЭС2 и пройдя телепорты вернуться обратно в ПРИПЯТЬ. Надеюсь записку Стрелка Вы нашли, иначе повторно на ЧАЭС2 Вы больше не попадете, а там по сюжету надо приходить не раз. Более прояснить, в какие дебри вы забрели на дорогах Зоны, мог бы помочь сейв, но Вы его не предоставили.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...