Перейти к контенту

DarkThrone75

Проверенные
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя DarkThrone75

  1. Забрался я за этим пда. Но тело было лишь одно и без пукалки, но пда был. Странно.
  2. Добрый вечер. Подскажите, где искать снайпера с ПДА для Акима в Т.Л. Перебил наймов на заправке, БТР, турели, брожу около туннелей с камнями а снайпера нет? Или может вначале в X-16 документ надо найти?
  3. С наступающим всех Новым Годом. Сын начал играть в это чудо. я про оп2.1. Смотрел я смотрел и сделал вывод, что в эту извиняюсь, помойку без правок играть только нервы трепать. Напрашивается аналогия с другой иГрой, Мир танков называется. Как то так. Хотя ОП-2 с прошёл несколько раз и нравилось. Всем удачи и счастья в Новом году.
  4. DarkThrone75

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Добрый день. Вылет на ЧАЭС при посадке в БТР. Прошу помощи, FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_string [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 527 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find variable inv_name in [m_car] stack trace: 0023:579F453F xrCore.dll, xrDebug::fatal()
  5. Не, по Шустрому должно быть на поиск чего (прототипа вроде) то в х-18. Там на выбор у Шустрика 2 ответа, чего то у тебя не пошло так?
  6. День добрый. Играю сейчас в это так сказать творение. Выскажу свое "всем интересное мнение''. Мод может быть сюжетно и интересен. НО. Куча непонятных меток. дебильное первое прохождение кордона. тупые скриптовые снайперы т.е. линейность сюжета. Ненужная утомляющая беготня. Озвучка Грека и графа (хоть и не графодрочер) это что то. Когда идут кат))) сцены за базаром Грека надо пасти ухом в колонке. ибо голос как из унитаза. Плюс зависы кат сцен. тупые враги.. Местами непонятки сюжета (Еще говорили проходить без гида. НУ-НУ )И это мод был в разработке 5 лет. Я СОЛЬ с оп-2 прошел 7 раз таких непоняток не было...Спасибо что прочитали это одеяло.
  7. Добрый день. ВЫ уж извините тупого. Но как толкнуть поршень на завершение Волны монстров. Выглядит он так. (volna_day4_done). Куда это вписать, чтоб этот придурошный квест закончился???
  8. Скажите пожалуйста, как толкнуть поршень на завершение ''Волны монстров''. Надоел этот трэш. Где, что и как надо прописать? Хочу перейти сразу к квесту по Шах...исту))).
  9. DarkThrone75

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Всем привет. Как вернуть перекрестие вместо круга?
  10. Дело в том что в этой сборке есть программа на поиск тайников, так вот она ни одного из них не высвечивает. А их вроде 5 штук.
  11. Добрый день. Возникла проблема с записками Альпиниста в Припяти. Играю на сборке от Naxac. Но вот тайников Альпиниста у меня почему то нет. Задание есть, а их нет. Может как то по другому их брать? Кто проходил может на этой сборке подскажите хоть. Спрыгиваю с крыши на провода, иду по ним, а тайника нет!!! Видос смотрел, все правильно иду и тю-тю(.
  12. Добрый день. Играю в аддон от Naxac. Подскажите как запретить НПС кидать гранаты и стрелять из подстволки. Достало это уж очень. Как будто у них нет патронов, а одни гранаты.
  13. Добрый день. Кто проходил ОП-2 с аддоном от Naxac? Хотел спросить. Может кто нибудь знает, как отключить в этом аддоне лимит СНА? Напишите в личку, кто знает как.
  14. Доброго дня. Прошёл в третий раз СОЛЬ. Шикарно. Вылетов почти нет, раза 3-4 за игру некритичные. Про газ 666))) в Мертвом городе круто, но надо было не 5 вялых высадить а человек 15-20 для РЕАЛИЗЬМА. А так ещё раз Огромное спасибо...
  15. Всем привет. У меня местами очень сильно лагает на Затоне. Проходил диетическую, там такого не было. Может посоветуете как решить проблему с просадкой FPS.
  16. Добрый день. Была у меня проблема. Во время взрыва бомбы и смерти Пантеры погибала половина деревни новичков. В том числе Фанат, Шухер, Шустрый. Переигровки не помогали. пока сам по минам не шмальнул. Зачем такой силы взрыв? Может это только у меня так?
  17. Добрый день. Почему такие сложности с оживлением Мухи? Может с 20-го раза артефакт сработал. Кидаю арт и ноль реакции. Пол часа на это ушло...Или надо в пиксель попасть?
  18. День добрый. Подскажите где находятся параметры броника ''Модифицированный прототип СКАТ15-М" ? В оutfit вроде не нашёл.
  19. Добрый вечер. У меня на Янтаре не улетает вертолёт Бати. Квест на миниган прошёл, а верт всё стоит около бункера учёных. В чем проблема?
  20. День добрый. У меня баг с автоматом АЕК-971. При установке прицела(оптики) пропадает биорадар с экрана, но только когда стою на месте, когда начинаю движение биорад. появляется. С другим оружием всё хорошо. Стоит последний кум.патч ДС.
  21. Это сново я. Принес Шахтеру шкатулку и сейф. Шкатулку он забрал а сейф остался у меня. Он ещё нужен или можно выложить. И почему сейф остался, вот в чём вопрос?
  22. Добрый день. Играю в СОЛЬ 16 с диетой. Что-то в Баре у северного блок поста, начался дикий спавн вояк. Уже 3 отряда завалил в промежутке 10 минут. Это глюк или норма? Хабар с вояк конечно знатный, но что-то стрёмно за Бар, ещё всех перебьют.
  23. Добрый день. Прохожу второй раз Новую СОЛЬ. И ещё раз выражаю разрабам) благодарность. Я про плавность управления мышкой и прочее. Играю как кино смотрю. Вообще очень круто, Без подвисов плавно чОтко играется. Спасибо ребята. И может я не в тему, но вы бы не бросали Соль, я не про поддержку, а так раз в пол годика какое нибудь небольшое дополнение (небольшие сюжеты или миссии) выпускали бы, типо фриплей не пересекающийся с сюжетом. Народу думаю было очень интересно и Соль бы не забывали. Это так мысли вслух.
  24. Добрый день. Как называется обрез Дэна, который на свалке. А то сдуру продал, а задание висит. Надо бы заспавнить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...