Народная Солянка 2016 (Архив) - Страница 497 - Народная Солянка-2016 - AMK Team
Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 155 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      305
    • 10-15 сек.
      362
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      178


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, OlgerdTr сказал:

А на вопрос ответить слабо?

 

8 минут назад, SergeT сказал:

каждый играет как понимает.

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
1 час назад, SergeT сказал:

Что за гадская првичка валить всех подряд.

Так это: кина американского насмотрелись :biggrin:

  • Согласен 4
  • Смешно 1

@OlgerdTr , хамить глупо.

Кузнецов больше не будет участвовать в квестах, менять и торговать не будет.

Обходите КПП ночью и всего делов (стреляют по всему живому только ночью).

Изменено пользователем Короед
  • Спасибо 1
12 часов назад, Nevada47 сказал:

Ну для НПС это нормально, это типа как бы движение по лестнице, А вот для зверья это нонсенс, но кто пути править будет?

Пути там править не надо. Бегает зверьё не по лестнице, а по АИ-ноде, которая на этой лесенке расположена, для НПСов кстати. Кто ж знал что там зверьё поселится.

Если делать по ПЫСовски, то ставить запретные рестры на гулаги зверья. Где они могут бегать, где не могут. По типу ДН на Кордоне, или гулагов собак. Но это уже будет не так интересно. Бежит зверь, упирается в границу невидимую и убегает обратно. Можно отстреливать как в тире.

Выглядит оно конечно забавно, но вряд ли кто возьмётся это делать вообще. Это надо все локации в СДК прогнать на такие вертикальные ноды, все гулаги монстров вспомнить. кто и где живёт рядом.... короче... понятно. Всё останется как есть.

  • Нравится 1

Всем доброго времени суток!

55 минут назад, SergeT сказал:

Меня химеры доставали на вышке...
Ну и что? Жизненно.

Ну так-то да...

А меня библиотекарь... на вышке... печалька:shok2:

  • Согласен 1

Пришел на Юпитер, помог Кальтеру и началось

7da6b30724141576c168be707c1f229b8049e228

6ca3a2300af400148606cf9c96fbb9948049e228

Че с этим делать? 

 

Изменено пользователем волк79

@Llleha я уже у Кальтера квест взял помочь ботву выбить с Янова. Вдруг квест провалится или у Кальтера логику заклинит:blink:

@волк79 Я, честно говоря, на Юпитере ещё не был, но у меня такое же горе было на Болотах... Так вот, у меня были квесты чистонебовцев, я перезашёл в игру, и всё ровно:ok5: В смысле, с квестами:)

Изменено пользователем Llleha

Кто может про охотников рассказать, какие они дают квесты, и сколько их всего, мне нужна любая информация о них

Захар просит спасти Сепаратора на АТП. Потом зачистить Дикую территорию от наёмников. Главный квест это найти Француза. По наводке идём на Болота к Луису на северном хуторе, обязательно говорим с ним(тут пригодится маскхалат), но можно и вынести всех кроме Луиса. Поговорив с ним идём на АС и ищем Француза в штабе анархистов.

На Неизвестной земле охотники чтобы сделать голову Сидора просят принести тело контролёра с Радара, оно лежит недалеко от дыры в сетке. И нужна ещё плата за работу-10 когтей химер.

Изменено пользователем kit56

Всем привет! Вот я и вернулся... Куда ж без НС :) Отличная оптимизация! Спасибо, ОГРОМНОЕ!!! Окунулся в любимую игру совершенно по-новому. Но и поймал почти сразу. На Свалке по призыву Беса не говорил, а пошел мочить бандоту сразу - при разговоре и благодарности, что завалил сам - вылет. Если поговорить, а потом валить - все норм. Но нам. татарам, все равно... Только зашел на Янтарь, вылетов нет, загрузки быстрые!

Да, забыл добавить. Инвентарь в виде ПДА  (Супер вещь!!) не работает 4 ячейки внизу инвентаря второй ряд слева вертикально... все,что там находится нельзя повесить на пояс, использовать просмотреть... Я хомяк, и первое прохождение прохожу с хомяковыми конфигами. Привет Сапсану, рюкзак у меня тоже не рвется :)))

58 минут назад, ShamanUA сказал:

На Свалке по призыву Беса не говорил, а пошел мочить бандоту сразу - при разговоре и благодарности, что завалил сам - вылет.

 

Действительно, разработчики туповаты и такой вариант не предусмотрели. Думали, раз Бес истошно взывает об помощи, то надо со всех задних ног бежать к нему и выяснять, чем помочь.
Во всяком случае, непись Юрик с мозгами из десятка строк в скриптах именно так и поступает...
Иногда даже диалог с ним срывается из-за того, что он бросается помогать Бесу.
Кстати, аналогичная ситуация зачастую возникает у игроков с Кругловым на Ростоке.
Это когда Круглов вопит "Сталкер помоги!" игрок вместо того, чтоб бежать на помощь начинает партизанскую войну с наёмниками дабы постелить соломку Круглову по маршруту его дальнейшего следования (типа телепат и знает что будет ПОТОМ).
У Круглова от этого крышу сносит чаще всего. Или типа обижается и разговаривать потом не желает?

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
36 минут назад, ShamanUA сказал:

Я хомяк, и первое прохождение прохожу с хомяковыми конфигами. Привет Сапсану, рюкзак у меня тоже не рвется :)))

 

А может как раз из-за ковыряния и не работают ячейки?
При тестировании все работало. На чистой игре.

Изменено пользователем SergeT

 

16 часов назад, Stalker Nest сказал:

про охотников

 Помимо всего перечисленного камрадом @kit56 могу добавить (полноты образа ради) что: непьющие они все :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...