Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. re6el33

    re6el33

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 233


  2. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 284


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      10 451


  4. Marius

    Marius

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 522


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 01.05.2021 во всех приложениях

  1. http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10680-novosti-razrabotki-moda-op-22-chast-4/#entry393466
    7 баллов
  2. Привет Всем. @ogbiwap скачай и замени свои правки на правки с шапки Ковырялки. Установи патч 8к, затем 8.2 и мод. движок именно на патч 8.2. Удачи всем.
    4 балла
  3. @Василий_1960 Удо неутомим. В 69 лет опять создать группу )
    2 балла
  4. @Kashafoch Спасибо, поставил сборку от "Злобного читера" и пока вылетов нет, хотя стояло всё из шапки Ковырялки.
    2 балла
  5. @Andrey_Kharkov Давай не будем обсуждать, что лучше, что хуже. Что разработчики хотели - то и включили в свой мод.
    2 балла
  6. @Пивкабы xD Ну так товарищ для себя хочет сделать, как в моде NLC, если я правильно понял. Ну а для себя имеет полное право делать что угодно. Только тема выбрана не очень удачно - есть школа моддинга, где такие вопросы в тему.
    2 балла
  7. Все верно, оптом - дешевле. В районе 3,5 литров вам уже должны начать доплачивать)))
    2 балла
  8. Всё таки я смог её найти (хотя и тут, и на других ресурсах её и выкладывали, ссылки все не рабочие были) Обновлённая схема боевой логики для БТР В архиве помимо самой правленой логики вложена модель стационарного пулемёта и башни БТР из ЧН с настроенными под ТЧ конфигами и ридми по логике (которые в инете найти не сложно, но для быстроты работы решил вложить).
    2 балла
  9. @dyda Miles Kane...Wilko Johnson, Roger Daltrey
    1 балл
  10. Bloody Hell - Burn Witch Burn
    1 балл
  11. @dyda классика! зы...мики и ким - красаучеги! @Василий_1960 Dirkschneider & The Old Gang - вери куул!
    1 балл
  12. Temtris - Forever Alquimia - El Lobo Y El Arca
    1 балл
  13. Речь о том, что работать со своими недостатками может только сам человек, а близкие помогать и поддерживать, а без желания "больного" это бесполезно.
    1 балл
  14. А я, присматриваюсь к самсунгу А41. Выбор пал на него из-за его габаритов. Спецом прошелся по магазам чтобы помацать вживую и только А41 оказалась компактной, др. одни лопаты. Ими пусть вон мой пацан перед дефками выпендривается, мне надо чтоб в руке удобно лежала, и в нагрудной карман вмещалась.
    1 балл
  15. Кстати по поводу ремонта смартфонов и др. комп.техники хотел спросить - кто-нибудь пользовался услугами такой конторы как FixServis24? Она во многих городах имеется, по крайней мере у них на сайте так указано. Мне просто интересно это мне так "повезло" с этими разводилами или это только у нас в Челябинске такое?
    1 балл
  16. Ну что ж, и я скажу, добро пожаловать в клуб юзеров Ксиоми. Тоже его взял.
    1 балл
  17. При всех равных условиях Ксиоми обычно чуть подешевле, но не намного. Опять же если нужны сервисы гугл то выбор ксиоми, емнип у хуавея с этим нынче проблемы. А так они приблизительно равны, вопрос в цене и требованиям к ним. Моей жене больше по душе пришелся ксиоми (свой), а вот выданный на работе хуавей ее раздражает, но скорее всего это вопрос привычки. К чему раньше привык, то и нравится. Я так больше всякими "защищенными" смартфонами пользуюсь, чтоб сильно быстро на работе не дохли, потому как обычного хватает в лучшем случае на месяц.
    1 балл
  18. На, ну я как бы это... Просто дома, кассету в мафон воткнуть и всё. ≠≠======= Кстати, чо лучше взять, Ксиоми или Хуавей?
    1 балл
  19. Уффф, вернулся с ведьмаковского шабаша. Вчера ж была Вальпургиева ночь. Срочно всем поставить Сектор Газа.
    1 балл
  20. @Володимир Храпов Лощина (Кишка), Х-18, Бар, Дикая территория, Очистные (в районе между ДТ и Арм.складами).
    1 балл
  21. В каждом моде свои фишки. И свои разрабы.
    1 балл
  22. Молодцы за всю эту работу! Есть ли Freeplay после истории?
    1 балл
  23. @WinCap , эти функции вызываются в биндерах неписей и монстров. В скрипте используются заполняемые этими функциями таблицы.
    1 балл
  24. @Василий_1960 VentanA - камрады в своем стиле
    1 балл
  25. @Володимир Храпов все новые локации заселены, старые доработаны. Заменены или переработаны почти все текстуры в игре. Расширены звуковые схемы. Всё оружие правое. Абсолютно новая погода... Не знаю, что перечислять. Практически все игровые аспекты были затронуты каким либо образом. Диалоги версии 3.2 основательно переписываются.
    1 балл
  26. 1 балл
  27. В нескольких моментах стоит ее взять, дабы легче было найти персонажа, например квест Охотника в баре на его ружье
    1 балл
  28. VINYL & RADIO MOD V0.1a ДЛЯ STALKER OGSR V1.0.7 (03.02.20) #МОТИВАЦИЯ Данный мод был задуман исключительно для себя, так как меня не устраивала "атмосфера" пластинок, вставляемых в музыкальный автомат в баре. Пройдя игру до конца я решил поделится своей работой со всеми, мало ли кому пригодится. Всем добра!
    1 балл
  29. Можно записывать рецепты, если сгорит пда, - не нужно восстанавливать, а просто купить по дешёвке новый. По сюжету не нужна. Наверное после x-16 можно толкнуть Ворону за схрон. Вергас не будет ремонтировать броню и оружие, если договорился с ним о ремонте книжки, но пока не оплатил его. Так в 3.7.5, не знаю как здесь.
    1 балл
  30. Привет всем. @ogbiwap скинь сохранку в х18 и до Лабы, естественно gamedata. Удачи всем.
    1 балл
  31. Всем здравия! @Володимир Храпов сделано всё кроме сюжета. Ну, разве что выйдет переработанный движок на ЧН, то придётся к нему адаптироваться. @Kr3men реализовано управление отрядами с КПК. Вообще я стараюсь снизить накал в войне группировок для большего погружения в сюжет.
    1 балл
  32. Симулятор ликвидатора последствий аварии на ЧАЭС. Прямо сейчас идет трансляция геймплея от разработчика. Нам бы ТЧ в таком виде...
    1 балл
  33. @DeathRTR потому что таких "идейных" - легион. Даже звать не надо, регулярно набегают и начинают "гениальные идеи" подкидывать (как будто у разработчиков своих нет). Но, внезапно выясняется, что реализовывать эти идеи должен кто-то другой, а сами они этого "не умеют". Если "идеи" потребуются, об этом в шапке крупными буквами напишут, но пока, я такой надписи там не вижу. P.S. Можешь - сделай. Не можешь - не морочь людям голову.
    1 балл
  34. Моддинг. Странно что ты не знаешь ? Не скромно.
    1 балл
  35. Вконец отощавший кот Ячменную кашу ест... А еще и любовь...
    1 балл
  36. микадо ругая, Денвер постил гравюры о гейшах забанен
    1 балл
  37. А чего же там не очевидного то?! Не жрётся колбаса-так зачем пытаться впихнуть? В данный момент не мешает же! А потом опаньки, появился странный знак видимо взятый из каких то пентаграмм пришельцев- вилка перекрещённая с ложкой. Что бы он значил? Может сейчас сожрать колбасу? Не ерунда какая! Надо поднимать научные труды по алиенлогии, возможно там будет расшифровка странного поведения гг и этих не понятных значков. Вроде кроватки, значка радиации и т.п. Вот этого ваще не понял. Как сам то? В опциях если включить прицел, то он без оружия есть. С оружием нету, чё не так? С сожалением вынужден констатировать для вас всё как на заборе. Своим умом доходить не желаемс. Сталкеры блин. Отличная идея! Только , чтоб он для каждого игрока свой был. И аппетит свой, и выносливость личная. Круть! Сами то мы не могём понять ни фига. В игре и около не одной подсказки нема. Пусть автор этим заморочится . В место введения новых фичь и исправления багов. Не дождётесь... Не надо путать божий дар с яичницей. @Carpenter введена уже фз сколько версий назад. А зачем играть в Сталкер? Тем более в СЗ?
    1 балл
  38. Сделал правку на УРТ, теперь работает только на "Черной энергии", описание поправлено. Кидать в папку "mods". https://yadi.sk/d/bXl6iARCRKjKFA
    1 балл
  39. @Aleks88, Это стандартный\постоянный вылет в ~95% данной серии игр (ОП-2, ОП-2.1). Он происходит с НИ, в основном при выпивании лекарства от "Доктора". Лечение: до самого выпивания лекарства сохраниться, выпить лекарство и вылететь на рабочий стол. Далее просто удаляем самое последнее сохранение и загружаем то, что делали ранее. Выпиваем лекарство и перемещаемся в "Пещеру", вылета не будет. (Уже сколько лет данной серии игр(ОП), а этот вылет так и гуляет - постоянно).
    1 балл
  40. 0 баллов
  41. Arena Extension Mod смотри, там такая функция вроде есть.
    0 баллов
  42. Не-а, не хочется чой-та . Тут вон тёзка однажды поставил...
    0 баллов
  43. @MaestroMaior , а чем она помогает в этом случае?
    0 баллов
  44. Застрял в х18, помогите пожалуйста. Процитировал, не смог отредактировать сообщение выше.
    0 баллов
  45. @Earth2Space начальство приказало отдыхать, с сохранением ЗП, так что, я отдыхаю за свой счетКредит у Сидорыча возьми, на крайний случай
    0 баллов
  46. Ребята, я знаю что НПС мрут от зверья, тока, химии. А они боятся радиацию? Если новичок подберёт дико фонящий арт, он позже умрёт? Просто около Крохобора новичок с ИЖом и оптикой. А у меня сильно "фоняющая" платина! Я хочу бросит ему под ноги и спросить - Мужчина, это не вы платину уронили ?
    0 баллов
  47. Чудесно, что не постеснялись честно написать о своих впечатлениях. По части кулинарии, возвращался тот функционал, который и до этого был. Уж не вижу необходимости его заново расписывать во всех деталях, извините. Могу лишь, еще раз удивиться - что вы забыли в игре, которая у вас вызывает такие впечатления? Естественно... это во первых само-собой разумеется, а во вторых, на всякий случай прописано еще и в описании соответствующих настроек. А как иначе может быть то? Я это к тому, что: Впечатления можно ведь получать по разному. А) ГГ не может что-то съесть? Наверное, вероятно и естественно, это потому что он не голоден. Прицела нет при использовании оружия - естественно, это реалистично. При беге в гору ГГ ускоренно устает, а с горы - не тратит выносливость - естественно, это реалистично. Это те мысли, которые возникая в голове игрока, позволяют ему получать удовольствие от игры и ее механик. Б) ГГ не может что-то съесть? Тупой наверное. Прицела нет при использовании оружия - что за бред? При беге выносливость то тратится в момент, то вообще не расходуется - баг. И вообще, все здесь странно. (с) А с этими мыслями, игрок не знаю чем занимается, но уж точно он НЕ получает от этой игры удовольствия. И не получит. Потому первому я скажу "Приятной игры". А второго спрошу, "Что вы здесь забыли?". Хотя игра одна и та же. Мысли в головах разные.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...