Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не подскажет кто?

1. В единичном ли экземпляре эти стволы? Если нет, где можно ещё надыбать?

Скрытый текст

1. F&D Defense 338 - была найдена в МГ при подходе к Д-6.

2. S&W 500 - Ааз за склад горючего.

3. Огнемёт Коллекционера - в его же предпоследнем тайнике.

4. Выхлоп "Антитеррор" - Воронин за рации.

2. В 8.2 можно ли с трупов снять экзу ЧД или шанс убрали?

3. Можно ли спокойно удалить все Звёзды Архары, Хваталки и Мясорубки/Пропеллеры? Не понадобятся нигде для варок?

4. После переустановки ОСи и, собсна, мода закидывал вручную в папку игры старую юзердату (сохранки, чтоб заного не начинать). После этого сбился в ПДА отсчёт проведённого времени в игре. Всё остальное отсчитывает нормально. Как бы и чёрт с ним, но достижение одно не получить. Можно ли как-то раскочегарить таймер? Или просто заменить значение без возобновления отсчёта для получения ачивы?

Ссылка на комментарий

@zima59, уже дошло. Это чёртов сейф, который я не могу вынести из Х-18, тяжёлый. Я и забыл о нём. Гравикостюма нет ещё (он же по квесту берётся?). 

-------

Напомните, граждане. Переход на НЗ со Свалки кто даёт? Я сейчас должен нести сейф из Лабиринта на НЗ. Раньше вроде первый заход на НЗ был со Свалки, диалог со Звездочётом и т.д... Не сломаю ничего, если мой первый заход будет с Лабиринта?

-------

Забыл спросить. После квестов на ПДА Стукача для брата Тени монолита, если зайти с Радара на АС, картина такова:

группа Кэпа - зелёные. Репутация со Свободой 858. На самой базе - жёлтые и 1-2 красные. Начинают стрелять по ГГ, краснеют все и репутация опускается до нуля. Иду к Сидору, плачу 250 тыщ, он поднимает репу до 1050 ("друг"). Прихожу на базу Свободы - стрельбы нет, все жёлтые. Что там может ломаться? При сборе ПДА ни в кого не стрелял, это 500%

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
6 часов назад, re6el33 сказал:

Какой? Год в Зоне что ли?

Да, оно.

6 часов назад, re6el33 сказал:

Хотелось бы посмотреть как ты в "Мясорубке" попробуешь что либо сварить:lol3:

Да тут не угадаешь, чего авторы задумали. :)

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Globus сказал:

Не сломаю ничего

А тебя на НЗ кто то отправил? Вроде Шахтер дает переход и отправляет на НЗ что бы там сейф открыли. Или нет?

 

16 минут назад, Bubbles сказал:

Да, оно.

Так время прохождения только сбрасывается. А кол-во дней в Зоне не должно. Я игру закончил на 122 дне, потратив на прохождение около 8 месяцев. Но чтобы там год проторчать, надо наверно было с работы уволиться и жить за компом:biggrin:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Globus, ни разу на НЗ не ходил через Лабиринт. Даже не знаю где этот путь.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, re6el33 сказал:

не знаю где этот путь.

Наверху. Как попадаешь, так мимо пропасти в другую сторону.

1 час назад, Globus сказал:

первый заход будет с Лабиринта?

Именно так. Выходишь на Звездочёта. Со Свалки позже по игре будет.

2 часа назад, Globus сказал:

При сборе ПДА ни в кого не стрелял, это 500%

Так ПДА собираешь в ранге Монолита.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите пожалуйста. Произошёл затуп и я не могу продвинутся далее. На данный момент у меня есть задание на 10 ломтей с ЧАЭС-2, уничтожить там Шилки. А так же у меня есть задание на переодевание в Монолит по заданию на сейф (там условие на то, что нужно сначала побывать на ЧАЭС-2). Собственно вопрос в том, где мне найти переход на ЧАЭС-2? Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Alexander_H
Добавлено  Опричник,

Не вставляйте текст копи-пастой с форумов, отличающихся цветом фона от форума АМК - такой текст трудночитаем. При необходимости, перед отправкой сообщения, выделите вставленный текст и нажмите кнопку Тх (убрать форматирование) на панели инструментов.

Ссылка на комментарий

@Alexander_H, если вы первый раз зашли на ЧАЭС-1, то, собственно, по сюжету, через комнату с колбами. Если по сюжету уже были на ЧАЭС-2, то дверь в БУМе закрыта и остается с помощью одноразовых телепортов-черепов, которые вы должны были подобрать около Монолита.

Изменено пользователем Serge
  • Полезно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
31.10.2020 в 18:44, re6el33 сказал:

ни разу на НЗ не ходил через Лабиринт. Даже не знаю где этот путь

Но другого пути на Неразведанную Землю собственно и нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Serge сказал:

по сюжету, через комнату с колбами

 Ну, сюжетку я давно проскочил. Получается, что я запорол прохождение?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Serge сказал:

 черепов главарей монолитовцев около Монолита?

Не уверен. Надеюсь они там остались и я их найду после похода к Монолиту)

Ссылка на комментарий

@Alexander_H, они там лежат, если вы сделали кв на АС на два мозга контролера. В идеале около Монолита еще лежит невидимая экза и записка про ПДА Стрелка без которой вы точно никуда не попадете.

Изменено пользователем Serge
  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Serge сказал:

сделали кв на АС на два мозга контролера

Хорошее уточнение. Два мозга есть, 300к рябчиков нету, буду собирать, копить. Щас нагуглю способ фарма бабла и пойду займусь этим делом.

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Alexander_H сказал:

Хорошее уточнение

Как тебе уже подсказали, есть ещё черепа по цз у Скряги. А так... 2 похода на Радар и Припять где-то 300к.

  • Согласен 3
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...