Перейти к контенту

zima59

Жители
  • Число публикаций

    529
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    15,958 [Подарить AMKoin]

zima59 последний раз побеждал 15 Апреля

zima59 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

933

4 подписчика

О zima59

  • День рождения 18.03.1959

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Город
    Балахна

Недавние посетители профиля

2 984 просмотра профиля
  1. Телепорты отключаются после того, как правильно возьмешь тайник в клетке. Что касается Гавра, то я, да и многие здесь, прошли не по разу все версии Солянки и Опы. Но что бы Гавр исчез после доков для него из х10 я ни разу не видел ни на одном форуме. Какая у тебя сборка? Где скачивал игру?
  2. После того, как возьмешь тайник Кости в х10 (правильно возьмешь) эти телепорты пропадут. Действительно лучше посмотри, как это делается. Но основная твоя проблема это Гавр. Без него зайдешь в тупик.
  3. Согласен, там ведь два ключевых квеста: защита барьера и Павлик. И сейв нужен до взятия задания у Гавра. Если Гавр его посылает в х10, значит он уже ходил на блок-пост наймов за пда Болта, а значит там был спавн наймов с Джокером...короче надо смотреть.
  4. Я бы все таки не стал совмещать квест Гавра с отключением выжигателя. Пробуй откатиться и сначала отключи выжигатель, а уж потом Гавр.
  5. @alexyats гравипушки 2 шт. должны быть в МГ. Клондайк артефактов это к Ворону, а не к Захару. По взносам. Контролер появляется рядом с костром, где до перехода на Затон сидит Басти с компанией. С ним нужно пообщаться. В спринте, с первого раза тайник и не появляется. Нужно еще раз с Сидором поговорить. А что касается трансмутатора, то думаю он единственный в игре, не зря же на нем стоит запрет на выкладывание из рюкзака и на продажу.
  6. Выполнишь пункт в подготовке Волны монстров: Заручиться поддержкой сталкеров (поможешь Назару на Юпитере) тогда Ааз заговорит.
  7. Это вряд ли. Скорее всего где то зацепил кого то в Баре, при чем неважно долговцев или нейтралов. При следующем заходе часть долга будет агриться. Лучше откатись.
  8. А перезаход на локацию делал? Ну и с тайниками нужно решать.
  9. @Кузьмич левая ферма, правая часть крыши, ближе к забору.
  10. А ты смс от этого Голема получал, Не помнишь? Когда выходишь из дет.сада нужно пробежать справа от дома, что напротив садика, там рестриктор.
  11. Да спавнится он. Только зачастую внутри здания.
  12. Имеется ввиду, что на Свалке нужно поговорить со сталкерами (Прапор) и только после этого разговора на СП появится необходимое.
  13. Лучше мирно разойтись. Получишь от него бонусный тайник в D6.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...