Перейти к контенту

Timoha

Жители
  • Число публикаций

    542
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    976 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Timoha

  1. Сборка очень хорошая, чтобы играть без выкрутасов. У меня все шло без затыков до квеста "Инструменты для Димака". Прихожу на КПП, а грешник сам себя лечит и у него диалога, только "До встречи". Почитал на просторах и понял, что такая фигня возникала у некоторых игроков на читой ОП 2.2 и чтобы ее решить надо править dialogs_amk. Мало того, что я не особо понимаю во всем этом, так у меня нет его как ОП 2.2, чтобы попробовать пройти эту проблему. Может кто поделится как решить это? Ну или папочку эту скинуть. Придется нарушить табу lexa.3012 на папку gamedata. P.S. В файле config\gameplay\dialogs_amk закоментил строчку precondition>dialogs.is_opp_wounded</precondition и все прошло удачно. не хотелось пытаться подранить Грешника.
  2. Добрый день. Может не по теме, прошу откликнуться тех, кто скачал и Установил, а так же играет в OP-2.2 + сборка "Злобного читера" вер.6.00 от 30.05.2023 от Lexa.312 Нужна помощь в установке, у меня не получается установить сборку.
  3. Добрый вечер. Практически закончил ОП 2.2 осталось собрать диски и есть вопросы: 1) Раньше Кардан на Юпитере просил принести мод. стволы. В этом прохождении он ничего не просит; 2) В рюкзаке скопилось много разных бумаг, записки и некоторые КПК. В 2.1 их почти забирали по заданиям кроме записки убитого сталкера на Янтаре, а сейчас осталось очень много; 3) Шахматиста и Эндшпиль закончил, но висит задание "Ложный тайник" (Найти четвертый тайник Мурзо). Подскажите, где и что мог пропустить? На Дикой территории через дом попал в тоннель с электрами, там взял наводку на тайник на станции с контейнерами на Юпитере и в кастрюле нашел тайник Шахматиста, который говорит, что найдешь наводку на тайник в могиле "небовца" на Болотах. На могиле Холода был, отнес кактус и сопутствующие предметы, который дал Василий. Но никакой наводки на четвертый тайник Мурзо не было. Помогите разобраться.
  4. Добрый день. Обычно сюжет "Шахматист" пропускал по своим соображениям, но теперь по этой ветке можно попасть на локацию "Вокзал" и решил пройти эту ветку. Вот теперь в раздумьях, как совместить оживление Фенрира и Шахматиста чтобы не поломать парад монолита? Подскажите, какую ветку лучше пройти в первую очередь? @Arkmore Спасибо. Значит сначала Шахматиста пройду. А парад и оживление Фенрира на закуску оставлю..
  5. Добрый день. По сюжету прошел уже ЧАЭС-2. Долговязому уже принес инструменты, но не сработало задание "Опасные связи". Подскажите, что и где нужно ковырнуть, чтобы задание активировалось? Знаний в ковырянии очень мало. Спавнерами пользоваться боюсь, да и не знаю каким нужно. В шапке прямые ссылки неактивны, только через Я.диск. Я им не пользуюсь.
  6. До Пещеры было все нормально. Буду переигрывать. Спасибо.
  7. Патч 8.2 с правками. Их много. Тогда не могу понять почему двоится все. Извините, буду пробовать еще.
  8. Добрый вечер. Решил заново пройти ОП2.1 8.2 При выходе из Пещеры после лекарства Шахтера у ГГ постоянно двоится в глазах. Пробовал спать, принимать антирад, водку, кушать, пить, перезагружать игру. Эффект остается. подскажите, где ковырнуть, чтобы продолжить комфортно играть?
  9. Взял квест Ноя на волну мутантов, отстрелял на лесопилке. Поговорив с Кузькиной матреью на сбор образцов биомасс, пошел на генераторы, там взяв пробу с одной особи, вышел в Центральную Припять. И теперь при открытии КПК вижу Подскажите, кто отремонтирует девайс, в баре у Доцента диалога нет или есть способ поправить самому? Методом перезагрузок выяснил, что после перехода любым способом в Ц.Припять ломается КПК. Если в Ц.Припять не заходить, КПК работает.
  10. Нет. С коллекционером ничего не делал.
  11. Юноша, мы тут не для оскорблений, а многие приходят за помощью или ради приятной беседы. В вас собеседника я пока не вижу. Теперь по своему затыку.....Нашел сохранение первого захода в Ц. Припять и переигрывал всю локу шесть раз, чтобы понять причину. И вот что получил: 1) Если метка тайника Коллекционера сразу на карте не появляется, то хоть потом затыкайся в меню, ее не будет; 2) Записка у ГГ в рюкзаке странная получилась, игра как всегда живет своей жизнью. Во все переигровки была нормальная записка. Одно прохождение и две разные бумажки 3) На самом деле рюкзак был за ж/б забором 4) На ЧАЭС игра в меню с настройками отображения тайников коллекционера уже функционировала нормально. P.S. Такое у меня впервые и подозреваю, что дальше может нарастать как снежный ком. ну что ж, посмотрим.
  12. Там нет. И под вторым деревом, которое на локации тоже нет. пересмотрел кучу видео с этим тайником и под тем деревом, про которое Вы говорите, в записке указывается 3 варианта ( под деревом, под мостом и вроже в трубе за забором). А в моей записке только один вариант. Еще раз поплзаю там, но если не врать, то лазил там уже несколько раз. Ее надо было ставить до взятия предыдущего тайника. А это было более 2-х недель назад реального времени.
  13. Добрый день. Имею листок блокнота коллекционера в рюкзаке Насколько я помню на ЧАЭС-1 вроде только два поваленных дерева. Ни под каким я не нашел рюкзак. Прохожу ОП 2.1 второй раз и такого затыка у меня раньше не было. Может я не помню и не там ищу? Подскажите парни.
  14. Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с проблемкой.....Перестали работать сочение клавиш shift+F. теперь трупы и некоторые предметы ГГ не может перетащить. Причем был на Агропроме пару дней назад все работало, а сейчас спустился в Х-16 и надо убрать крышку с лестничного спуска, а кнопочки не работают. P.S. Парни, просьба рекомендации типа...(постреляй в нее, закидай гранатами и т.д.) мне не нужны. На данном этапе игры мне нужны эти кнопки. Заранее благодарен. Вопрос снят, извините. Снял броню и все заработало. Бред. DEL.
  15. Подскажите, где я могу найти и поправить следующие прицелы...В файлах addon их не нашел. 1) Прицел «Barska Huntmaster» 2) Прицел ПКС-07 3) Возможно ли Василия заставить еще изготовить уникальные стволы по чертежам, если их заспавнить или купить через меню.
  16. Парни, встретил Хога на Свалке и он просит найти свинку, которая схавала его ствол и письма. Нашел, отдал ему все. Раньше он говорил про тайник неведимок на Свалке, но в патче 8.2 о тайнике речи не было, единственное что он сказал, что ...."остальная группа ушла в сторону стоянки брошенной техники". О тайнике и речи не было. Вопрос: есть ли рюкзак этот, который был в ранних патчах и нужно ли его искать на Свалке?
  17. Парни, в моем прохождении на 8.2 погиб Клык в Баре. Путем изменения файлов игры (правок) выяснилось, что он гибнет в офлайне. Насколько это критично? Врать не буду, играю с правками и понимаю, что тут таким не помогают, но мне "насоветовали" соврать и написать сюда. Извините, но обманывать не в моих правилах. Если кто сталкивался с подобным, напишите. Заранее благодарен.
  18. Timoha

    БЛОКпост

    Вот уж не знаю, так задумали в патче 8.2 или мне так "везет". По игровому времени был в Баре 20.06. в 14:34 Клык был живой...прихожу в Бар 21.06 в 00:34 идет атака наемников (обычный спавн в Баре), а Клык уже труп. Как ни пытался перезаходить на локацию (и телепортом, и ножками), но живого Клыка застать не получается. Живым сердцем он не оживляется. Вот чешу репу, что это? Затык у меня в прохождении или очередная шутка разработчиков? Играю с правками 42. Ооо, попробую зайти с уменьшенным алайфом и посмотрю на результат.
  19. Немного ощущений... Пришел в Бар, получил доступ на базу Долга. После отбития атаки наемников на северный блокпост желание дальше играть пропало. Это же насколько должно быть воспаленным воображение разработчиков, чтобы такое сотворить? Нет уж, извольте.....пусть разрабы сами в это играют. Может быть позже я и продолжу, но что-то мне подсказывает, что после прохождения Х-18 опять брошу играть. Тем кто отважился тратить свое время на это, желаю удачи и терпения.
  20. Добрый день. Играю на патче 4.2 с правками. ПРишел в Бар с Агропрома и у Бармена был диалог на поиск (много водки, продукты, сигары и т.д.). Я сразу это задание не брал, чтобы не висело много активных заданий. Сбегал на зачистку АТП от бюреров, там же помог Калинину и когда вернулся, то у Бармена этого диалога уже нет, в активных заданиях тоже нет ничего подобного. Возможно ли как то оживить это задание? Если мне не изменяет память, то в ОП-2 это был один из хомячных квестов. Заранее благодарен.
  21. Добрый вечер. Патчи 2 и 3 имеют расширение .exe. Так и должно быть? Несколько настараживает сей момент.
  22. Для таких целей берегу дома пылесос с функцией выдува. Принесет человек комп на диагностику, вытащу его на балкон и как включу старенький агрегат......Воробьи с соседних елок падают от потока пыли, которая вылетает в окно. Жена ворчит, но его я выкидывать не собираюсь.
  23. Добрый день. Решил опробовать новый огнемет, понравился. Но вот с зарядкой не ясно. Шуруп уже не заправляет, Макс дает только готовую смесь за водку. Хотя в ПДА в предложениях торговцев ясно написано, что Макс может заправить за 5 водки + канистра + баллон. Это только у меня так или у всех? Ну значит на мусорку его, знал бы не ремонтировал.
  24. Добрый вечер. Подзабыл, группа Черепа вроде не привязана к Долгу. Если их самому перебить, долговцы не станут врагами?
  25. Вы счастливчики. Стоял с батарейками 10 мин. игрового времени в электре и никакого ремонта костюма не произошло. Пойду поищу другую аномалия, может мне китайская досталась? Может есть ограничения по убитости броньки? Моя убита на 50% Все парни, разобрался. Процесс восстановления брони идет, но очень медленно. В моем случае это была электра.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...