Перейти к контенту

Василий Микитюк

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    87 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Василий Микитюк

  1. @Кантор, @kashafoch, решил страдать. Без ютуба,без гайдов, без пап/мам и кредитов! =) Но сложность все таки выкрутил на минималку. По поводу грести все что плохо лежит. Куда все это класть-то потом? В итоге гребу патроны, арты, редкие или моднутые стволы, редкую или модную бронь. Ну а остальное в топку ближайшему торгашу. Кстати на свалке ворон появиться?
  2. Народ всем драсте. Подскажите пожалуйста: а должны ли НПС так ваншотать ГГ? Ну я был готов к тому что мод хардкорный, но не настолько же! пробегая от АТП к сидору с флешкой шустрого словил ваншот от вояк на блокпосте ... они у БТРа топтались. Потом был невменяемый снайпер с ПМом на переходе на свалку, на свалке помогая бесу 14 раз (14!!!!) умер от рембо с обрезом стрелявшем от труб за свалкой. да и прочего. Это только то что запомнил за 3 часа игры. Или я что-то не так делаю? А вот еще вспомнил. Поднимаю с тела военного броньку и доки на старт цепочки пропавшей экспедиции.. делаю шаг в сторону и труп. я только с раза 5 понял откуда и кто меня убил. А сколько его я убивал....
  3. Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой: пропадает худ. После сейвлода, после вылета, просто так без причины. Перепробовал сменить настройки графики, выбирал другой худ, и прочее на что моего мозга хватило. Вылечить смог только через НИ. Но до первого вылета без лога, или первого севлода. Игра чистая по ссылкам из первого поста. Оба патча поставил.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...