Перейти к контенту

Александр С.

Опытные
  • Число публикаций

    257
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,617 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

75

Недавние посетители профиля

1 260 просмотров профиля
  1. Славн прошел я твой лск сразу практически ) честное слово даже на самых реализмах)) там просто бегаешь и рэмбуешь!)) Ты реально убил всю интригу игры сталкер оп2.2 своей простой проходимостью!!! А ведь ты начинал свой лск вправлением неоднозначных высказываний персов до их полного их превращения в состоявшихся личностей особенно Меченного! Ты преобразовал образ хачика (да и del) кто че . Изначально предложенного как не (сталкера) видно из иконки в игре в реально просто в того сталка которого мы полюбили и пришли к игре с молодости!! И пусть сам в зеркало на себя смотрит тот кто это отрицает )) В общем это к тому что!! Верни сложность в реализм в лск мод как было у разрабов!! И оставь все наработки свои)) Игра мне кажется заинтересует многих тех кто знает все про нее)
  2. Хотел сказать немного. Был здесь и играл в дш мод, много чего вызывало агрессии у меня к авторам данного контента. Но было очень увлекательно и интересно! И конечно я понятия не имел кто и как здесь рулит и что создает! Вы ребята главное не расстраивайтесь и продолжайте создавать ! Вы умеете!! И он там оценит продолжение ! Царство ему небесное !
  3. Александр С.

    dsh mod

    Всем доброго времени суток . Решил поиграть в дш, ща скачиваю и непонятно по сборкам текстур. Как комбинировать ? С чем? Что лучше (не напрягает железо). Да и стоит ли?? Давно проходил раза 3. Уже подзабыл тяжкие деньки хочется нервы пощекотать. А то оп2.2 чет простенькая)
  4. Александр С.

    dsh mod

    Я 3 раза прошел)) Но видимо по сложности такой вариант негде найти !!)) Ща на оп 2.2 решил посмотреть . Там-сям и от Славна мод поставил. Там ваошпе всех тупо в приседе валю чет непонятно)) Просто бегаю)) Братан если вдруг как-то или невзначай скинешь свои наработки на оп2.2 то я и не только будем очень рады)) Это тебе (ДШ) просто не пойми не правильно , но у нас тоже время бежит не по детски и иногда просто охота посмотреть.
  5. Александр С.

    dsh mod

    @Okichi @Seruva Да, было смс -"Меченый отбой . Насколько помню Кузя дает кейс для варки артов за это дело). Но ты можешь варить арты просто кидая их в аномалию по рецепту поштучно ) Я так варил п о запарке когда-то Подзабыл давно не играл скок лет туды-сюды но раком чет впервые аж читаю))
  6. Александр С.

    dsh mod

    @Seruva Да, было смс -"Меченый отбой . Насколько помню Кузя дает кейс для варки артов за это дело). Но ты можешь варить арты просто кидая их в аномалию по рецепту поштучно ) Я так варил по запарке когда-то
  7. @Павел Рагозин А ну так пусть с папки ярлык перетащит на стол и дело с концом. Отправит).
  8. @shahvkit Это про то что он не может запустить игру со старых сохранок вставленных кажись в геймдата или юзердата, ща установлю сам проверю. Давно начать хотел.
  9. @Vladimir2022 Было такое. Вспомни на каком патче играл, установи его или пропатчь игру до последней версии. Вылеты при запуске игры прекратятся. Я так на оп 2.1 делал.
  10. @ALLCOM Это все как-то)) Вот что за ящик Картографа по концовке?? ( И собственно зачем я с собой таскал маскировочную экзу и аномальную м-16 в Мертвом городе?)
  11. Александр С.

    dsh mod

    Дэн. Заметил одну вещь когда играл. Накладывается текстура дождя на текстуру ангара на свалке. Давно было ,но все таки может из-за этого фризы и резкое фпс пропадает??
  12. @Alexandr_VV Было дело. Она у монолитовца который возле вертов у зданий крутится. Он может быть на крыше затарился, попробуй вниз его выманить.
  13. @Serge 2 года отложил покамест на непонятно скок Ща вот интересно чел один новье принес на усиление игры на стабилизацию)! Скачал буду посмотреть потом. (А то Меченого как чмо последнее пинают все кому не лень) Нооо не в этом суть))
  14. Александр С.

    dsh mod

    Сколько лет сколько зим). Одно и тоже читаю)) Этот садамазамод меня до нервов выводил и что я ток не думал и говорил в сердцах на автора!)) Но он зацепил все таки как-то и через много вееков!! оставляет не равнодушным быть!!))) Короче новичек будь готов как пионер к великим пыткам ну а потом все игры для тебя станут просто пробегом ))
  15. @Александр-78 Я вообще убираю багги ближе к домику слева от бункера. Когда задание от Сидора (на сбив вертов и тд) чтоб не разбили )) так для колекции))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...