Перейти к контенту

FelixB

Проверенные
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    9,128 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя FelixB

  1. О фотопистолете Меченому рассказывает спасённый на янтаре Черномор, в подробностях причём.
  2. Найти можно с помощью показометра, при условии что с локации ты не уходил.
  3. Поставь в system.ltx дистанцию подбора вещей побольше. take_dist= 5
  4. Поставь Показометр. Там есть функция показать все телепорты и рестрикторы, они становятся видимыми, может просто получится обойти.
  5. Попробуй запустить игру без правок. Просто закоментируй геймдату (например так 1gamedata)
  6. Подозреваю что не один пользователь форума не видел ничего подобного. Я даже не могу предположить, с чем связаны такие проблемы. Во всяком случае при первом заходе на АС вообще ничего не должно быть. А на Павлика предателя квест выполнен? До конца? Толпы наймов на блокпосту, как раз около автобуса уничтожены? КПК с одного из них взят?
  7. Вообще то никаких телепортоа связанных с этим тайником там не должно быть. Просто подходишь с любого направления и берёшь, помешать могут только кровососы. Тайник видно из далека.
  8. Да. так было, но 2.2 это не 2.1. Однако согласен что для перестраховки стоит начать с болот... или с юпитера, уже и не помню.
  9. Привет. Вроде читал где то что вопрос решён, но полной уверенности нет что это мне не приснилось. Сейчас то же готовлюсь к этому делу, и хотелось бы подтвердить эту инфу из достоверных источников.
  10. Привет. Временно убери все правки, (просто переименуй геймдату), и выброси это мыло из рюкзака, или переложи в отдельный, мало ли, пригодится. Столкнулся с аналогичной проблемой при прохождении квэста Фимы.
  11. Поставить правку отменяющую убирание оружия при еде, открывании инвентаря, лечении и тд. Найти не сложно, в соседней теме.
  12. Сначало с ЧД нужно познакомиться, потом уже и Муху спасать. Госпиталь нужно обязательно посетить до Генераторов.
  13. @mik_c У меня тоже молчит, хотя пригнал целенький и без проблем. Даже и не догадывался что он стрелять может.
  14. Всем доброго времени суток. Подскажите други, всё оттягивал сюжет "Острова", и вот у Прайма пропал диалого об этом. Связано я думаю с его (Прайма) лечением. Собственно вопрос: появится ли снова диалог, или нужно откатываться? Лечение на данный момент закончил, получил наводку на интерполовца.
  15. Не собирай, если не хочешь закончить игру, просто отложи.
  16. Страшный винегрет. Попробуй поговорить с Сидором без правок, просто геймдату убери или закомментируй.
  17. Переход в Восточную Припять появляется по квэсту "поиски экзы Чёрного Доктора". Находится переход в Припяти, даёт его Калмык.
  18. Водка, Огненный шар, всё есть? Проверь по списку в ПДА.
  19. От входа со стороны свалки дальний левый угол локации, именно угол. Всё лежит прямо на камне, без рюкзаков.
  20. Доброго всем времени суток. Напомните пожалуйста, первый поход на ЧАЭС 2 нужно планировать после получения задания на поиски золотых ломтей от Призрака? Иначе, на сколько я помню вторично туда попасть не получится, ведь переход даёт Призрак. Или я что то путаю. Поперся туда и вдруг сомнения закрались, ведь с Призраком я после Зверя ещё не говорил.
  21. FelixB

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Купер, aromatizer, это очень полезная информация. Не сочтите за наглость, используя вашу отзывчивость, попросить чуточку подробнее. Причина моего внимания к этой проблеме, банально проста. Начав игру на мастере, зная о последствиях, я тем не менее устал от постоянных операций с патронами, в том числе и с разряжанием оружия перед продажей. Стартовать снова не хочется, жаль потраченного времени, так как именно его и не хватает. Вот и решил узнать, как можно обойти эти ограничения. Небольшой опыт по ковырянию имеется, но небольшой. Зараннее благодарен за любую помощь.
  22. FelixB

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    И всё же, как отключить патроны на поясе при сложности Мастер? Уровень сложности то никак не сменить, а заново начинать терпения не хватит. Может хоть намекнёте?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...