Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@Tirbah, НС классическая или 2016?

Добавлено Tirbah,

Только классическая Солянка.

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dog19601 сказал:

Подскажите где искать переход Агропром -Болота. 

Иди в западный угол локации за базу вояк, там очаги радиации и недалеко всегда пара псевдопсов. Покрутись у колючки.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Народ, на АТП задание Калинина на время: собрать ящики с боеприпасами. Но там стоит Камаз, который можно взорвать, можно угнать. Если угонять, то куда?

Изменено пользователем goblin77777
Ссылка на комментарий

Добра всем!

Уважаемые, подскажите. Дважды был на "Металлическом заводе" (первый раз на чистой ОП, второй раз с правками (пришлось переигрывать из-за прерывания разговора с Костей, не обратил внимания, далеко ушел). Тиски "брал", тайник Грома "брал", Записную книжку для Архары "брал", ПДА для Шурупа - "не брал"... Что за ПДА, где лежат, вроде всю локу "изрыл", всю живность и наймов повывел, один Кром остался?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Sarmat80 сказал:

Что за ПДА

Эти ПДА:  1й снимается с командира наемников, 2й в пещере по квесту на минометные расчеты в ТЛ.

 

@Sarmat80, так ведь Шуруп сказал, что если найдешь какие ПДА неси мне.

 

@Ragnaar_, После того как Свиблов даст задание на военных на Болоте (забыл уже как этот квест называется). Это после того как убьешь Акулова в Ц.Припяти.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Вот же-ж. Откуда было знать, что эти ПДА нужны по другим квестам - где "Металлический завод" и где - ТЛ. Пошел "шерстить" нычки, где-то лежат... Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Подскажите, когда становится доступно задание "Привет от Сидоровича"? Ветку с раритетным оружием выполнил, тайник в Х-18 нашёл, Грома спас. Может, ещё что-то сделать нужно?

Ссылка на комментарий

@Globus По цепочке за ножи у Захара, за штык-нож «Smith & Wesson».
А вообще тут намедни выкладывали файл по всем ЦЗ, очень удобно смотреть где что будет, я например сразу уперся на цепочку Дэна по прицелам - в награду Сайга под 410 патрон.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Закончил линейку Хико. Просто ужасно:az1000106: Вынес базу на Чернобыле-1, Хико говорит спасибо и улетает на вертушке. Сразу видно- чел на госконтору работает :az1000106: Локация унылая, тёмная и бестолковая- разной численности гулаги наймов, частные дома вперемешку с 5этажками, кучки фонящего железного хлама и немного зверья. Ладно хоть пару торгашей добавили, хабар с наймов далеко не таскать

Камрады, у кого будут вопросы по этой ветке- рад буду помочь в лс

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
1 час назад, effect сказал:

выкладывали файл

Файл под 3й патч.  В патче 4.2 внесли изменения в ЦЗ.  По хорошему обновить бы его. 

 

На патче 4.2 никто не знает когда Воронин выдаст ЦЗ на Заставу M91?

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Эдуард Брылёв сказал:

Телепорт, около клетки)))

Как я уже говорил, я ВСЕ обтыкал, каждый кусок стены, даже так, где подойти нельзя, а можно допрыгнуть. Везде где можно повесить телепорт.

Походу у меня что то не сработало.

И кстати, что за подсказки в х-10? 

Я не нашел ничего на это похожее, ни документов, ни ПДА. Может взятие\получение подсказок активирует поршень?

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, после получения наводки от Кости о тайнике в Х-10 появляются телепорты. Которые ведут к рюкзаку с подсказкой к шифру. Проблем с этими телепортами не было, т.к. сразу пошел туда. Возможно у тебя какое нибудь задание на Х-10 висит? 

Если хочешь, скинь сейв перед Костей, пробегусь.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, Так уже обновили https://yadi.sk/i/4lxyUT70OWvNdw . ЦЗ на Заставу будет как Пропер и другие заспавняться в бункере на Юпитере.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Vadim7777, по обновленному списку не исправили ЦЗ по цепочкам Брома и Александрыча.  У Брома  в списке не прописано цз на гранату выжигалку. А у Александрыча по списку патроны на СВД снайперские, а по факту обычные надо. 

И еще, не знаешь где получают Glock 41 и 41auto?

 

@ALLCOM, да, перед взятием задания.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Такой вопросец - вот взял я квест на кубик у Акима, получил в жбан от бтр, доки отдал, а дальше что? Где мне продолжение квеста искать:unknw:

Ссылка на комментарий

А контрик-алкаш на болоте то, после 40 или 50 пузырей превращается в тёмного из метро :grin2: 

  • Полезно 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, В ОПе очень много условностей, так называемых "if"))) Если не выполнил что-то, то дальше сюжет квеста останавливается. В твоем случае видимо ты где-то напортачил, поэтому телепорты и не появляется))) Условия в этом квесте простые, но их последовательность обязательна:

1 - выполнить все предыдущие квесты Кости и взять квест в Х-10;

2 - Желательно перед этим квестом отключить выжигатель, но видимо пройдет и так, не пробовал. Я всегда сначала отключал выжигатель)))

3 - зайти в х-10 через вход, ни в коем случае не телепортироваться или через Саркофаг, там на входе стоит рестриктор, который запускает телепорты.

Желательно поставить правки на видимые рестрикторы и видимые телепорты, легче будет ориентироваться, а не тыкаться как слепой котенок по всем углам)))

Да, и играть по чужим сейвам некомильфо, это будет уже не твоя игра))) Я такими вещами ни когда не занимался)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...