Перейти к контенту

goblin77777

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @RASMUS73, А когда придёт сообщение? От него ничего не приходило при первом заходе в Припять, только извещение о задании его найти.
  2. А когда Голем там появляется? После убийства Акулы его там нет.
  3. Всем привет! В Припяти появилось задание: "Найти сталкера Голема", подельника Драгунова. В ПДА задания нет. Где искать Голема?
  4. @Рубака, Не, я только на Кордоне появился.
  5. Ещё вопрос: Сидор сразу даёт глобальные хомячные задания, за которые рассчитывается чипами, или после появления первого чипа? У Кузнецова все задания взял, Сидор молчит. Третий заход делаю, не хотелось бы снова тупик словить.
  6. Народ, привет! Подскажите, пожалуйста, условия появления квеста на журнал полётов у Акима. Когда идёт диалог, что трёх артов Глаз Ворона ему мало, какую кнопку жать: оставлять арты у него, типа верю или не оставлять?
  7. Народ, привет! Где брать хакерсие утилиты? К кому идти за ними?
  8. @Шиш, У меня нету, пятый раз захожу, аж с Припяти.
  9. Народ, тайник Стрелка при первом заходе в саркофаг перепрятали? Между лестницами слева нету, несколько раз заходил. Или у меня не спавнится? Патч 4.1
  10. Народ, на АТП задание Калинина на время: собрать ящики с боеприпасами. Но там стоит Камаз, который можно взорвать, можно угнать. Если угонять, то куда?
  11. Ребята, по квесту "Чёрные копатели" вопрос: Нашёл металлоискателем тайник, пришёл к Жиле, он отправил искать друга - копателя в Тёмую лощину. Друга нашёл, но он стреляет по мне, приходится убивать. Квест закрывается, больше диалога с Жилой нет. Так и надо?
  12. @effect, Просто в было в прохождениях, ОП 2, даже, по- моему и там это важно для игры. Хотя, может, с Солянкой путаю. Спасибо! Долговцев да, доводил до перехода. Кстати, чтем важен Айвенго? Никаких серьёзных квестов не даёт.
  13. Всем привет! Пытаюсь проходить второй раз , дую на молоко. (Накосячил) Вот в самом начале: на Кордоне отказ ПДА, иду в бар, оттуда сразу в Тёмную Долину, отдать патроны Бесу. Так вот: не появляется задание при входе "спасти квад долга". Это нормально , или сначала надо на Янтарь сходить? Боюсь поломать логику игры.
  14. Привет бродяги! Собираюсь заново проходить игру, интересует вопрос: когда вояки на Агро зажимают с ПДА Крота в тоннеле, я их перебил. Или надо по сюжету отдать им ПДА?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...