Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

После ОП в НС делать нечего, ИМХО

Ну да, когда вышел последний патч, скачал, думал щас поиграю, дошел до икс 16 и понял что не то)). Не, отшлифована она конечно очень хорошо, все супер, но есть опа. Тут мне интереснее)). Вот не было бы опы я бы играл в солянку. Раз прошел соль 2016 и хватит, концовка там конечно намного лучше чем в опе 2.1. 
Если он ее не проходил, то стоит пройти ему, не пожалеет.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Народ, начал выполнять квест Лукаша по уничтожению отряда Долга на хуторе, а когда Макс становится у полукруга бойцов, то застывает и так дальше и ничего не делает. Кучу раз переигрывал. Как его расшевелить, что бы они на хутор отправились?

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

@cpl.Vex, на вышке у туннеля раненый лежит, скорее всего. Вылечи его. Пока все не соберутся, скрипт не сработает. Зачем только в ОПах сделали снайпера рененым, до сих пор не понял.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, artemii сказал:

... отшлифована она конечно очень хорошо, все супер, но есть опа...

Вот если бы на её основе сделали ОП-3! Подправлены диалоги, выровнены локации, перепрятаны предметы, оптимизация оптимизировалась :), логики в сюжет добавилось... вот это был бы всем модам мод :good2: Быть бы ему совершенством!

  • Согласен 3

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

@Александр-78, слишком много изменений, считай нереально, почти с нуля переделывать.

9 минут назад, Александр-78 сказал:

Подправлены диалоги, выровнены локации, перепрятаны предметы, оптимизация оптимизировалась

Да, не спорю, но главного у неё тоже нет - х64-движка.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, lexa.3012 сказал:

Они пятилетку добавляли ЦЗ в ОПу-2

Меньше времени надо свободе выбора  "защите" файлов от разархивации и "анЬтичитам" уделять. :D

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 3
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski

Ты не совсем прав. Как раз то что ты пишешь, вводилось именно в ОП 2.

У меня до сих пор хранится переписка в чате, со времен конца разработки и начала тестов,

до релиза. Интересное чтиво, замежду прочим.

Правда потом в ОП 2.1 защита файлов от разархивации приобрела более параноидальные масштабы.

  • Согласен 4
  • Полезно 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
16 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

а небезысвестный г-н в типичной для него манере полицая отвечает в стиле "в следующем патче воздух вам перекроем, чтоб жизнь мёдом не казалась". Тьфу...

Кто тут удивлялся и негодовал, как это так, ну зачем же играть на релизе, если разработчики выпустили уйму новых патчей, которые  делают игру максимально комфортной. :)

Я не знаю где официальный сайт (да и знать не хочу),   но вот в то что патчи выпускали отнюдь не только с целью исправления косяков и багов, вполне себе верю.

  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Бедуин сказал:

но вот в то что патчи выпускали отнюдь не только с целью исправления косяков и багов, вполне себе верю

Оно и понятно, но пользы от патчей всё равно больше, нежели вреда. Куда проще выпилить ненужное, чем исхитряться латать уже давно решённые проблемы. Да и фичи новые, пусть даже по мелочи, но радуют.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Никогда не заострял внимание, щас присмотрелся. Неписи с РПГ 7 шмаляют ею как скорострелку, ладно 1 раз пульнул и сиди перезаряжай, а тут следом летит 2, 3, 4. Интервал 1 сек где то. Ваше офигели нпс или глюк)).
Книгу вчера брал в ЗЛ, там появляются вояки, 1 с РПГ был, это как в некоторых играх перекатываешься кубарем в лево, право. Раз катнулся, смотришь в прицел быриком, вот она еще тут же летит, хоп в сторону и так раза 4. Так и катаешься до укрытия)).

  • Согласен 2
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий

@artemii, так это не с РПГ обычно, а когда вояки с несколькими "Шмелями" ресаются. Они ж не перезаряжают, а меняют их тупо. :) Но и РПГ они лихо перезаряжают, да.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 3
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, d_gennadiy сказал:

сбить вертолеты на Стройплощадке

Любой снайперкой, с пулемета даже валятся.

3 часа назад, The Big Tenkowski сказал:

а меняют их тупо

Походу да, труп шманаешь, а там и РПГ и реактивно пехотный и заряд. Ну а так прикольно выглядит в динамики боя))

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...