Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@lexa.3012, некоторые дублируются,значит,некоторые можно купить только у него? 

Ссылка на комментарий

Потряс Осведомителя. Купленные рецепты на Электрический дикобраз, Младший брат гиганта и Солнечный свет в ПДА в разделе "Справка"-"Рецепты" не отображаются. Есть только их художественное описание в Журнале. Вечером проверю работают ли. 

Вношу поправку: если купить сначала рецепт Дикобраза, а потом все остальные, то Электрический дикобраз и МБГ в "Справке" отображаются. Но Солнечный свет таки нет.

Изменено пользователем d_gennadiy
Ссылка на комментарий

@d_gennadiyСолнечный свет это развод на деньги от Осведомителя, кажется за ЦЗ этот артефакт  получишь и он извинится, наверное поэтому его и сварить нельзя.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@хайбар, установите простой спавнер от naxac и не мучайтесь. Вы так игру загоните в такой тупик, затем придётся начинать ни. Но перед этим установите мод. движок.

 

 

  • Не нравится 2
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Dickinson, ты поговорил с Лентяем, после диалога с Сахаром и взял квест у Лентяя на стволы ? Вот достанешь стволы на другой локе, он и успокоиться. 

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@lexa.3012, твои слова хотел написать, но не стал. Ни разу не зеленели обратно, хоть Янтаре спавнил стволы, хоть за пределы локи. Но последнее прохождение, я сделал так, поиск жены Сахара оставил выполнение именно после того, как Лентяй и все экологи становились врагами.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
21 час назад, re6el33 сказал:

Можно еще в сторону рыбацкого хутора сбегать, где контрики живут. 

На этом хуторе еще живет биомасса. Я её пока не трогал. Хотя мозги выворачивает наизнанку при подходе к этому хутору.

Боюсь, что будет на неё задание от кого-нибудь. Или можно замочить эту каку без последствий?

Ссылка на комментарий

@lexa.3012, когда возвращаешь жену Сахару, экологи становятся друзьями, вот поэтому и оставил её на примирение, а так да, я тоже через файлы примирял.

  • Не нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kern сказал:

Боюсь, что будет на неё задание от кого-нибудь.

Так ведь биомассы только по заданиям и спавнятся. На хуторе это по красному мозгу для Свиблова. Так же еще по заданию Знатока Болот, когда Пантеру провожаем. Просто так биомассы крайне редко в свободной среде появляются. 

  • Согласен 5

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Всем привет,

В предложениях торговцев, есть обмен картечи на лапы псевдогиганта у Фаната, но самого диалога на эту тему у него нет. Также , Сидор не берет части мутантов по заказу ресторана 2, хотя собрано все согласно записи в журнале. Подскажите пожалуйста, где засада)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, акадр сказал:

но самого диалога на эту тему у него нет

В рюкзаке должны быть лапки и диалог будет, также и обмен идет у Сепатора.

  • Согласен 2
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

@lexa.3012, по цз у Калинина и можно бстро) Разбанил ентот )))))

@lexa.3012, и опять правки. Где голова?)!

 

@re6el33, Биомассу по заданию у Того в пещере) забыл как :biggrin:

Добавлено Tirbah,

Не начинай. У нас каждый играет так, как ему хочется, здесь не УС. С таким, пожалуйста, туда, адрес в шапке.

  • Смешно 2
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий

@lexa.3012, Блин 4 раз начинаю думаю что-то пропустил, "хотя другие моды или навороты " чет не впечатляют. Ща заплачу как кто там?))

Ссылка на комментарий

Собрано все в комплекте с запасом по Сидоровичу, и по Фанату час бегал по ТД от этих гигантов, утомился их убивать. Но они все равно молчат((

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, акадр сказал:

Но они все равно молчат(

Я могу ошибиться, но лапы он не сразу менять начинает. Во всяком случае у меня он тоже не хотел менять сразу.  Но позже уже проблем не было.

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...