Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kovex сказал:

Писали что в районе ж/д, за пещеркой.

он не за сеткой, правее хутора с контрами, через болтце гг поймает глюк от контр и появятся зомби - он тама будет.

  • Спасибо 2
  • Полезно 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Подскажите камрады.

Взялся за квест ПДА Крысюка, Жила послал к Охотнику в Бар за стволом ему нужным, а у Охотника нет такого диалога.

Или надо сначала квесты  Охотника повыполнять?

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ALLCOM сказал:

у Охотника нет такого диалога

Надо Охотнику его ружжо принести , тогда будет диалог. В ОП 2 так было.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fingal сказал:

а обратный переход в ТД из Лощины есть? 

Да есть, я им и пользовался.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Кто скажет, где пасётся Демьян Айвенго? Я их вроде выкупил, они убежали. Пришел на свалку, а там сидят Пуля, Макс, Лохматый и какой-то Ништяк. А этого нету!

Ссылка на комментарий

Народ два вопроса:

1. Весь лес уже на пузе облазил, не могу найти изумрудный арт по наводке Юрика, где он ? 

2. Где должны быть бандиты на свалке, умыкнувшие ПНВ по заданию Кузнецова, ночью всю свалку обошёл, нигде их не было ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kass.Rezonans сказал:

Народ два вопроса:

1. Весь лес уже на пузе облазил, не могу найти изумрудный арт по наводке Юрика, где он ? 

2. Где должны быть бандиты на свалке, умыкнувшие ПНВ по заданию Кузнецова, ночью всю свалку обошёл, нигде их не было ?

Как выходишь на локу со стороны свалки иди строго вверх по лесу - там и найдешь

А по второму вопросу - бандосы спавнятся с 2 до 4 часов ночи в месте около бетонных плит и автобуса на дороге.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дамир Гафаров сказал:

Могу ли я ставить ОП-2.1 на диск с уже установленной народной солянкой 2016?

Я когда мне нужно было установить несколько модов на одном диске, например делал так. Установил игру с модом, скопировал всё это дело в отдельную папку, потом установленную игру удалял штатным удалятором. Далее из отдельной папки копировал обратно свою игру на то же место где была установка. То же самое я проделывал и с остальными модами.

Один несомненный плюс есть у ТЧ. Это независимость игры от реестра, и она может спокойно работать в автономном режиме.

На оригинальность данного метода не претендую, но во всяком случае это тоже вариант.

UPD. Забыл добавить, что в этом случае нужна своя папка с сейвами в папке каждого мода.

Изменено пользователем Firewind
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей П сказал:

Я чета запарился его искать..?

Примерно там же . Ищи рюкзак .

 

1 час назад, 16021979 сказал:

где пасётся Демьян Айвенго

Желательно провожать до упора . Скорее всего , он так и остался в ранге бандиты и его грохнули . 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Timczu сказал:

Мда, при третьем заходе в Пещеру появляются веномы

Честно, мне в обще кажется что чем больше мы от них отбиваемся и справляемся.
Тем больше игра нам подкидывает сложность.
У меня перед баром, еще не давно бегали псевдособаки и слепыши.
А сейчас волки и какие то большие зеленые собаки, на пополам с скелетированными.
Что меня ждет на ДТ и Янтаре, Я в обще боюсь представить!

Изменено пользователем Шиш
  • Согласен 3

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Как бы так сделать, что бы бандиты на базе убивали ГГ не через две, а через три - четыре стены или потолочные перекрытия?

А лучше с другого конца здания не обращая внимания на какие то там кирпичные и бетонные стены.

Дисбаланс же!

:dash2:

 

Работа вообще ведется по этому направлению?

 

@Шиш

Если есть пространство для маневра, обходи их, как я.

 

У меня тут мысль появилась, если стоит фиксированная сложность, то поставить "динамическую", тогда игра по мере частого помирания(что нам жалко?) ГГ,  будет снижать сложность и попускать зверьё...

Теоретически...

:ph34r:

Изменено пользователем ALLCOM
Добавлено  Опричник,

Отправленный пост, некоторое время можно редактировать, чтобы добавить информацию ("Редактировать" под постом) . Пользуйтесь этой возможностью.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ALLCOM сказал:

Работа вообще ведется по этому направлению?

Из описания, к патчу:

Цитата

 

- новые исправления пробиваемости материалов


 

Насколько я заметил, с этим делом, стало получше.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Привет всем. Кто знает, что делать если не заспавнились Кулинар и Ворон на свалке, пробовал ставить их метки в кпк у ученых в баре, но ничего не нашел, где они могут быть или что делать?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, amateur_61 сказал:

Из описания, к патчу:

Насколько я заметил, с этим делом, стало получше.

Честно сказать раньше - да.

А сегодня, после второго захода к Борову(шестерки на меня агрятся все равно), вот прям сейчас складывается впечатление, что стены стеклянные(хотя по индикатору меня не видят) и проницаемы для пуль полностью.

Стоит кого то шлепнуть, как по ГГ начинают валить и попадать и убивать перекрестным огнем все ближайшие фраги, сверху, снизу спереди.

Судя по всему это механизм усложнения игры, а не косяк проницаемости.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дима Тимошенко сказал:

не заспавнились Кулинар и Ворон на свалке

Подземелье Агропрома до конца прошел ? 

Ссылка на комментарий
Только что, fingal сказал:

Подземелье Агропрома до конца

Можно туда даже не заходить, я довёл Крота и когда вернулся они были на месте.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ALLCOM сказал:

Судя по всему это механизм усложнения игры

От таких "осложнений" глаза на лоб лезут. 

Зачищал АТП - выбегает из-за угла Бандос - выпускает по ГГ очередь и тут-же ВОГ. 

И это всё произошло за 1 секунду, я даже ствол не успел на изготовку взять, хотя и следил именно за тем углом. 

Вот как такое может быть(?). :shok2:

  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61

Да и такое бывало. А еще однотипные враги - первый лег, второй упал, а третьего пробить не можешь и уже не успеваешь. 

И ты такой весь WTFами покрываешься...:ohmy:

Так что все же скорее механизм нагибания сильно борзого ГГ.

 

Кстати вопрос, нож, когда показывается что как бы поломан(справа пиктограмма, когда берешь в руки) влияет ли его состояние на ВЕРОЯТНОСТЬ выпадения запчастей животин? 

А то как поломался, так вообще выпадать перестали..

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...