Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@dog19601, возможно, но до хороших стволов надо ещё дожить, пока только Боров две годные пушки подогнал. А с этих редких тайников всякая дичь валится. Да и некоторое оружие мне не нравится своим поведением, а точнее отсутствием отдачи.

3 минуты назад, dog19601 сказал:

Оружейка великолепна

 

Изменено пользователем Timczu
Тофтология
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Murarius сказал:

в результатах опроса вверху этой страницы.

Во-во аж 44 человека.Убить столько времени и сил для этого результата.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Timczu сказал:

 но потом тебе начнут попадаться "особо плотные"

Читал про них, но разве уровень ГГ и его инвентарь не будет расти пропорционально сложности? Обидно.

 

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, далеко потом будут действительно годные пушки, у меня с этим проблема, Абакан штурмовой не справляется с некоторыми типами, например сейчас наконец-то АТП зачистил. Так вот: убил Шныру (пол рожка), потом заспавнились ещё архаровцы, но уже слишком жирные, раз пять умер на одном месте. Кстати братки в экзах выносятся легче некоторых, например в плащах или комбезах бандитов, ну или мне так показалось. Короче говоря: на моём этапе очень сложно, т.к нормального оружия ещё нет, изоморфов мало, а "танков" только больше.

9 минут назад, HellRatz сказал:

разве уровень ГГ и его инвентарь не будет расти пропорционально сложности

 

Изменено пользователем Timczu
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Народ подскажите плиз у кого узнать код от двери в х-18?

Добавлено Tirbah,

В лаборатории 2 трупа ученых, с них снимаются коды. Один труп может исчезнуть, поэтому желательно этот отрезок проходить без промежуточных сохранений.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Timczu сказал:

У меня 230 смертей :31: ,25 часов

В принципе аналогично, только на "мазохизьме": 

9e8d7362b22a4bace9ddea030c223fc45db9d232 

Около 40 смертей схлопотал, когда диск брал, для Адреналина. :dash3:

21 минуту назад, Timczu сказал:

братки в экзах выносятся легче некоторых, например в плащах или комбезах бандитов, ну или мне так показалось.

И мне так "показалось". Паре-тройке "голожопых" пришлось по 5-6 бронебойных, с Абакана в тыкву, всадить. А под курточками у них, похоже, что броня танковая. :shok2:

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Привет - тут такое дело = после  лаб X-18 вернулся на Кордон и возле вагончика пришло сообщение мол ваш ПДА накрылся - ГГ с Сидором пообщались = и мол надо топать в Бар к Доценту == как быть идти аль как ???

Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Где находится в подземке документ для Акима? Скажу сразу, что в тоннеле с Электрами его нет. Перепрятали. Я целый час уже ищу и не могу найти. А военные и бандиты постоянно респавнятся буквально из воздуха. И где еще бутылки ликера для Кузнецова? Не по его мини-квестам, а по большому квесту. У Сидоровича и Бармена нашел. И все. Больше никто ничего не говорит и не знает. Хотелось бы, хоть прозрачную наводочку.

 

Еще взял квест у Айвенго. "Уничтожить зомбированного, Лощина". В диалоге он говорит, что зомбированный в Тёмной Лощине. Взял квест, а зомбак на Юпитере. Как это понимать?

Изменено пользователем Возрождённый

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Возрождённый сказал:

Скажу сразу, что в тоннеле с Электрами его нет.

Я тоже думал что нет, а оно под ногами там, главное за несколько подходов дернуть хабар успеть.
Уж дюже там с электрой перерывы короткие идут, но приловчится можно.

  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, у меня 90% защита от электр. Здорово помогает. Но у меня или баг или что. Нет в тоннеле ничего. Щас попробую перезайти на локацию. По ликерчику ничего не знаешь? ==)))

 

А все понял где документы. Разработчики гид запилили оказывается. Надеюсь они читают тут тему. По зомбаку надо решить шото. 

Изменено пользователем Возрождённый

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Возрождённый сказал:

По ликерчику ничего не знаешь? ==)))

Пока не знаю, у меня не линейное прохождение игры.
Еще в Х-18 не был, квад долга только сегодня спас. Пещера и Лабиринт пройдены.
Теперь появилось желание Кота в бар привести, только потом в лабу полезу Х-16.
Если бы не циклические КВ, они сильно тормозят меня. Я бы уже был бы у Шуру Гинеколога.
Так как ветку с Клыком уже подготовил.

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Други...а куда АК Стрелка перепрятали?

Второю комнату с проходом под полом я нашёл...но там пусто...(((

Ссылка на комментарий

После патча игра престала уметь в альт-таб.

Виснет комп наглухо, через кнопку питания только выключать и включать снова.

Это лечится?

 

И как, чёрт побери, в ТД на болоте из под бревна выцарапать тайник Коллекционера? Я его вижу в бинокль из далека, а вблизи он полностью под бревно скрывается и присед низкий с наклоном не помогает, да еще радиация эта....

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ALLCOM сказал:

И как, чёрт побери, в ТД на болоте из под бревна выцарапать тайник Коллекционера?

Куча видео на ютюбе...посмотри.

 

6 часов назад, ALLCOM сказал:

После патча игра престала уметь в альт-таб.

У меня и без патча эта фича перестала работать.

Ссылка на комментарий

Интересно, чем отличается частый респавн от обычного. У меня частый отключен. Вышел из Х18, сдал ЦЗ Борову, сразу же вернулся, а лаба опять полнёхонька монстров. Эти библиотекари бронебойные. Я стараюсь играть честно по максимуму, но тут пришлось применить спавнер. Я истратил все патроны, тут же вернулся, а полу бессмертные монстры опять там. Да ладно бы один. Вся армия. Ладно, пусть они там останутся. Но блин, их нужно сделать по слабее в плане здоровья. 200 всяких разных патронов для дробовика, а библиотекарь только поморщился. А их там три!

  • Полезно 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...