Перейти к контенту

Гризл

Опытные
  • Число публикаций

    287
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    290 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

110

1 подписчик

О Гризл

  • День рождения 13.05.1971

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2 430 просмотров профиля
  1. Спасибо за помощь...!

  2. Гризл

    БЛОКпост

    Это для какого патча? @lexa.3012, Гризл хороший, а ты его поддержки лишил...Гризлу плохо...ему помощь твоя нужна...а ты как Евросоюз против России санкции против него ввёл...прости Гризла, он не обманщик, он запутался в разных правках...
  3. Трансмутатор теперь непонятно где взять...всё перепрятали...всё по другому...собака меня укусила до смерти...патронов нету...оружия нету...ни чего не чинится...от всех прячусь...ни куда с кордона не пойду, буду тут жить...
  4. Гризл

    БЛОКпост

    @lexa.3012 так Рестрикторы как выяснилось АРХИВАЖНАЯ весчь...))) Лёх...твоё описание обязательно нужно прикрепить к правке. Для таких лузеров (типа Гризла)...что бы не пугались и не делали ровно наоборот то, что вносит эта правка...ведь по ним бегать нужно, а я их сторонился...)
  5. Гризл

    БЛОКпост

    Патч 8.2...правки 8.2...новая игра. На Кордоне периодически встречаются что-то типа не родившихся аномалий (светящиеся шарики, вроде жарки)...безвредные. Это нормально или я что-то недо-пере-установил? Рестриктор — деталь, ограничивающая поток газа или жидкости. В автогонках, воздушный рестрикторы используются для ограничения доступа воздуха в воздухозаборник с целью уменьшения максимальной мощности двигателя. Вааау...!!! Это мой голова сошёл с ума или эти штуки Сидрович по кордону разбросал для багги своего ржавого?...))) А если серьёзно, то для чего эти штуки нужны? Если очень нужные, то оставлю, а если так себе, то лучше удалю...а то на автомате их оббегаю...на аномалию похоже.
  6. Гризл

    БЛОКпост

    А я его на камушек положу...а иначе...БЕСИТ...БЕСИТ...БЕСИТ...!!!!!!!!!!!!! ААААААААА...!!!!!!!!!!!! Уф...отпустило малёха...) Кучу наймов перебил...а последнего выцеливал-выцеливал...и из-за этого качания...промахнулся. Так он меня...ГАД...застрелил. А я не сохранился. Вот найду - кувалдой изувечу и брошу псам на обгладывание...
  7. Я прячу... 1.В рюкзак коллекционера (между столбами забора). 2.Возле перехода на радар...ближе к зданию, где рукастые изломы бегают. Други а кто встречал в игре супер точный гранатомёт? Что бы граната прямо в пасть бюреру попала или на крайняк в форточку открытую...)))
  8. Мины все собрал перед выходом?
  9. На АС есть стоянка наёмников, на этой стоянке есть остановка, на этой остановке лежит жестяной (разбивающейся) контейнер.../он же - "ящик"/...в ОП-2.0, в нём лежала Винтовка LR 300 - снайперская (Лялечка) и патроны к ней. Теперь винтовка стоит РЯДОМ с жестяным (разбивающемся) контейнером.../он же - "ящик"/...а в нём только патроны к ней. Таким образом...если раньше неписи не могли винтовку стырить, то сейчас смогут запросто. Уф...объяснил...
  10. Потом её уволочь могут...она теперь не в ящике...а так валяется.
  11. Так ты на стоянку наймов не ходил за винтовкой? Если нет, то много потерял...)))
  12. Точно!!! А его, что из 2.1 вырезали? Не могу его найти...
  13. Не менее уважаемый, кто же мешает Вам переиграть...и отстрелять "баранов"???...))) Я их отстреливал с Винтореза, в автоматическом режиме...всех убил - живой остался...) /конечно, без перезагрузок дело не выгорело бы/ Из разработчиков тоже не нужно дураков делать...ни кто бы заведомо непроходимые квесты не стал бы ставить в игру. Мужайся...тебя ещё квест "стукача" на АС ожидает... Други, а кто помнит как назывался в ОП-2 ствол который вроде как давал фотограф (с такой прицельной сеткой, во весь экран)??? Я такие прицелы только на двух стволах видел...1-й Снайперка Фанфира, а 2-й вот этот...который забыл...)))
  14. Народ...Ваша помощь нужна...!!! Какой ствол сейчас самый визуально красивый и брутальный...с обязательными условиями: 1.Встроенный оптический прицел. 2.Встроенный гранатомёт (желательно с прицелом).
  15. @yong8, Спорный вопрос...но я взял...иначе меня бы земноводное удушило бы...))) Люди...а кто знает...когда этот злой-жадный-нехороший человек Аким, "Палача" продавать будет? А то у меня уже все ручки исчесались заспавнить его...)))))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...