Перейти к контенту

Leorik

Проверенные
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

12

Недавние посетители профиля

817 просмотров профиля
  1. Народ а подскажите плиз где обитают чумные зомби, а то последний остался.
  2. Кто в курсе сколько всего в оп2.1 ПНВ, два или больше?
  3. Кто может подсказать что даёт покупка карты пещеры у информатора? А то купил зашел и разницы не увидел.
  4. А можно по подробнее как туда залезть?
  5. Кто поможет советом, играл на 1патче и когда бегал через ДТ в одном ангаре лежал труп на входе телепорт так что туда не попасть было. Сейчас поставил патч3 и когда пробегал по ДТ обратил внимание что труп в ангаре исчез! И собственно вопрос это не критично? А то вдруг там хрень какая квестовая была.
  6. Leorik

    БЛОКпост

    Не кашлючий или без шишек
  7. сломанный значит 10%-49% новый 94-100%, а просто принести 50%-93% Долго выщитывал насколько новый поломаным может быть=)
  8. Так заходил я туда и там нет никого, может на мост как то по особенному залезать надо!? Я просто с другой стороны перепрыгнул.
  9. Так нет никого поблизости и значок на уничтожение лагеря монстров другой!
  10. Подскажите плиз, взял квест у Петренко на уничтожение лагеря в Темной Лощине(в туннеле) горит непонятный значок(череп с костями) но там ни кого нет!?
  11. Под трубами, там рюкзак в нём они.
  12. Народ подскажите плиз у кого узнать код от двери в х-18?
  13. Доброго времени суток, подскажите плиз по поводу меткости нпс(они уж слишком кривые). Как это можно поправить? В actor.ltx параметр hit_probability_gd_ выставил 1.0 а неписи всё равно стреляют на кол с минусом. Так проблема именно в сборке с графикой OGSE, в чистой солянке такого нет. Закачивал две версии отсюда и со stalker-mods.clan.su и в обоих вариантах такая проблема. Просто становится не интересно играть, когда военный мастер с 20метров из вала попадает в меня две пули из двадцати. А графика уж очень сильно подкупает, и чистая солянка уже не смотрится. Проводил замеры если это можно так назвать, и кривая меткость очень видна при включении трассеров, хотя стало лучше когда отредактировал в bde актора и удалил его совсем из открытой гейм даты. D1mon а не подскажешь можно ли при установленном движке OGSE с графическим аддоном увеличить яркость солнца?
  14. Всем доброго вечера, подскажите плиз где прописывается точность nps, а то вроде уровень мастер а они с 10 метров в меня попасть не могут.
  15. Leorik

    Новый Арсенал

    Добрый день подскажите кто в курсе, проблема с первой дверью в подземельях радара, код с кпк монолитовца(342089) её не открывает или она вообще не открывается а код изменён на 1989 (который для второй двери)?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...