Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Привет - после установки патча у меня не работает опции = в смысле что бы открыть сие " вылет  " на раб стол -  

[05.01.19 09:46:31.575] FATAL ERROR
[05.01.19 09:46:31.575]  
[05.01.19 09:46:31.575] [error]Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[05.01.19 09:46:31.575] [error]Function      : CUIXmlInit::InitStatic
[05.01.19 09:46:31.575] [error]File          : ui\UIXmlInit.cpp
[05.01.19 09:46:31.575] [error]Line          : 173
[05.01.19 09:46:31.575] [error]Description   : XML node not found
[05.01.19 09:46:31.575] [error]Arguments     : tab_video:cap_lock_fps

Ссылка на комментарий

@Nikomi, вроде после приноса тепловизора упоминал, но это не точно.

Скряге они по прежнему понадобятся,  так что апдейтить их надо после.

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Из-за глюка игры пропал Бес. Остался несданным квест на ящик патронов. Подскажите, "ну и фиг с ним", или без Беса никак? А то переигрывать я не готов. Заранее спасибо!

Добавлено Tirbah,

Переигрывать необязательно, Бес не столь важен.

Ссылка на комментарий

@Александр Фамилия

А может и не пропал. Может попробовать поискать через Доцента за ПДА?

 

@BFG

Юра привет. Ну как видишь все идет как я писал. Шуму много. Патч вышел, а ты сомневался. Все идет по плану...

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

@lexa.3012, Это теперь кровососа не заманишь в хваталку и после просто тыкнешь ножичком ? Жаль...:-)@OWL, Дослушай сообщение Сидора до конца, и открывай дверь смело :-). Он же сказал, если выпил лекарство - добро пожаловать.

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Всем рекомендую у Долговязого за 5 7.62 глушаков заиметь АК прокачанный по точности и весу.  И пользовать его с глушителем.  Я такой смачный звук впервые слышу за все свои 10 лет сталкеризма

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите в личку где трактаты для Сахарова? Х18, Х16, Х10, Варлаб. Ищу вслепую и даже не знаю что именно- рюкзак, ящик, или так просто валяется:dash2:

Добавлено  HellRatz,

При чем тут "ковыряние файлов" ? Еще раз и предупреждение за оффтоп будет.

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Создана профильная тема для сохранений ОП и модов на его основе. Теперь все связанное с сейвами там: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13907-sohraneniya/

  • Спасибо 2
  • Нравится 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Сидорович рассказал про какой-то тайник Коллекционера в Деревне Новичков. Никто не подскажет, где он? Я в ОП первый раз играю, и даже не представляю, что мне искать, какой-то объект или точку.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, В 3-ем доме с правой стороны, под жестянкой записка.

Вообще если ты играешь в ОП первый раз, то прошу ознакомиться здесь. https://www.amk-team.ru/forum/topic/12878-gid-po-op-2/

Уйма вопросов исчезнет. Да многое в ОП2.1 перепрятано, но многое на тех же местах.

И последнее, чуть не забыл. В настройках игры поставь галочку на тайники Коллекционера.

Изменено пользователем lexa.3012
  • Спасибо 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Нужна помощь,_кто-нибудь собрал код к сейфу на базе свободы_--_флешку нашел, а код собрать не могу---заранее спасибо!

Добавлено  Опричник,

Следи за орфографией.
https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

Ссылка на комментарий

Чем чревата зачистка блок-поста военных на Кордоне? Так получилось, что смог убить там всех, и вот думаю, идти дальше, или перезагрузиться и не трогать никого. Военные наверно после этого на ДН будут нападать постоянно, или нет?

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, нападать будут и ходить патрулями по локе, а вот сколько времени, не знаю, у меня они сами пришли в ДН, и в живых только квестовые Нпс остались. Видно заагрились на кабанов и пошли за ними. После обстрелом вертолётом, вроде успокоились. Сам я вояк не трогал. Сейчас на Свалке - вернусь с Агро гляну, как там. Лучше переиграй.

Изменено пользователем Avandsan
  • Спасибо 1
  • Не согласен 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

То ли я  слепой то ли косяк какок . Начал играть в  авторскую  версию , поставил патч . Задание Кузнецова на  кровососа . Убил . а диалога  на  сдачу квеста нет . Что не  так ? 

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...