Перейти к контенту

Timczu

Проверенные
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

13

О Timczu

  • День рождения 13 Мая

Информация

  • Реальное имя
    Тимофей
  • Город
    Абакан

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @ALLCOM, я ставил правку на частое выпадение тайников, но потом поставил патч и всё) За всё время с правкой насобирал 8 тайников на болотах и 8 в рыжем лесу, также по 2-3 на других локах. Сейчас по ЦЗ двигаюсь к тайникам, есть уже две кевларовые "С" экзы с этих рюкзаков, гаусс, два пулемёта м60, два печенега, кайф) В x-16 ещё не был, но наиграл двое суток.
  2. @ALLCOM, также в тайниках можно найти, в дальнейшем у Сахарова покупать можно будет.
  3. @Эдуард Брылёв, сам не давно проходил этот квест, Варг сидит на крыше здания, которое ближе к переходу в подземку агро. Так же будь готов к очередной толпе пуленепробиваемых, в которых надо из SR-25 по два-три попадания в голову, к тому же эти терминаторы видят через кусты и деревья, а ты нет. Варг сука та ещё, как же сгорел на моменте когда он "бежит", в него со всех сторон стреляют, а он в лёгком темпе трусит. Одного попадания хватает что бы его уложить воякам, короче морально готовься. Мне повезло, всего лишь 7 переигровок, могло быть и больше. @Вольный Стрелок Михалыч, на каждый ствол по 30 тел надо убить.
  4. @Runes_and_Men, не знаю, по идее должно, но ведь у него одна функция - пить водовку и она должна работать. С ним не надо говорить, просто водку давать и всё, а он награду какую-то. Хотя может разработчики сделали невозможным действовать с ним после попадания в него т.к. становится после этого "красным"
  5. @achavanin, было сказано, что раз в 12 часов его поить надо.
  6. @HellRatz, я их и имею ввиду. Раза 4 прошёл такую арену, потом надоело, одно и тоже, но прибыльно. Сейчас тупо тотализатор интересует (1Х бет), там непредсказуемо как неписи себя вести будут (нет). @Minya, точно 20 бутылок кладёшь?
  7. @Begemooto, просто пройди арену или дождись её закрытия.
  8. @BFG, ага, первую мину там можно подобрать в рюкзак и всё, а вторая это скрипт и мины там нет, подобрать не получится, т.к. там нифига и это просто скрипт. Ещё три мины у бункера в ТЛ, тогда я устал от бесконечных смертей от наймов и врубил год мод через консоль и хабара снял на 300 кг, весело было 5 минут в нереально быстром темпе жать F, потом ещё 10 минут бегал в том районе за мелким лутом который разлетелся от взрывов. В итоге случился впервые в оп 2.1 вылет по нехватке оперативы после того как всё собрал) Со второй попытки попытался взять мины, что бы разминировать, не получилось и рюкзак снова "родил", пришлось взорвать выстрелом с винтаря.
  9. @Black Wolf, Юрик уйдёт на Кордон к Петрухе
  10. @Шиш, надо перчатками коллекционера.
  11. @Ilar, да. За все достижения выдаются, надо поискать на карте, где именно появился.
  12. @Шиш, та же фигня) Не могу всё в X-16 спуститься.
  13. @yong8, не-а, не хочу, мне не нужен, нашёл на западном блокпосте на АС винтовку неплохую. LR 300 "Снайперская", 9-ти кратный прицел, с глушаком, хорошая вещь и вроде не особо ломается, правда пришлось убить 50 почти бессмертных наймов и раз 30 умереть. В начале тоже в тяжёлой броньке долговской бегал, потом нашёл аккумы. Минус только в том, что надо заряжать их.
  14. @yong8, повезло, мне максимум падала экза экологов, одну сдал, в одной гоняю. А этот сиг мне надоел, я взял и сдал Ворону.
  15. Мда, при третьем заходе в Пещеру появляются веномы, чёрный библиотекарь, лавовая химера. Когда венома увидел, сразу вопрос возник: это что за покемон? Ну ладно, за то когти дали, чёрный библиотекарь прокачал защиту от кувалды и прочего ХО, но не от картечи, химера особо не доставила проблем. Короче, каждый раз при появлении в Пещере меня будут встречать хлебом солью новая ветвь эволюции мутантов. Раз 5 перезагружался, жесть. В АС тоже не сладко. На блокпосте западном (где наймы тусуются) убил всех и вдруг сообщения от наймов. В следующую минуту спавнятся около 50-и наймитов-терминаторов, некоторые и в голову не ваншотятся. Спасибо команде g_god, а то бы 100 раз умер, а так только 30 перезагрузками обошёлся пока не надоело. В подарок по виду многообещающий ствол LR-300 "снайперский", который был в ящике на блокпосте и достижение "Антикиллер".(удалено) У меня всё.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...