Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vitaly_m67 сказал:

Такое ощущение, что пока ГГ шарится по Х10, некий зоновский барабашка подменяет энтот труп незадачливого сталкера

 

Это вам повезло, я ни разу в нём не находил ничего кроме АК-74 с ПСО-1.

Изменено пользователем Челдон
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Не буду голословным ни о чём. Переход работает без открывания дверки. Зачем и для чего это сделано без понятия совсем. Радар, переход в  Варлаб . Обратно в тамбур Радара. Единственное что необходимо в этом варианте иметь переход в Х-16 из Варлаба. Само собой необходимо выполнить всё что можно на текущий момент. Нелинейность есть, правда огрёбёт 2Г всё что можно и не можно всегда. :biggrin:. Вот он это неправильный переход неприглядной наружности: 747c53af0d6699566bd62ba42f85274325d07831e87373a8602eb2cd7c81da03c19970c025d0783127421baed12f488bbf6faed3518bc23f25d07831 .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всё таки Лабиринт не совсем локация по атмосфере Сталкер, больше подойдёт к какой нибудь другой игре. Мория из Властелина колец. Вот если за Гнома играть, за Балина, то самый раз.  

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Челдон, Согласен. Но а с чего это 2Г мёдом всё должно быть намазано то!:lol3: Как вспомню эти лабиринты с пещерами нововведёнными содрогаюсь. Болота мало показалось разрабам, ещё и эту жесть втолкнули. Ну там хоть в первых версиях не так много гадостей было и монолитовцы слепые были. :mosking:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Челдон сказал:

повезло, я ни разу в нём не находил ничего

В релизной версии НС2016 я тоже ни разу не снимал с него экзу. НО, я всегда обыскивал труп как и положено, после Х10, когда к нему есть доступ. В это прохождение мой ГГ "вспомнил" что так неправильно, экза ДОЛЖНА БЫТЬ, и решил так же поступить "неправильно", не заходя в лабу метнулся игнорируя излучение и предупреждение о смертельно опасности, обыскал труп и бегом обратно. Времени хватило впритык. Но экза была! Совпадение? Не думаю!

Кому охота - проверьте со своего сейва ПЕРВОГО захода на РАдар.

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67, Виталий не поверишь. Первый заход на Радар. Ну нет костюмов ни в теле возле поста монолита( Радар-АС) ни в теле возле поста монолита Радар-Припять. Рандом он такой! Кому-то везёт, а кому-то фиг. Чего и куда торопиться то? Да будут эти костюмы рано или поздно. Ненужно торопиться, а вот заглянуть пораньше и куда не попадя интересно! Но рекомендация простая, будьте очень аккуратны, последствия могут стать необратимыми!:mosking:

Ссылка на комментарий

Я сейчас прохожу Солянку. При первом заходе на Радар в трупе, который находится Радар-АС, экзу сталкеров не нашёл. Несколько раз повторно загружался и костюм выпал. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Vic333 сказал:

Ну нет костюмов ни в теле

 

2 минуты назад, GIDROCEFAL сказал:

первом заходе на Радар в трупе

Ну может и правда мне просто повезло - вот так и сразу. Кому повезет- у того и петух снесет:guru:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Я когда первую Солянку проходил - экза не выпадывала. Вот я и решил в этот раз проверить.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер.Решил снова поиграть в обновленную солянку -приятно удивило во всех отношениях.Спасибо всем за проделанную работу. И теперь маленький вопрос по Костиному тайнику на Свалке(люк то 1 открывающийся )я нашел сразу где Ангар,но вот не высоко ли вы второй люк сделали?(его я тоже нашел).Вот ответьте как вы(не важно кто) туда попадали?

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, angor76 сказал:

туда попадали?

По трубе.

  • Согласен 2

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
5 минут назад, denikius сказал:

По трубе.

Интересно как?Где на нее зайти я и так понял-но как вы на верх прыгали?Прыжка то не хватает?

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
10 минут назад, denikius сказал:

По трубе.

Зачем так сложно?
С бетонных плит рядом прыжок с разбега...
Никаких правок прыжка не надо.

  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Да проверил со старого сейва -труба получается(просто мне не хватило терпения(прыжок добавил) а вот с ящика  как и сплит не думаю что можно.P.S.Серега привет дружище.                                                                                                                                             Да экзы падают норм.Мне с бандюка экза упала при втором походе на х-18(за документами шел и Костиным тайником.Выпала практически новенькая(в баре подшаманил-пнв прикрутил ) щас в ней бегаю пока.И вот наймовская тоже сразу выпала(с главаря бандюков)когда Воронин дает задание помочь отбить атаку.Но печаль -не от моей пули главарь погиб(Воронин игнорит).Потом раз 15 грузился и сам пристреливал этого товарища ..но экза тю-тю        

Изменено пользователем angor76
Добавлено BFG,

ОГО!

Какие люди забрели на огонёк. Монстры Солянки и сетевого ЧНа.

Ангор здарова !

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

@BAMBR72
Так и я об том же
31f1919096eccfdebdfc0c696fbfe1d955ee6631
По трубе даже прыгать не надо...
Можно и с противоположного края трубы, но там радиация

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@angor76, Привет дружище. Костиных тайников на Свалке всего четыре - и ни одного из них под люком, насколько помню - пожарка, крыша ангара и развалины, и блокпост долга. У блокпоста прыгаешь с вагончика на трубу. Вроде кто-то пробовал с холма на краю локи - но там радиация.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@angor76
Сколько лет!

Принцип тайников в Солянке - никаких извращений!
Если нельзя легко и просто забраться - такое место отметалось и там тайник не делался по определению.

 

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...